Закупка по терке (вопросы)

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Nike22 написал(а):
Блин ребят где замутить пустые бланки 148 формы...На трамал..
Можно пустые,но надо на желтой бумаги как у врачей..
на печати есть вариант размутиться)
Заранее спс :-)
Тебе же и так выписывают??!! Зачем лишний раз рисковать?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с первого числа,кстати,опять форма бланка поменялась.заёбывает эта шняга каждый год-постоянно про это забываю и рецепты приходится выкидывать.
 

froll67

Активный Юзер
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
ŅарКОТварь написал(а):
с первого числа,кстати,опять форма бланка поменялась.заёбывает эта шняга каждый год-постоянно про это забываю и рецепты приходится выкидывать.
Мне где то после 8 марта за МСТ Континус идти. Трамадол пока ещё тоже принимаю 400 мг в сутки. От него не так уж и легко избавиться, всё таки с 2009 года на нём. Недавно нашёл документацию, когда впервые мне его выписали. Я думал что лет 5 его пью, ан нет, седьмой год пошёл. Меня на морфин обязаны были ещё 4 года назад перевести. Всё от страха и некомпетентности врачей, да и тупых законов. Сейчас хоть как человек нормальный стал себя чувствовать.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
ŅарКОТварь написал(а):
с первого числа,кстати,опять форма бланка поменялась.заёбывает эта шняга каждый год-постоянно про это забываю и рецепты приходится выкидывать.
Письмо Минздрава "О продлении срока использования рецептурных бланков "старого образца":
в связи с имеющимися в ряде регионов запасами вышеуказанных рецептурных бланков, изготовленных в соответствии с требованиями приказа Минздрава России от 20 декабря 2012 г. N 1175н, полагаем возможным разрешить их использование до 1 июля 2016 года. При этом обращаем внимание на необходимость в целях информированности пациентов проставлять на обороте рецепта отметки о новом сроке действия рецепта - 15 дней (форма N 148-1/у-88)
 

inis-flos

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
Печать треугольная, круглая на наркотики ставиться, печать врача. ФИО полностью твое и врача. адрес полностью, номер карты. чтобы было указано, что рецепт действителен 15 дней, можно с обратной стороны написать от руки. препарат расписывать полностью состав и дозировки в-в (можно в нете найти на латыни). способ применения, роспись врача. и не видно на фото от какого года рецепт. а так может найдешь аптеку и с косяками возьмут
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Кощей написал(а):
Вопрос тут назрел. Я так понимаю, что на трам рецепт может выписать только врач государственного медучреждения?

А у тебя с частнойбыл рецепт и чё проканало ?

И это люди подскажите проканает с частной или суваться не стоит ? Тут в теме один человек ответил что не про канает .А кто нибудь пробовал ?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
Хохол

если он правильно заполнен .с печатями и подписями где они должны быть ,то почему бы и нет ..Частная наркология же существует,так что и терки есть .но это так ,мои мысли..
почему не проканает ,это обычная больница ,только платная ..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
кстати актуально. у меня тут тож нарколог нарисовался, мультинаркоман :D грит тёрку можно оформить как нехуй делать.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мне тут дня три назад,тётка выебла голову в аптеке.три пачки лирики покупал-доебалась то того,что выписаны капсулы,а в рекомендациях по приему я написал по 1 табл. 2 раза в день.
причём всегда так писал,но тут пиздец,упёрлась она.еле уговорил.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Хохол написал(а):
А у тебя с частнойбыл рецепт и чё проканало ?

У меня не было. Врачи в коммерческих клиниках не выписывают такие рецепты. Он может только сам продать, из под полы. Ну и собственно трамалом торгуют только муницыпальные, т.е. государственные аптеки.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Короче всё проканало был рецепт и на 10 дней и с частной нарколожки сёдне забрали пачку трамадола сотового :up:
 

hitriy

Юзер
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
118
Предпочтения
В ремиссии
Какой препарат выписать у психиатра лучше?
 

hitriy

Юзер
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
118
Предпочтения
В ремиссии
Да я жрал сибазон феназепам клонозепам алпрозалом,ничего лучше у них не взять?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Спроси у него :методон,морфий,фентанил,метамфетамин,ЛСД,экстези есть чо из этого?
ЗЫ.Ну и перед уходом доктор ну хоть рецепт на мединскую марихуану дашь или ты вообще плюшевый?
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
Как выглядят рецепты на ОК и насколько с ними строго? Помягче, чем с трамалом?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Если я правильно уловила смысл ОК - в чём проблема? Любой профильный врач с радостью выпишет воз какой-нибудь Дианы, Ярины и другой мерзости.
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Да похуй им вообще. Максимум не отпустят с ходу. Обычно именно до оформления придираются, дальше в стопку кладут и ладно.
 
Сверху Снизу