Заместительная терапия в России.

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
легализация травы тоже сгодицца
ну трава к примеру не всем идет.мне например и даром не нужна.у меня от нее состояние подобное кумарам.а бупр самое то..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ну трава к примеру не всем идет.мне например и даром не нужна.у меня от нее состояние подобное кумарам.а бупр самое то..
Трава лишняя ,но хорошая у медиков трава -хапок и хватит ,а если одному скурить ,целый касяк 1гр да вырубит -выключит но плохо не будет .

Трава это лишнее .

Эту тему тему надо подымать -трафареты те же и на каждом углу -Мы хотим ЗТ .

И метадон другой на зт -без кайфа ,как субик -но если нужно быть с более ясной головой -бери субик .

Субуксон более правильнее с нолоксоном ,меньше колоть его его будут .

Частные нормальные клиники есть с аппаратом и фильтрами -но как накопить на ,аппарат и для разных людей разные аппараты -так бывает ,вот для этого и ведут зт -сами соц службы ,работники участвуют и это по желанию .

Надо ЗТ.
 
Последнее редактирование:

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
он то с кайфом,но не таким как уличный.через 3-4 мес просто чувствуешь наплыв и ровное состояние сутки.а бупр...ну тоже не сказал бы что он не эйфоричен,просто у него более скоростная тяга,а у металла более медленнная.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
он то с кайфом,но не таким как уличный.через 3-4 мес просто чувствуешь наплыв и ровное состояние сутки.а бупр...ну тоже не сказал бы что он не эйфоричен,просто у него более скоростная тяга,а у металла более медленнная.

Рассудил по наркомански ,вот это нормальное состояние и нужно -стабильнасть и от этого можно уже ,думать .Субик -хитрая штука -вставит пару тройку раз ,привыкаешь и та же стабильность уверенность -но с более ясной головой .
Будут дозу подбирать ,кто тебе сразу буприк в руки даст ,ни кто .Подберут дозу ,а это будет зависеть от твоего рассказа и только через пару недель -как доза будет подобрана -выдадут рецепт в мусорскую аптеку .

Тут и учот идёт и ты получаешься в поле закона ,нахожусь на лечении -но социальные службы нужно поднять ,заставить -помогать -осоциаливать наверно ,помодь найти работу -всем выгодно получается .
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Будут дозу подбирать ,кто тебе сразу буприк в руки даст ,ни кто .Подберут дозу ,а это будет зависеть от твоего рассказа и только через пару недель -как доза будет подобрана -выдадут рецепт в мусорскую аптеку
1. Хуйню городишь ты, Слоня. Зависит от страны все, например в Чехии, если познакомишься с правильным дохтуром, с самого начала можешь и по 20 пачек восьмерок домой отвозить, если денег хватит рецепт отоварить... но такая хуета этот Бупр, что его уже ни продать, ни поменять ни на что невозможно, а сам я его принимать перестал уже года три назад.
2. Научись, курва, пИсать по русски, чтобы остальным не приходилось мозг ломать, читая твои опусы.. ежели еврей, так будь интеллигентным человеком, держи планку что-ли, если меня понимаешь ))

Если бы было кому продавать, то я бы и по 100 пачек в месяц мог бы делать, а так кому он нахуй нужен ))
 
Последнее редактирование:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
1. Хуйню городишь ты, Слоня. Зависит от страны все, например в Чехии, если познакомишься с правильным дохтуром, с самого начала можешь и по 20 пачек восьмерок домой отвозить, если денег хватит рецепт отоварить... но такая хуета этот Бупр, что его уже ни продать, ни поменять ни на что невозможно, а сам я его принимать перестал уже года три назад.
2. Научись, курва, пИсать по русски, чтобы остальным не приходилось мозг ломать, читая твои опусы.. ежели еврей, так будь интеллигентным человеком, держи планку что-ли, если меня понимаешь ))

Пути два -через социальное и через нарколога -в израиле ни кто не даст рецепт сразу .Две недели ходиш к наркологу и он тебе выдаёт и наблюдает .В это же время анализы вся эта ерунда происходит .

Соц группы -кантора соц работников и там совсем тягомотина ,туда ходиш каждый день и слушаешь сказки ,собираешь бычки ,получаешь балы ,за тобой наблюдают -приходиш туда за лекарством .

Два пути .
Один дорогой и быстрый ,второй социальный и бесплатный .

У некоторых остались целые ноги .
 
Последнее редактирование:

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
А как решит траблы с депресухой скажем отказ от заместительной терпаии ?
Суть ЗТ , это пролонгированное контролируемое потребление с понижением дозы !!!!
тут Убод упоминался....я лично проходил через эту процедуру ,платил кучу денег.. и это просто нае....лово.......
поэтому собственно и не лечатся их пациенты.....
УБОД работает только с обязательной подшивой !!! Если не подшиваться , то это простое сбивание дозы .
- За пять дней быстрой детоксикации сказки не произойдёт .....Лечение быстрым не бывает и мозги на место не встанут ( если они вообще когда нибудь встанут !!!!) кумары купируются , а сука нахлобучка и желание поправится останутся !!!! И у всех кто не подшивался после выписки была одна дорога - к барыге !!!!!!!

