Зачем бороться?

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Бросить торчать - реально ли, нужно ли?

Всем приходного ширева, уважаемые.
Я являюсь наркоманом вот уже 4 года. Имею опыт торчания на хмурых, шустрых ну и тп дряни, на которой постоянно заостряюсь). Тут как то решил ремиссануться, уехал на 3недели в грецию. Пробыл там в неимовернейших лишениях, одними таблетками и спасался. Но главное для себя я всё-таки доказал, без драгсов тушканчик мой жить пока ещё может. Даже сейчас кажется слижком легко мне далось это, т.е. никаких серьёзных крышесъездов и ломок у меня не было. Но дело не в этом. Меня совсем не устраивает такой вот трезвый жизненный трип. Я считаю - лучше прожить короткую жизнь, но весёлую, чем наоборот, но конечно же это личное дело каждого. Да, можно посвятить себя детям, тёлке, работе, но все эти вещи рано или поздно упираются в бабло, а материальные ценности для меня давно потеряли смысл, ну конечно же не до конца, но для меня гораздо важнее духовные...
Чего я хочу здесь? Да ничё особенного, просто услышать мнение себе подобных.
 

panzertank

Новичок
Регистрация
22 Июл 2006
Сообщения
33
А я хочу прожить длинную жизнь но чтобы и весёлую тоже-))
может получится.
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
А я хочу прожить длинную жизнь но чтобы и весёлую тоже-))
может получится.
Идеальный вариант. Боюсь для меня уже давно упущен,
Да, реальность штука жестокая, но справедливая. Большинство людей живут тем миром, который их окружает и не подозревают о том, как устроен мир на самом деле, т.е. живут своими собственными иллюзиями.
С другой стороны, когда знаешь как устроен мир в реальности, становится безразлично то, как он устроен вокруг тебя.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
У Бунина есть хорошая притча на сей счет...Про орла и ворона.Орел спросил почему ворон живет аж 300 лет - как ему это удается...Ворон сказал - правильный режим и питание.А чем ты питаешься спросил орел.ПАДАЛЬЮ оветил ворон .Орел сказал - на куй жизнь такую...чем 300 лет падалью питаться лучше 30 лет живой кровушки попью)))
 

fletron6

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
7
Адрес
Moskov
Торчать рано или позно надоест я так считаю но пока позволяет здоровье буду торчать :| :)
 

RIGER

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
36
Вот буквально недавно подвязался, с неплохим акцентом на будущие. Скажу сразу, отношу себя к трамовым детям. Пять дней ломался на сухую. Вроде бы все хорошо, кумары прошли. Но, оказалось, что я неспособен жить жизнью простого обывателя. Я нах в этой жизни не нужен. Кроме торча и нет ничего. И куда деваться. И вот, я опять объебошин. И главное счаслив, грустно мне...
 

fletron6

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
7
Адрес
Moskov
Ригер не растраивайся все наладиться буть позитивней и у тебя все получеться !!!!!!!!
 

RIGER

Новичок
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
36
Да мне то что. Ни чего не наладится, сам налаживать не буду. Чувствую, опять в зашир уйду. Там мне пох уже, до всего и всех. Я свою жизнь выбрал... :?
 

FlekS

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
23
Адрес
Ё-бург
RIGER написал(а):
Да мне то что. Ни чего не наладится, сам налаживать не буду. Чувствую, опять в зашир уйду. Там мне пох уже, до всего и всех. Я свою жизнь выбрал... :?
Это всего-лишь депр... ищи иной стимул жить - он есть.
 

crow

Новичок
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
15
а действительно, торч зло ли? везде пропагандируют шо это зло. мог бы кто обосновано чтото сказать?
 

FlekS

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
23
Адрес
Ё-бург
crow написал(а):
а действительно, торч зло ли? везде пропагандируют шо это зло. мог бы кто обосновано чтото сказать?
Конечно зло. И вообще жить вредно :)

Торчать можно, только осторожно, с умом. Не марафонить и депрессняки на ремиссии серьезно не воспринимать. Надо различать свои реальные ощущения и мысли от того, что происходит с тобой из-за наркотиков. Нельзя превращать жизнь в сплошной торч.
 

crow

Новичок
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
15
ну а если так получается что нет друзей, точнее есть но мало и крайне редко их вижу, работы пока нет..?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
значит торчи :lol:
друзья - торчки появяццо. типо такие вот :fuck:
ну и подружки соответственно такие же :|
ржунимагу! не заморачивайся на достигнутом :D
 

FlekS

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
23
Адрес
Ё-бург
crow написал(а):
ну а если так получается что нет друзей, точнее есть но мало и крайне редко их вижу, работы пока нет..?
Найди хобби какое-нибудь. За которое можно заморочиться на умниках. Вообще самое то - заняться спортом каким-нибудь =) И друзья появятся и здоровье поправишь.
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Да, паришься, только хуже себе делаешь.
Накрайняк есть всегда верное, а главное безболезненное средство.
Надо только спросить себя - готов ли, ответ сам также придёт
У меня был знакомый, 2 дня до 40 лет не дожил, всегда хотел уйти от хмурова передоза.... Так наверное и ушёл, хотя на суицид это не было похоже, скорее не рассчитал с подорванным здоровием
Комфортная смерть - как же к этому не стремиться
И тут парашутист наконец освободил руку и начал усердно креститься..
 

FlekS

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
23
Адрес
Ё-бург
Grepskiy написал(а):
Да, паришься, только хуже себе делаешь.
Накрайняк есть всегда верное, а главное безболезненное средство.
Надо только спросить себя - готов ли, ответ сам также придёт
У меня был знакомый, 2 дня до 40 лет не дожил, всегда хотел уйти от хмурова передоза.... Так наверное и ушёл, хотя на суицид это не было похоже, скорее не рассчитал с подорванным здоровием
Комфортная смерть - как же к этому не стремиться
И тут парашутист наконец освободил руку и начал усердно креститься..
Cуицид? =)) Суицид это тупо, нелепо, непонятно. Суицид - для слабаков.

Хотя... в природе есть естесственный отбор. Слабые погибают, сильные выживают... помоему наркомания - это тоже естесственный отбор. Человечество - часть природы. Хотим мы того или нет, мы подчиняемся ее законам. Хотя, при удобном случае, всегда пытаемся их обойти или нарушить.
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Ну почему же сразу суицид?)
Любая жизнь подразумевает риск.
У кого фортуна, у каво то сила, там тупость, нелепость,
но это временно и лечится, если нужно
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
FlekS
"Заморочится за спорт" под быстрым - реальная маза сдохнуть!!!Не знаю у кого как но у миня все всегда "до упора" потаму по быстрым заморокам уж лучше бля хандра (или мож она не свойственна мне так чтоб "до упору" )но НЕ СПОРТ!!Лучше ваще - это технику пытаться настроить -поинить))Вот это ТО!!Ну или рисовать...
 
Сверху Снизу