Зачем бороться?

Иванка

Новичок
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
4
А когда тебя заражают спидом,гепатитом.?а у тебя была до этого нормальная жизнь.была работа,друзья.были планы на жизнь,хотелось второго ребенка.а тебя заразили.просто врали от начала и до конца.
 

Лика

Новичок
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
44
я вот думаю, насколько надо быть конченным, чтобы своей зависимостью морально убивать своих близких, например, родителей -маму!
Неужели не жалко маму, которая вас носила в утробе 9 месяцев, отдавая свое здоровье, мучалась, рожая, учила ходить, говорить. Отдавала всю себя, лишала себя каких-то радостей, лишь бы своему ребенку дать больше... повкуснее еду, получше одежду.
А вы выросли, и вытираете теперь ноги о своих родителей.
Теперь вам блядь, жить в трезвости- СЕРО. А маме вашей нихуя не серо?? вы ей столько головняков делаете..!
А наши деды.. сколько они отдали своих жизней, сколько перестрадали на войне, защищая своих женщин и детей... но знали бы они , КАКОЕ поколение они защитили...которым будет просто похуй на свою жизнь.
Мне очень обидно, ребята, когда простые ребята становятся конченными нарками.
Я вот думаю -ладно бы ты был из богатой семьи, проблем не знал, как достать и если надо на лечение миллионы трать. Но ты ж блядь с простой семьи, где все всегда пахали для того, чтобы жить нормально.

Я не хочу оскорбить никого, это скорее крик души от своей истории.
И если для кого-то семья еще ценна, подумайте, как много вам дали родители. если не свою, то сделайте их жизнь счастливее своей трезвостью.
начните путешествовать. в мире СТОЛЬКО мест, которых вы не видели, но где настолько красиво, экстремально, недостижимо, что не верится, что это все есть на нашей Земле. Жизнь это не только работа-дом-семья.
Влюбитесь! В самого лучшего, понимающего, верного человека. Это очень ценно, когда ты можешь сказать "мы".
Любите себя, жизнь и близких.
Расширяйте свои горизонты.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Лика
Мой друг на кумаре перешагнул через стоящию на коленях собственную мать и ушел искать дозу..она была больна раком ,умирая звонила ему в лагерь каждый день,последняя ее прозьба была -сынок не колись...Колется до сих пор , не потому,что не любил ее,а потому,что это сильнее его..в нас ангел и демон -мы становимся тем,кого больше кормим.
 
A

Anonymous

Как будто не знали что делают наркотики с человеком и мозгами у меня самого это есть безразличие ковсему и апатия я этого не замечаю но замечают другие вспомнил соседа покойного отец унего умер лежал дома а ему все равно вот так думали это игрушки нет. У человека все это не вызывает это не каких эмоций и чуств. А вы думали что покололись и все и с этого не чиго не будет не каких изминений личности неа это не так. Это не конченость это в мозгах а герыч он влияет на сознание вот так вот. Героин он не зря так называеться.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Pinhead
пиздец ты глаза всем открыл тут.Молодец,продолжай,руби правду-матку!

Pinhead написал(а):
Героин он не зря так называеться.
а почему он так называется?расскажи,приоткрой еще одну тайну.
 
A

Anonymous

Знаеш про энкифалин эндорфиновую систему человека с этим связаны рецепторы также чуства боль радость эмоции то что называеться хорошо плохо так сказать два химических элемента так вот когда человек употребляет его он становиться безразличен ко всему не чуствует боли эмоций нет только вот это не проходит беследно эта эмоциональная часть человека она ну можно так сказать грубеет или отмерает. Эндорфины (эндогенные (греч. ενδο (внутри) + греч. γένη (колено, род)) + морфины (от имени древнегреческого бога Морфей (греч. Μορφεύς или Μορφέας — «тот, кто формирует сны»)). Этот механизм в головном мозге человека.К эндогенным опиоидным пептидам относят эндорфины, энкефалины, динорфины и др. Система опиоидных пептидов головного мозга играет важную роль в формировании мотиваций, эмоций, поведенческой привязанности, реакции на стресс и боль и в контроле приёма пищи.Вот за это состояние «плохо – хорошо» отвечает энкефалин-эндорфиновая система, расположенная в человеческом мозгу.

Когда нам плохо, вырабатываются энкефалины, вызывающие негативные ощущения. Когда нам хорошо, в работу включились эндорфины. Эндорфины – гормоны удовольствия, гормоны счастья.

Находясь под влиянием этих гормонов (эндорфинов), мы не чувствуем негативные воздействия, т.к. некоторые нервные рецепторы блокируются. Низкий уровень эндорфинов – причина депрессий, апатии, тоски.



grey Энкефалин эндорфиновая система



Повышенный уровень эндорфинов – причина положительных эмоций. Если бы не было энкефалинов и эндорфинов, мы бы ничего не чувствовали – жили без эмоций.

Казалось бы: зачем нам энкефалины, если от них нам плохо? Однако плюсы у энкефалинов все-таки есть. Когда нам плохо, усиливаются болевые реакции.

Это означает, что организм пришел в состояние боевой готовности, т.е. к восприятию любой опасности организм готов. Значит, улучшена координация движений, двигательные реакции.

Теперь мы в состоянии одержать победу над врагом. Кроме того, считается, что стресс полезен, если длится непродолжительное время.

В состоянии стресса легче добиться успеха, победить. Для здорового человека норма – это переход из одного состояния в другое.

Таким образом, энкефалин-эндорфиновая система способствует соблюдению равновесия в нашем организме. Известно, что жизнь – это движение. А движение – это умение находиться и в состоянии «хорошо», и в состоянии «плохо».

Получается, что от энкефалин-эндокриновой системы зависит наше выживание. Эта система выравнивает и состояние горя, и состояние счастья. Что происходит, когда деятельность энкефалин-эндорфиновой системы нарушается, мы видим на примере наркоманов. Например, как мы знаем, существует героиновая наркомания. Героин, как и остальные наркотики опиоидного ряда, делает не что иное, как имитирует действие эндорфинов.
 
A

Anonymous

А вобще герычь это тотже морфий только в большей концентрации так вот эта малекула морфия бизка к эндорфину аргонизма человека а что происходит так то что аргонизм перестает вырабатывать эндорфин зачем когда он и так поступает из вне в большом количестве из за этого и получаеться ломка и болеем и мы так можно просто умереть впасть в кому и умететь в страшных муках.
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Pinhead написал(а):
А вобще герычь это тотже морфий только в большей концентрации так вот эта малекула морфия бизка к эндорфину аргонизма человека а что происходит так то что аргонизм перестает вырабатывать эндорфин зачем когда он и так поступает из вне в большом количестве из за этого и получаеться ломка и болеем и мы так можно просто умереть впасть в кому и умететь в страшных муках.
Бля чувак ты открыл амереику просто невероятно бессценны твои сведенья! ;)) :LOL:
 
Сверху Снизу