Заместительная терапия в России.

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
:cry:К сожалению дальнейший апгрейд этой модели не предусмотрен.
ЗЫ. А ты правда дурачек или так толсто троллишь?
 

ivan_good94

Новичок
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
6
Нет я просто хочу жить в ДОБРОМ мире и помагаю людям как могу сдесь я просто хотел помочь информацией!Кому интересно будет ЗПТ на Украине https://zapitay.in.ua/ там и телефон есть звони они дадут вам информацию если есть желание поехать на Украину и встать там на ЗПТ! Не важно какая страна люди везде одинакови
 

Валид

Юзер
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
61
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нет я просто хочу жить в ДОБРОМ мире и помагаю людям как могу сдесь я просто хотел помочь информацией!Кому интересно будет ЗПТ на Украине https://zapitay.in.ua/ там и телефон есть звони они дадут вам информацию если есть желание поехать на Украину и встать там на ЗПТ! Не важно какая страна люди везде одинакови
ну прям детя цветов) хотя это твое дело. но например доктор отучившийся 6 лет и прошедший интернатуру, спасающий людей на операцинном столе и какой-нибудь накаченный религиозной пропагандой безграмотный фанатик режущий головы и желающий взрывать людей, по моему скромному мнению ни хера не одинаковы.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
а те кто живет нормальной жизнью щитают нас изгоями или чем то еще но только не больними людьми( вместо того чтоб понять нас или помочь(
Пора уже понять, что тебе никто ничего не должен... Понимай и помогай себе сам...)
В СССРв 30-х годах оказывается тоже была ЗТ - выдавали, правда экпериментально и не плохими результатами: морфин, героин и опий ))).... не долго только
https://issuu.com/loonk/docs/_____________________________kantor/2?ff=true&e=1682664/41063251
По ходу тогда наркоманов то было - раз два и обчёлся...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
хз, но морфий в аптеках продавался по простым рецептам. Почитай, там чувак жил на улице, просил милостыню и на эти бабки торчал на морфине. А рецепты сам себе выписывал )))
Прочту...) Интересно какие там терапевтические дозы были...
 

ivan_good94

Новичок
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
6
ну прям детя цветов) хотя это твое дело. но например доктор отучившийся 6 лет и прошедший интернатуру, спасающий людей на операцинном столе и какой-нибудь накаченный религиозной пропагандой безграмотный фанатик режущий головы и желающий взрывать людей, по моему скромному мнению ни хера не одинаковы.

Я имел ввиду что в любой стране есть как нормальние добрие адекватние люди так и дебили у которих на уме только чтоб сделать комуто чтото плохое! По одному обо всех не судят)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Яволь, мой фюрер..
 
  • Like
Реакции: DELY

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
там в мухосранске львовском все такое быдло
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Интересно какие там терапевтические дозы были
слабый он, там по моему 2 процента или около того. самое пиздатое это сухая морфота, вот это да! с двух ампул и при дозе в 4 куба соломного дыбовского ширева, я метал харчи дальше, чем видел...
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Увы но такой в РФ не будет никогда.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Будет вот посмотрите ,будет или как в Китае или как в других странах ,замалчивать о количестве употребляющих можно ,а без Зт нормальной ,будет сложно сощитать ,лечить это не работает 95% случаях ,а лечить силой ,это совсем провальная политика в медицине .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
блин ЗТ нет только по одной причине - чекисты у власти, поетому нет ничего гуманного, и конечно при них небудет.. когда ,если повезёт и их сметёт.. придут другие люди. и тогда несомненно можно надеяться на терапию.
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да пацаны , жить на пособие и стоять на ЗТ , не жизнь , а сказка
пиздуйте воровать
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
блин ЗТ нет только по одной причине - чекисты у власти, поетому нет ничего гуманного, и конечно при них небудет.. когда ,если повезёт и их сметёт.. придут другие люди. и тогда несомненно можно надеяться на терапию.
А у нас в Беларуси кто у власти? Хотя казалось бы: в России нет ЗТ и в Беларуси не должно быть тем более, а нннет...
Подумываю пойти опять на метадоновую программу... Не могу понять почему бупренорфин не вводят на ЗТ... Хз
 
  • Like
Реакции: stig
Сверху Снизу