очередная шиза Знакомство, хочу начать употреблять.

очередная шиза
М

Мамкин тролль под винтом

а в чем проблемо то? тебе нужен именно биток и именно для мега и ты не хочешь платить картой, а как ты тогда вообще себе представляешь перевод битка на кошелек?
можно через пейпел, через кредитки, через разные платежные системы, много вариантов разных есть...но ты же ноешь сразу..."мне советы плохие дают, я пойду маме пожалуюсь"
Может ему нужен ключ от квартиры где деньги лежат 🤣 Кошельки , не кошельки , принесите мальцу кайфа 🤣
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
Ок. У меня на Меге есть BTC-адрес. Чтобы его пополнить, я так понимаю, нужно иметь биткоин-кошелек. Его можно зарегистрировать, например, на сайте Currency.com. Потом пополнить этот кошелёк картой, а затем перевести с него на мой BTC-адрес, правильно? Я же никогда не пользовался биткоином и ничего не знаю.

Какие тогда есть сайты помимо currency.com, чтобы можно было картой кошелек пополнить?

Или может я вообще не то делаю? Вы же тут должны в биткоине шарить.
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
так кошелек же автоматом на твоей учётке площадки создается.
на него типа битки закидываешь овер дохуя способами (в т.ч. и с карты мир), а битками уже и покупаешь.
или я чего-то не знаю и отстал?
Как я с карты мир битки на BTC-адрес отправлю?
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
Ну как мне оплатить более анонимно, чем напрямую картой?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну как мне оплатить более анонимно, чем напрямую картой?
Это ты до сих пор ещё не кайфанул , а всё гонишь за метод оплаты ?
Снимаю шляпу , братан ! Неимоверная выдержка !
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
Вот на blacksprut есть пополение с помощью карты. Это безопасно?
 
П

Придурок какой-то

Это ты до сих пор ещё не кайфанул , а всё гонишь за метод оплаты ?
Снимаю шляпу , братан ! Неимоверная выдержка !
малец видимо совсем далек от темы криптовалют и даркнета.. начать с самого начала все объяснять на пальцах как и что и куда, разжевывать каждый шаг, тупо лень..
тем более никакой благодарности все равно не будет, особенно от таких капризных. в ютюбе пусть посмотрит парочку видосиков про криптокошельки ..
 
П

Придурок какой-то

но тебе нужен сначала биткоин кошелек , он же WALLET.туда можно потом будет заливать битки купленые где-либо...это как банковские реквизиты, номера карты
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
И спать, и есть я хочу. Мне нужно начать с чего-то лёгкого. Мне без разницы стимулятор это или транквилизатор. Ещё у меня небольшая головная боль уже 2 года постоянно. Прошлый психотерапевт поставил психосоматическое расстройство. Он назначал мне амитриптилин, но не помогло, и я его почти не пил, так как мне не понравился эффект - от него я слишком вялый всё время. Я хочу купить Лирику, но не знаю можно ли это сделать без рецепта. Она вроде нейропатическую боль лечит и тревогу убирает. Мне это и нужно. Нужен эффект такой, как от Прозака, только сильнее раз в 10. Итак. Что я могу купить в аптеке? Я не против опиоидных анальгетиков, но их труднее достать.

Зависимости я не боюсь. Если надо - вытерплю ломку. Я могу несколько месяцев курить, а потом на год легко бросить. С таблетками расставание тоже легко переношу.
Клей тебе нужен клей Квинтол качество глобуса вот что тебе нужно на данный момент а знакомство с наркотиками принято начать с клея цена около 85₽ не надо ничего пробивать нинадо рецептов ни надо ничо варить ни надо идеш на рынок и покупаеш клей от фирмы Интер глобус квинтол супер монолит либо формула 1 сотри шобы было написано на тюбике качество глобуса сверху
 

Niska

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
25
Предпочтения
Не Употребляю
помню как то пытался научить нашу подругу Леди Викторию PGP шифрованию...ноль эффекта . не удалось. но я старался. но не получилось.
Я знаю, что надо завести кошелек. Но когда его заводишь, там надо свои данные указывать. Плюс когда я буду этот кошелек с карты пополнять, то будет видно, что карта моя. Клей не предлагать
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Я знаю, что надо завести кошелек. Но когда его заводишь, там надо свои данные указывать. Плюс когда я буду этот кошелек с карты пополнять, то будет видно, что карта моя. Клей не предлагать
не надо данных своих в кошельках биткоин. и можно запустить их через тор. и вообще есть всякие уже с миксерами и тд. вот закончу форум структурировать и напишу статью про кошельки и как обращаться в скриптовалютой безопасно. вижу нужно людям. а пока скачай вот
но я так пользуюсь внутри виртуальной машины через тор вот этим
 
М

Мамкин тролль под винтом

Клей тебе нужен клей Квинтол качество глобуса вот что тебе нужно на данный момент а знакомство с наркотиками принято начать с клея цена около 85₽ не надо ничего пробивать нинадо рецептов ни надо ничо варить ни надо идеш на рынок и покупаеш клей от фирмы Интер глобус квинтол супер монолит либо формула 1 сотри шобы было написано на тюбике качество глобуса сверху
@Водитель Коля красавчик , искренне за клей топит . Гнёт свою линию , не взирая на все предрассудки .
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Ну...а ещё есть мускатные орехи и карвалол...
 
  • Like
Реакции: DALF

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
@Водитель Коля красавчик , искренне за клей топит
водила, ага, отчаянный тип. угораю с него.

Как я с карты мир битки на BTC-адрес отправлю?
ну на меге и есть твой кошелек битков, который, как я понимаю к меге только и привязан.
ищешь обменник, который тебе с мира на бтс переведет бабки да и все. Какая тебе безопасность нужна, я хз. За что ты очкуешь не очень понимаю, толи что у тебя бабки все с карты спиздят, то ли за то что мусора к тебе сразу придут, из-за того, что ты наркоты купил.
Кидай бабки через нормальный обменник и бабки твои никто не спиздит, а мусорам ты не в хуй не вбрился.
 

MaxLx

За Баней
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
32
Предпочтения
Не Употребляю
Ок. У меня на Меге есть BTC-адрес. Чтобы его пополнить, я так понимаю, нужно иметь биткоин-кошелек. Его можно зарегистрировать, например, на сайте Currency.com. Потом пополнить этот кошелёк картой, а затем перевести с него на мой BTC-адрес, правильно? Я же никогда не пользовался биткоином и ничего не знаю.

Какие тогда есть сайты помимо currency.com, чтобы можно было картой кошелек пополнить?

Или может я вообще не то делаю? Вы же тут должны в биткоине шарить.
На МЕГЕ есть моментальный обменник. Если уж совсем не охота напрягаться и во что-то вникать - пользуйся им ;-)
 
М

Мамкин тролль под винтом

На МЕГЕ есть моментальный обменник. Если уж совсем не охота напрягаться и во что-то вникать - пользуйся им ;-)
Братан , ну о чем речь .Ну кого интересует обменник на МЕГЕ ? . Сегодня людей интересует только одно . Есть ли на МЕГЕ клей и не абы какой , а реальный клей ,Квинтол в качестве Глобуса , понимаешь ? 🤣🤣🤣
 
Сверху Снизу