очередная шиза Знакомство, хочу начать употреблять.

очередная шиза

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
Да хрен с этой ссылкой , способ оплаты , уж через чур палевный . Ты чую так и без лирики и без всех денег , что на карте останешься
Ну блин. Придётся тогда биткоин кошелек создавать.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну блин. Придётся тогда биткоин кошелек создавать.
Ну если ты на таком доверии , то можешь через меня оплатить . И кошелёк не надо будет создавать . Я то уж точно не обману 🤣🤣🤣🤣
Голову включи .
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Ну блин. Придётся тогда биткоин кошелек создавать.
так кошелек же автоматом на твоей учётке площадки создается.
на него типа битки закидываешь овер дохуя способами (в т.ч. и с карты мир), а битками уже и покупаешь.
или я чего-то не знаю и отстал?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Экстренное включение. Хочу купить лирику на мега маркете. Там есть способ оплаты с карты мир. Это безопасный способ оплаты? И вообще же Лирика вроде относится к сильнодействующим веществам и за покупку и употребление ничего вроде не будет?
На меге нет обменников, только через биткоин. Сколько с карты оплачивал - всегда практически, ни разу ко мне в дверь не стучали, хотя веса были оч даже резонные. Я б на твоём месте больше волновался что кинут. За лирику по моему только за оборот статья, но если она не в блистере лежать будет, то могут и въебать.
 
М

Мамкин тролль под винтом

На меге нет обменников, только через биткоин. Сколько с карты оплачивал - всегда практически, ни разу ко мне в дверь не стучали, хотя веса были оч даже резонные. Я б на твоём месте больше волновался что кинут. За лирику по моему только за оборот статья, но если она не в блистере лежать будет, то могут и въебать.
У нас в блистере не в блистере , если рецепта нет , то считай приплыли .
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
У нас в блистере не в блистере , если рецепта нет , то считай приплыли .
У нас по моему только про оборот с статье написано, но может хранение тоже посчитают. Единственное, рецепт то забирают, придётся тебя в больницу везти на выяснение обстоятельств или по крайней мере в аптеку
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Ничего не будет за аптеку, если много конечно с собой нет. Тут был петушара-скамфак, он хорошо разбирался в законах касаемых аптеки. Но он кукарекает в Монино)
 
М

Мамкин тролль под винтом

У нас по моему только про оборот с статье написано, но может хранение тоже посчитают. Единственное, рецепт то забирают, придётся тебя в больницу везти на выяснение обстоятельств или по крайней мере в аптеку
У нас всё , что больше 10 разовых доз автоматом открывает и сбыт и хранение . Посадить не посадят , а вот стартовую условку с кучей запретов , это гарантированно .
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
У нас всё , что больше 10 разовых доз автоматом открывает и сбыт и хранение . Посадить не посадят , а вот стартовую условку с кучей запретов , это гарантированно .
Без цели сбыта в РФ административка: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/8c58af8ec7516f0ddf1334e950f3a60ea525ca28/
Если для сбыта, то ст. 234 УК РФ, уже уголовка.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Сукой он стал. Подвёл он меня((За слова отвечаю!
Без цели сбыта в РФ административка: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/8c58af8ec7516f0ddf1334e950f3a60ea525ca28
Если для сбыта, то ст. 234 УК РФ, уже уголовка.

Тут не совсем так, тему эту на форуме поднимали, я оргументировать на основании закона не смогу, но суть такая:
Пару листов - хуйня. Мусора даже мараться не будут. А вот если листов 10, например злова, это уже уголовка. Так как крупный размер и считают вместе с бутором.
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
Будут выходные - разберусь с оплатой и закажу себе Лирику. Это примерно через неделю. Сегодня ездил на место предполагаемой закладки, и там вроде мало людей, поэтому не думаю, что возникнут проблемы. Появлялись мысли переодеться в дворника, чтобы была возможность не привлекая внимания поднять что-то с земли и положить себе в пакет, но сейчас думаю, что это overkill.

Наверное, опытным обитателям форума забавно наблюдать за тем, как я паранойю из-за какой-то Лирики и подхожу к делу, как к ограблению Сбербанка, но для меня это первый опыт покупки в Даркнете, а я даже в детстве в школьном туалете не курил.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
мысли переодеться в дворника, чтобы была возможность не привлекая внимания поднять что
лучше тунель выкопай чтоб вообще не подходить, руку высунул из под земли и хуяк, уполз незамеченным...
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
Вы мне лучше скажите, как мне деньги перевести на биткоин кошелёк на мега.
 
П

Придурок какой-то

Вы мне лучше скажите, как мне деньги перевести на биткоин кошелёк на мега.
биток постеенно вытесняется с даркнета как слишком палевная крипта, и замещается МОНЕРО. это идеальная крипта для даркнета
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
Блять. Я в ахуе с вас. С такими советами реально придётся картой платить.
 
П

Придурок какой-то

Блять. Я в ахуе с вас. С такими советами реально придётся картой платить.
здесь можно даже через кэш в конверте полкупать p2p монеро https://localmonero.co/
а это кошелек оригинальный для монеро https://www.getmonero.org/
еще придется обязательно технологию шифрования PGP изучить. для многих магазов это обязательное правило
скачать Gpg4win под виндовс можно здесь https://www.gpg4win.de/index-de.html
туда входит шифратор/дешифратор текста Kleopatra
 
П

Придурок какой-то

Блять. Я в ахуе с вас. С такими советами реально придётся картой платить.
а в чем проблемо то? тебе нужен именно биток и именно для мега и ты не хочешь платить картой, а как ты тогда вообще себе представляешь перевод битка на кошелек?
можно через пейпел, через кредитки, через разные платежные системы, много вариантов разных есть...но ты же ноешь сразу..."мне советы плохие дают, я пойду маме пожалуюсь"
 
Сверху Снизу