очередная шиза Знакомство, хочу начать употреблять.

очередная шиза
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Не братцы это прикол конешно но сморите штэмп хочет употреблять так сказать перейти сразу к пробивке веществ каких то или закладкам или рецептам это так не делается надо постепенно знакомится с наркотиками я такого не понимаю от он захотел познакомится с наркотиками и ищет сразу форумы конструкторы варить шо то хочет сам не видя как оно делается даже ни разу а там щас насоветуют ему щас многое лижбы он ловэ закинул )щас многое меняется у нас знакомство начиналось с наркотиком с клея с травы потом уже интересовались общались со старыми наркоманами они розясняли шо можно шо лучше не стоит делать и так далее а щас сразу ебашат неизвестные им вещества а потом охуевают через пол года на реб центрах бесплатно работают получают пизды от наставников хлебают баланду и в итоге один хуй это не помогает спрыгнуть а старые наркоманы они так не будут сразу ебашыть то шо они не знают из за того шо просто захотелось уколоться чем то они возьмут то шо они знают в чом они уверены будут и будут знать как оно ебашыт и шо ожидать а молодые наркоманы ебашыт все подряд лиж бы чем то въебатся им похую
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
самое первое это было в 1997 году. когда на четверых раскурили корабль шмали- анаши...
как это было круто ,смешно ,кайфово. сразу понял это моё.
потом ЛСД, амфетамин, экстази, пати. и в 2000 году появился героин.
такая ностальгия по тем временам.
 
М

Мамкин тролль под винтом

самое первое это было в 1997 году. когда на четверых раскурили корабль шмали- анаши...
как это было круто ,смешно ,кайфово. сразу понял это моё.
потом ЛСД, амфетамин, экстази, пати. и в 2000 году появился героин.
такая ностальгия по тем временам.
А какой был охуенный SDMF на Kadrioru tivoli , на берегу ....
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А какой был охуенный SDMF на Kadrioru tivoli , на берегу ....
ты имеешь в виду фестиваль Сан Денс ?
там где лунопарк, чёртово колесо. на берегу моря. танцполы с разной музыкой. там фестиваль был несколько лет подрят.
я любил закинуться колесами и на пригорке сидел смотрел на море и ловил приходы.... а уже потом шёл танцевать )) это было нечто...
мы с друзьями тоже устроили там свой танспол с психоделик трансом. всё осталось в воспоминаниях., теперь.
 
М

Мамкин тролль под винтом

ты имеешь в виду фестиваль Сан Денс ?
там где лунопарк, чёртово колесо. на берегу моря. танцполы с разной музыкой. там фестиваль был несколько лет подрят.
я любил закинуться колесами и на пригорке сидел смотрел на море и ловил приходы.... а уже потом шёл танцевать )) это было нечто...
мы с друзьями тоже устроили там свой танспол с психоделик трансом. всё осталось в воспоминаниях., теперь.
Да , брат . Именно на пригорке , море, музон , закат ну и колёса . Как же это было охуенно. Я был на всех .
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
не надо данных своих в кошельках биткоин. и можно запустить их через тор. и вообще есть всякие уже с миксерами и тд. вот закончу форум структурировать и напишу статью про кошельки и как обращаться в скриптовалютой безопасно. вижу нужно людям. а пока скачай вот
но я так пользуюсь внутри виртуальной машины через тор вот этим
Пришлось установить LINUX чтобы надежно и легко запускать Wasabi через тор. Но тепеперь зато всё безопасно. Только как мне теперь туда биткоины завести - это загадка.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Чувак с 1 августа хочет упороться...
настойчивый однако))

за полгода уже можно было познакомится с какими-нибудь местными наркоманами.

Только как мне теперь туда биткоины завести - это загадка.
по идее на каждой площадке есть точная инструкция как пополнить биткоин кошелек. там все просто. можно даже вроде через сим карту.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Пришлось установить LINUX чтобы надежно и легко запускать Wasabi через тор. Но тепеперь зато всё безопасно. Только как мне теперь туда биткоины завести - это загадка.
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
Screenshot_2023-02-08_17_26_46.png

А это безопасно? Так напрямую переводить на свой васаби-адрес? Они не смогут отследить, что с моей карты пришел перевод на такой-то кошелек, следовательно - это мой кошелек.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Посмотреть вложение 37256
А это безопасно? Так напрямую переводить на свой васаби-адрес? Они не смогут отследить, что с моей карты пришел перевод на такой-то кошелек, следовательно - это мой кошелек.
Кто они? Спецслужбы которые сделают анализ блокчейна и узнают что ты взяд грамм соли? Хватит уже троллить)
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
Ладно. Спасибо. Благодаря тебе у меня теперь есть всё, чтобы пользоваться биткоином для оплаты.

Только что ходил в аптеку и случилось чудо. Мне продали Габапентин без рецепта. Я ходил туда, чтобы купить прозак по рецепту. Сказал ей, что забыл рецепт на Габапентин и она мне продала.
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
Сколько можно таблеток за раз выпить, если первый раз их пью?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
ебать ты советчик дырявый.

@Niska не вздумай пить 8.
во-первых какая дозировка у таблов (бывает 300, 400, 600)?
во-вторых выпей 2, максимум 3 колеса и почувствуй как себя ощущаешь. Сразу догоняться тоже не вздумай (типа не торкает), только если через 5-6 часов как первый раз закинулся, и то 1-2 колеса максимум.

пару-трёху раз закинешься таблами, тогда сам поймешь, сколько тебе нужно.
переторч (особенно передоз) от бакла/преги/габы так себе состояние. В них как раз самый прикол, когда тебя не бычит, а именно легко приторкивает. Тем более все они держат достаточно долго, что-то около суток, поэтому безумные догонялки с ними так себе идея.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
какой вопрос задан, такой ответ получен
нормальный вопрос был задан, а ответ дырявый.
такие же советчики раньше советовали бакла людям закидывать по 15 колес, большая часть из них потом в коме оказывалась.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
нормальный вопрос
нормальный вопрос на который ты ответил звучит так
Сколько нужно таблеток за раз выпить, если первый раз их пью?
такие же советчики раньше советовали бакла людям закидывать по 15 колес
те репорты что я читал про овердоз бакла, были связаны с дуростью и не знанием вещества, а не с советами про его употребление, оно и понятно кто уже хапнул жести врядли будет желать ее повторения другими

Да и вообще ты не думаешь о том, что зуммеры уже в корень расслабились, любая инфа по любому веществу в радиусе двух трех кликов, ладно бы он ее проверял, задавая вопрос а вот я прочитал прошу подтвердить или высказать мнение, он тупо вбивает поисковый запрос как в гугл, короче я думаю что @Niska тролль
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
И я уж точно не дырявый
 
Сверху Снизу