Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тебе надо было Вадик в УСБ идти или кактам ещё похожая структура называется УРЧ или как то так :D
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
... короче закон самосохранения напрочь стирается..остаются тупо животные инстинкты.. хотя инстинкты тоже получается что стирается иначе бы ..останавливал бы хотя бы страх смерти.. какая то полная хрень.. ебать... не понять короче ..
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Так то тяжёлая работа конечно у УФСИН там и психика наверное не у всех выдерживает
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Там ща у них нихуевая текучка кадров, я с одним обешником иногда пишусь, ну с зоны где сидел, он тож дунуть любит кста, все говорит ушли или уволили почти, это ещё когда я уходил от туда в 17 году началось.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Тебе надо было Вадик в УСБ идти или кактам ещё похожая структура называется УРЧ или как то так
Да кто бы меня туда взял то? Пытался перевестись в ОРЧ ГУВД, начальник знакомый у меня там работал тогда... С переводом проблем было не должно возникнуть казалось... Я уже радостный, думаю ну всё, пизда миру, ща всех позагибаю. А хуй там плавал... Начали пробивать и упс...А он же старший сержант, куда вы его на офицерскую то должность хотите?! ОХУЕЛИ ВСЕ ЧТО ЛИ?! И доводы что я в учебном центре вообще на полковничьей должности стою, что после войны опера вообще прапорами самое старшее были, никаких результатов не дали. Так меня и завернули...Но потом я понял, что и там такая же хуйня творится, только в более крупных масштабах всё...Сгнила система на хуй! Её менять надо полностью! И стаить на рельсы цивилизованного закона, как антикоррупционного, так и закон о гражданах и их защите от произвола сотрудников силовых структур! И что бы этот закон работал, а не остался на бумажках, красивыми отчётами, как две буквы содрали с тачек, и заменили их другими, МИ на ПО ...Охуительная реформа...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
.............Ночью, после обхода администрации, Щукин снял металлическую перекладину с уличного турникета, а Шайхутдинов сломал ножницы и обмотал тряпкой рукоятку. Дождались, когда Кожухарь уснет. Шайхутдинов позвал Кожухаря к телефону (якобы звонит начальник колонии). При выходе из спальни Щукин ударил сонного Кожухаря перекладиной по голове. Кожухарь упал, потеряв сознание. После этого Шайхутдинов многократно ударил Кожухаря ножом в горло, а затем ножницами отрезал ему голову.
Труп Кожухаря отнесли на его кровать и накрыли одеялом. Замыли полы и стены от крови, затем пошли в кабинет начальника отряда и дождались его прихода. Щукин и Шайхутдинов, по словам свидетелей, рассказывая о совершенном ими убийстве, улыбались и смеялись.
На суде оба признали свою вину. Щукину дали 11 лет, а Шайхутдинову — 12 лет строгого режима.
Не совершив убийство активиста Кожухаря, Щукин и Шайхутдинов уже давно были бы на свободе. Но о том, что они сделали, не жалеют. Находясь в колониях в разных регионах России, они сказали мне одно и то же: мы бы и сейчас его убили.......
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Срока, которые дают за убийство в неволе))), напрямую зависят от пользы убиенного для Администрации учреждения, имхо, за активиста - 11 дали, а за авторитетного сидельца могут и талоны на усиленное питание выдать))). А потом, многие выходят лишь за тем, что бы вернуться. А тут, парни говорят, что не жалеют о потраченных 10 годах жизни))). Тем самым утверждая, жизнь уебана активиста = 10 годам свободной жизни. Я думаю - врут они, что не жалеют... Точнеее так, они не сожалеют об отобранной жизни, но о потраченных 10 годах ( 10! Карл!))), в которые суд оценил эту жизнь, они должны просто жалеть)), или же - их дом турьма(с))), и они пропустили промежуточные пункты с откидкой и новой посадкой))). И так то, место уже обжитое))) Их же оставляют досиживать в том же.... Исправительном учреждении? И опять же, авторитету убивство активиста добавляет?))) Я так то больше спрашиваю, чем утверждаю, бо не сиживала пока что, надеюсь и не доведётся) Так, интересно))) вас послушать, рассуждения о жизни от господ сидельцев)))). И кстати, не разу не встречала человека, который бы сказал, что сидел хуево)))), ну по классификации вашей все, как один: либо мужик (по адекватнее кто) или авторитет всея Руси)))). Вот нет уже движухи воровской, есть сказки, вернее былины))), но откинуться и сказать, что в активе был, я не знаю таких)))), бля но статистика не умолимая вещь, и если все придерживаются понятий, то почему зоны в общей массе красные?))) Кто эти люди и главное, где они живут?))))))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну это надо на плацу уработать с особой жестокостью, а так на самооборону списывают обычно если все таки раскачивают дело. Вон я уходил когда, в соседнем бараке одного забили и че, завели дело, а у этих звонок практически одновременно их нагоняют в итоге один отскочил другому трёшку строгача.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нет оль, на новую зону такие едут уже.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак ты Оль за кого за активистов или за авторитетных сидельцев ?):LOL:
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Дак ты Оль за кого за активистов или за авторитетных сидельцев ?):LOL:
А, что надо обязательно выбрать сторону? Тогда, я хочу ещё послушать былин из жизни воровской, выбирать буду)))))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да какую пользу ты че:LOL:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да ну просто я подумал что ты на какой то стороне ,вот хотел уточнить .Мну просто не те, не те не нравятся
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Так и запишем, пизда те хохол. :D
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
А, что надо обязательно выбрать сторону? Тогда, я хочу ещё послушать былин из жизни воровской, выбирать буду)))))
Хотела сказать - сяду и выберу))))), но потом подумала, что - не выберу, ибо у баб все никак у людин))), там рассказывают, кстати, что на "утиные истории" первоходов не разводют))), все цинично и прямолинейно, нет тебе воровской никакой романтики....
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Во черта этого кажут, что у ветов в спб лям восемот ебнул. Вон он сидит в тележке у мну, как живой.

Хотела сказать - сяду и выберу))))), но потом подумала, что - не выберу, ибо у баб все никак у людин))), там рассказывают, кстати, что на "утиные истории" первоходов не разводют))), все цинично и прямолинейно, нет тебе воровской никакой романтики....
Потому, что превоходы отдельно сидят и с рецидуями только на этапе пересекаются, хотя и это запрещено по инструкции.
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Да какую пользу ты че:LOL:
Ну как в былинах, рассказывают))), типа может греют их с общака, люди со старой зоны)))), они так то избавили их мир от активиста))). Ну может авторитета добавит... Я не знаю, какая польза может быть, ну думаю, и пачка сиг в нужный момент - бесценна)))
 
Сверху Снизу