waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Греют, по заезду, ссаным чаем, я те отвечаю у мусаров чай вкуснее и блок явы белой. А ещё глюкозки какой подкинут и тут же на бражку обратно её... :LOL:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Так а чего вы хотите ? У Фемиды, да, у той самой, повязка прохудилась на глазах...Давно причём.
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
метлу не забудь на выборку намотать,после выбирай
:-)
Ага, забыл добавить - баба дура)))), я так то и не претендую... А ты бы))), выглядел посимпатичнее, если снисходительно))), так скажем, снизашел до мну и пояснил тупой куре, что и как))). А так получается, что я провокацию закинула, и первый всплывший куб, угадай чей))).

Греют, по заезду, ссаным чаем, я те отвечаю у мусаров чай вкуснее и блок явы белой. А ещё глюкозки какой подкинут и тут же на бражку обратно её... :LOL:
Ясно. А как же легенды?))) такое разочарование!!!!)))) полыхнет?)))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
На то они и легенды, есть люди адекватные там, но они, как правило все под крышей. Ну это я за первоходов. Ща может вон кто про рециков отпишет, там каэш здавости на порядок больше.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я конечно ничё не понимаю в этих ваших турмах ,но по логике то если уж рассудить .То турма и должна быть красной то есть что бе там милиционеры правили ,а то что это за дела посадили значит преступников в турму, а они там правят не логично по крайней мере .Издеваться конечно над заключёнными нельзя ,но и все как один должны лес валить или чё там делают авторитет ты не авторитет ,посадили иди вали лес или что там сегодня по программе шей фуфайки ,валенки .А то блин вот этого сейчас показывают по телеку то банду Цапка сидит жрёт икру ложками авторитет наверное какой то ,таких стрелять надо людей столько погубили и сидят лучше чем люди на свободе живут
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Димон махнулся бы с цеповязом местами? , да икру ложками, а? могешь так если предложат? :D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Неа не махнулся бы :D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ты по теме то, сможешь чего добавить? Или твоё мнение, такое важное для мну, оставить придется не учтенным))))
Дак добавлял уже выше
повторюсь
-суть она поважнее любой масти будет
вот и выбирай
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Я конечно ничё не понимаю в этих ваших турмах ,но по логике то если уж рассудить .То турма и должна быть красной то есть что бе там милиционеры правили ,а то что это за дела посадили значит преступников в турму, а они там правят не логично по крайней мере .Издеваться конечно над заключёнными нельзя ,но и все как один должны лес валить или чё там делают авторитет ты не авторитет ,посадили иди вали лес или что там сегодня по программе шей фуфайки ,валенки .А то блин вот этого сейчас показывают по телеку то банду Цапка сидит жрёт икру ложками авторитет наверное какой то ,таких стрелять надо людей столько погубили и сидят лучше чем люди на свободе живут
Так об этом и речь, что Робин Гуд известен истории один, и жил он давненько))), а остальные отбывают наказание, за свои поступки. Имхо, на лицо имеет место подмена понятий, произошедшая, когда были политические и уголовные сидельцы. Теперь, сажать за политоту смысла особого нет. И кстати, если приняли за свое - сам дурак, как не крути))) Другой вопрос, это адекватность сроков преступлениям, то как люди отбывают свои срока, в каких условиях, и как потом строят свою жизнь. наша исправительная система не помагает, оступившемуся человеку, отдать долг обществу и вернуться к нормальной обычной жизни, а наоборот закрепляет результат, чтоб человек возвращался к ним снова и снова, без икры конечно)))). Кстати, уверена, что если условия содержания в ИУ улучшат, количество людей, садящихся специально, на зимовку типа, резко возрастёт)))))

Дак добавлял уже выше
повторюсь
-суть она поважнее любой масти будет
вот и выбирай
Типа человеком оставаться, то да, хотелось бы)))
Я там стока вопросов выплеснула))), а ты: "будь человеком", и что?))) это все?))))
 

О_0

За Баней
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
26
Предпочтения
Китайская пластмасса

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

О_0

За Баней
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
26
Предпочтения
Китайская пластмасса
сидят у параши, уася, а порядочный люд, отбывает срочину )))):LOL:
АУЕ жизнь ворам и нарко-поварам :LOL:
я смотрю порядочный сиделец нарисовался:LOL::LOL::LOL:
да и речь идет не о порядочном люде , на нарко форуме задвигать о порядочности .... моветон
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да пох чё с ней связано у нас тут ислам соблюдающие там рулят вот пацанами общаюсь ну так и есть а так кто этих блатных косит тут не люблю они тока языком пиздят с далека умозаключения лучше с беспредел шишками да щас таких мало когда надо кого подкинуть все мусоров бояца такие глазах падают да и в центрах в России эти блатные полы моют со звездами 3:5 ходками это все хуйня им строгости они ссут
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да пох чё с ней связано у нас тут ислам соблюдающие там рулят вот пацанами общаюсь ну так и есть а так кто этих блатных косит тут не люблю они тока языком пиздят с далека умозаключения лучше с беспредел шишками да щас таких мало когда надо кого подкинуть все мусоров бояца такие глазах падают да и в центрах в России эти блатные полы моют со звездами 3:5 ходками это все хуйня им строгости они ссут

Молились при мне Бисмиля АРАХМАН АРАХИМ сколько раз не помню в день и читали Коран по Арабски и так целыми днями ,время бежало в кпз ,а в самой тюрьме ,время идёт медленно ,а неделя быстро и 9 месяцев это срок ,можно посмеяться ,а можно получить и больше ,кому как повезёт ,судье жена не дала и он злой как собака и причин может быть много ,адвокат у нас много делает ,но условно срабатывает автоматом ,а в месте 9 месяцев в месяц нужно 200 уе на жизнь ,можно заработать но мне запретили выходить на работу и сидел в отряде и моё везенье ,на меня гство выделяет 100уе в месяц ,тому кто будет за мной присматривать ,кушали мы нормально с тележки брали овощи ,фрукты ,мясо ,иногда овощьной суп ,а бывало Шейх нам приносил ,отряд держал шейх ,он платил государству и те его держали в Израиле 25 ему дали ,а на родине без выхода и прижились мы в отряде нормально ,общака не было и нас русскоязычных трое на весь отряд Саня 25 ,Саня 1.4 и Слоня 4 последних месяца ,а жили с Арабами с местными можно ,но надо скидываться по 800 наших рублей ,а у меня было всего на месяц столько ,пролетели как минута те 9 месяцев ,выбросив зубную щётку в мусорный бак после ворот .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если на зоне ебнешь кого, не много накинут кста. Ну из зеков. Не из мусаров естессно. И не факт, что вообще возбудятся по убийству. Это же ч.п. За это нагнут самих же мусаров, а за несчастный случай ниче не сделают, ну премии лишат, ну выговор.....
щас в украине дают как за вольного.от 8-15ти,раньше давали 2-5ть,до реформы 2001г.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На то они и легенды, есть люди адекватные там, но они, как правило все под крышей. Ну это я за первоходов. Ща может вон кто про рециков отпишет, там каэш здавости на порядок больше.
там отмороженности больше,каждый сам за себя.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
В тюрьме охранник говорит заключенному:
— Абрам Самойлович, к вам родственники пришли на свидание.
— Скажите, что меня нет!
 
Сверху Снизу