P.S. - Если не подшиваешься , то и врачи особо не парятся , потому что каждый день наблюдают как после промывки ожившие нарики спешат на выписку .... :D:D:D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Если бы было кому продавать, то я бы и по 100 пачек в месяц мог бы делать, а так кому он нахуй нужен ))
Может и нужен , но много сложностей .... Многие таких препараторов не пробовали и даже не знают о существовании оных .....С людьми во дворе общался , а это динозавры ещё те (там кнопочный сотик ещё в тренде) , так вот интерес имеется , но сложности и суета обламывает .......Всем хочется чтоб сразу и без кипиша !!!!
P.S. - Я сам то не пробовал , хули ...... , но бля начитанный аж пиздец как !!!!! :D:D:D:D
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Серёг, да хули тут говорить, ты сам знаешь ситуэйшн... все в руках каждого отдельного человека...
Я вот тоже не понимаю, как все пишут, что дескать хуйня-война, а у нашего комрада общего, пока он не ушёл, по 10плюс пачек в месяц улетало в Питере и ещё в пять раз больше мог бы обрабатывать... а потом, как обрубило все концы..
 
П

Придурок какой-то

Суть ЗТ , это пролонгированное контролируемое потребление с понижением дозы !!!!

УБОД работает только с обязательной подшивой !!! Если не подшиваться , то это простое сбивание дозы .

наебалово не в том что я не попал в сказку...а в том что что Ульра Быстрая детоксикация оказалась на деле самой длительной и мучительной из всех детоксов которые я проходил.....
дело в том что я мог никуда не ехать и просто пройти бесплатно у себя в стране обычную классическую детоксикацию на метадоне лесенкой....
но я же заплатил деньги, и мне пообещали Ультро Быстро.....и даже если не Ультра, то как минимум она должна быть все же БЫСТРЕЕ! иначе эта процедура полностью утрачивает свой смысл, а смысл ее якобы в Инновациях, в высокотехнологичном подходе, который имеет явные Преимущества перед традиционным детоксом...и прежде всего должен выигрывать в быстроте и менее болезненном выводе...именно в этом и есть их заявленный инновативный подход и преимущество..
если же преимуществ нет - то скажи мне зачем вообще нужен Убод? можно просто попросить кого-нибудь запереть себя в комнате и не выпускать и тупо пробалеть на сухую....вот это и будет убод)

ps : но все сказанное касается лично моего опыта и плюс несколько подобных отзывов от других....
может есть кто то кому реально помагает незнаю.............
 
Последнее редактирование модератором:

ivan_good94

Новичок
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
6
Мда Сочуствую я вам Россиянам что у вас нет ЗПТ(( Я сам из западной украини мне 24 года на ЗПТ стою уже год! И получаю таблетки метадона на дом на 7-10 дней! Теперь так по всей Украине сделали! Дозня у меня малий 50 мг я их только пю не колю и все гуд с утра випил и целий день своими делами занимаюсь)Едьте в Украину а то я заметил что в России не вигодно ЗПТ так каз властям вигодней заробативать на контрабанде гердоса!ЗПТ етим ублюдкам не вигодно(((
DSC_0008.jpg
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Встречай, щас шнурки погладим и едем всей капеллой...

ЗЫ.Все таки приятно, что о россиянах, хоть кто-то переживает, беспокоится. Спасибо, брат...(Не забудь выслать денег на дорогу)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мечты збываются и не збываются .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а без примеси говяжьей мовы писать нельзя?
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
.(Не забудь выслать денег на дорогу)
Ага. И колёс на пробу, а то мож и делать там нехуй , в Укре вашей..
24 года, а самому на движ нарулить лень што ли?
Наркомане какие то..пассивные:otstoi:
 

Валид

Юзер
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
61
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Че-то вы как-то не добро хлопчику отвечаете. Он хвастануть и посочувствовать решил, а вы...
А вообще и у нас заместительная метадоновая программа присутствует. Только её не минздрав, а цыгане курируют. 2 звонка, 3 привета, и замещаешь свои бабки на мёд. всем хорошо и государство ни копейки не тратит, это даже более патриточно что ли))) так что мы пойдем своим путём.
 

ivan_good94

Новичок
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
6
Просто хотел уведомить Вас! И мне все-роно Россия Украина Америка везде люди однинаковие есть добрие есть плохие( но наркомание ето болезнь страшная а те кто живет нормальной жизнью щитают нас изгоями или чем то еще но только не больними людьми( вместо того чтоб понять нас или помочь(
 

ivan_good94

Новичок
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
6
Ага. И колёс на пробу, а то мож и делать там нехуй , в Укре вашей..
24 года, а самому на движ нарулить лень што ли?
Наркомане какие то..пассивные:otstoi:
В том и дело ЗПТ! Я всю жизнь бегал по муткам постояннний страх а вдруг примут и заберут а тгде денег дость даже когда вмазался один хрен снова на мутки а все время из города никуда не поехать так как только там знаеш где намуть с родними в соре постояяно одна боль! А теперь времени полно живу нормальной жизнью!

Да и кстати на счет
24 года, а самому на движ нарулить лень што ли?
Наркомане какие то..пассивные:otstoi:
Чтоб ви все вибрали и ти в том числе получать бесплатно лекарство которое тебе нужно или бегать по муткам?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну все, ты нас успокоил, мы не изгои, изгои не мы! У тебя ещё что-то?
Ты это, заходи если что....
ЗЫ. А так то почитай темы форума про ЗТТ, там где ты мышей ловил, некоторые котов ебали....
ЗЫЫ. Кирдык твоей Америке (с)
 

ivan_good94

Новичок
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
6
При чем тут Америка?И почему она моя?
Ну если ти желаеш смерти милионам людей которих даже в глаза не видел то ето плохо меняй себя в лутшую сторону!
 
Сверху Снизу