очередная шиза Знакомство, хочу начать употреблять.

очередная шиза

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
А фентанил можно купить или сделать, это сложно, опасно?
:palmface:
А ещё я посмотрел сериал Эйфория и захотел быть как Ру... Но дело давно к этому шло: всегда был фанатом Шерлока и Доктора Хауса.
охуенная причина чтобы испортить себе жизнь
 
Последнее редактирование:

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Если опята сей юнец не вкусит, жизнь не испортит, может даже улучшит, но все от человека зависит! Если баран самоуверенный или распистос неаккуратный - тот тут 2 финальные концовки: система и смерть, или опятьже система и тюрьма!!!
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Мой вам совет лично от меня! Изучи все классы веществ, как они влияют на человека, ознакомься с их историей, изучи обязательно показания и противопоказания, обязательно учти состояние своего здоровья и подходи ко всему серьезно и основательно чтоб нечаянно не проснуться на концерте Цоя после первой дозы! А лучше не глупи купи травы пивка и баб возьми сисястых и будешь счастлив как твой Шерлок!
 
  • Like
Реакции: +++

mistersol

Новичок
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Меня ни что не прет(
чел, на перввых порах я б не советовал начинать с солей(альфа пвп), хуйни натворишь, по опыту говорю. покури травку, самое то для начала
 

mistersol

Новичок
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Меня ни что не прет(
чел, на перввых порах я б не советовал начинать с солей(альфа пвп), хуйни натворишь, по опыту говорю. покури травку, самое то для начала
либо можешь бутират ебнуть, он слабенький, но для начала пойдет
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
:palmface:

охуенная причина чтобы испортить себе жизнь
Да ты прикинь ему за двадцать лет, он проникается подростковым лево-либеральным сериалом, поднимающем проблему подростковой наркомании даже не в формате нашей страны, ну доктор Хаус это вообще пиздец, художественное произведение, не говоря уже о Шерлоке. Орет пацан явно. Я вот в лет 13 после того как во все тяжкие посмотрел - твёрдо решил что буду наркобароном, ну и где я сейчас, нюхаю и хапаю.
 
  • Haha
Реакции: +++

Rootercom

Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
Меня зовут Денис. Я проживаю примерно в Воронежской области. Возраст между 20 и 30. Я никогда в своей жизни не пробовал наркотики, даже банально траву не курил, почти не пью, изредка курю обычные сигареты (Kent White). Но в последнее время у меня появилась идея фикс всё-таки попробовать. Думаю, такое желание связано с тем, что около месяца назад мой психотерапевт выписал мне Прозак(Флуоксетин), и я понял, что таблетки всё-таки могут сделать меня счастливым. А ещё я посмотрел сериал Эйфория и захотел быть как Ру... Но дело давно к этому шло: всегда был фанатом Шерлока и Доктора Хауса.

Ну, ближе к делу. Сначала я хотел сделать самостоятельно амфетамин, но мне уже эта идея не очень нравится: опасно, возможно дорого, слишком сильный наркотик, квартира провоняет, сложнааа. Я хочу купить что-то в аптеке, но не знаю что. Феназепам сложно купить. Прегабалин(Лирика) тоже по рецепту. НО!!! У меня есть рецептурный бланк 107-1/у. И я могу дописать в него одно лекарство. Я не хочу спать, я хочу эйфории. Может тогда легче Габапетин? Но хороший ли у него эффект?? Такой же сильный, как и у Лирики? А фентанил можно купить или сделать, это сложно, опасно? Что мне выбрать для начала? Очень нужен ваш совет. Буду благодарен. Я полный нуб.

Я не ищу проблем на свой зад, поэтому варианты, в которых вероятность моего попадания в тюрьму не стремится к нулю, не предлагать.
Ты похож на троля, никакие таблетки тебе не принесут счастья и вещества тоже лучше почитай про зависимость
 

ubi4

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
5
Cчастье то будет пока вещество заставит мозг выделять его, а затем и все последствия.
 

Rootercom

Новичок
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
А это называется подмена понятий
что эе такое счастье
 

Smouk28

Новичок
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Меня зовут Денис. Я проживаю примерно в Воронежской области. Возраст между 20 и 30. Я никогда в своей жизни не пробовал наркотики, даже банально траву не курил, почти не пью, изредка курю обычные сигареты (Kent White). Но в последнее время у меня появилась идея фикс всё-таки попробовать. Думаю, такое желание связано с тем, что около месяца назад мой психотерапевт выписал мне Прозак(Флуоксетин), и я понял, что таблетки всё-таки могут сделать меня счастливым. А ещё я посмотрел сериал Эйфория и захотел быть как Ру... Но дело давно к этому шло: всегда был фанатом Шерлока и Доктора Хауса.

Ну, ближе к делу. Сначала я хотел сделать самостоятельно амфетамин, но мне уже эта идея не очень нравится: опасно, возможно дорого, слишком сильный наркотик, квартира провоняет, сложнааа. Я хочу купить что-то в аптеке, но не знаю что. Феназепам сложно купить. Прегабалин(Лирика) тоже по рецепту. НО!!! У меня есть рецептурный бланк 107-1/у. И я могу дописать в него одно лекарство. Я не хочу спать, я хочу эйфории. Может тогда легче Габапетин? Но хороший ли у него эффект?? Такой же сильный, как и у Лирики? А фентанил можно купить или сделать, это сложно, опасно? Что мне выбрать для начала? Очень нужен ваш совет. Буду благодарен. Я полный нуб.

Я не ищу проблем на свой зад, поэтому варианты, в которых вероятность моего попадания в тюрьму не стремится к нулю, не предлагать.
Не употребляй эти блядские наркотики это минус жизнь минус личность минус всё ЭТО КОНЕЦ.
 

nu_hui_znaet

Новичок
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
Меня зовут Денис. Я проживаю примерно в Воронежской области. Возраст между 20 и 30. Я никогда в своей жизни не пробовал наркотики, даже банально траву не курил, почти не пью, изредка курю обычные сигареты (Kent White). Но в последнее время у меня появилась идея фикс всё-таки попробовать. Думаю, такое желание связано с тем, что около месяца назад мой психотерапевт выписал мне Прозак(Флуоксетин), и я понял, что таблетки всё-таки могут сделать меня счастливым. А ещё я посмотрел сериал Эйфория и захотел быть как Ру... Но дело давно к этому шло: всегда был фанатом Шерлока и Доктора Хауса.

Ну, ближе к делу. Сначала я хотел сделать самостоятельно амфетамин, но мне уже эта идея не очень нравится: опасно, возможно дорого, слишком сильный наркотик, квартира провоняет, сложнааа. Я хочу купить что-то в аптеке, но не знаю что. Феназепам сложно купить. Прегабалин(Лирика) тоже по рецепту. НО!!! У меня есть рецептурный бланк 107-1/у. И я могу дописать в него одно лекарство. Я не хочу спать, я хочу эйфории. Может тогда легче Габапетин? Но хороший ли у него эффект?? Такой же сильный, как и у Лирики? А фентанил можно купить или сделать, это сложно, опасно? Что мне выбрать для начала? Очень нужен ваш совет. Буду благодарен. Я полный нуб.

Я не ищу проблем на свой зад, поэтому варианты, в которых вероятность моего попадания в тюрьму не стремится к нулю, не предлагать.

Как вариант, выруби NBOM марки, трэшани разок, вся стальная канитель тебе покажетя детским садом. Прет так что потом от воспоминаний аж тошно становится
 

stomter

Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Опасное это дело
 

HOBEHbKuY

Новичок
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
4
Читал как маленький сериал, но походу у автора ни чего интересного с августа так и не произошло... эх
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
Экстренное включение. Хочу купить лирику на мега маркете. Там есть способ оплаты с карты мир. Это безопасный способ оплаты? И вообще же Лирика вроде относится к сильнодействующим веществам и за покупку и употребление ничего вроде не будет?
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
И всмысле ничего интересного не было с августа?!?!? Я вообще то деньги на таблетки зарабатывал!
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
Я бы и сегодня заказал. Но боюсь немного, что меня по карте как-то вычислят. Чуть меньше боюсь того, что закладку не найду.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я бы и сегодня заказал. Но боюсь немного, что меня по карте как-то вычислят. Чуть меньше боюсь того, что закладку не найду.
А ты вообще уверен что это " мега " ? Ну и да , как то странно оплачивать вещества при помощи обычной банковской карты.
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
А ты вообще уверен что это " мега " ? Ну и да , как то странно оплачивать вещества при помощи обычной банковской карты.
Да вроде ссылка сайта правильная.
 
Сверху Снизу