Зачем бороться?

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Dara да нормальная жизнь по сути это и есть бег по кругу.. зарабатывание денег их трата.. и по новой.. но суть в том, что этот круг ты можешь расширить.. семья.. дети.. друзья.. интересы.. и продолжать расширять его до того момента.. пока тебя не устроит диаметр твоего круга...
а с наркотиками.. этот круг ограничен и замкнут.. и ты не можешь или не хочешь вырваться из этого круга...
вот тут точно бег по кругу.. особенно героиновый.. найти бабки.. щелкнуться.. и на завтра все по новой..
да бороться стоит.. хотя бы ради такой мелочи.. как утро.. ты встал.. попил кофе.. покурил сигаретку.. и спокойно пошел по своим делам.. или туда куда ТЫ ХОЧЕШЬ..
а не встал весь в слезах.. соплях.. и слюнях.. тебя всего морозит.. ты зеленого цвета у тебя все ломит.. и одна только мысль быстрее бы.. скорее бы.. и по фиг на работу.. на жизнь.. на близких..
Так что я думаю стоит бороться.. хотя бы ради маленьких радостей в жизни.. а они есть...
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Так что я думаю стоит бороться .. хотя бы ради маленьких радостей в жизни ..
Несомненно. В борьбе - и есть жизнь!
 

Combichrist

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
Лично я наркотики юзаю чтобы "починить" свою голову, вскрываюсь психоделиками, диссами, разрушаю привычные обывательские привязки, нормы, ищу себя в трипах, учусь новым моделям поведениям, огромная польза! И бред, что нельзя совмещать с обычной жизнью. Выпить пивка после работы, значит, можно, а упороть веществ - нет? Бред. Алкоголь(этил) - тоже наркотик. Так что вот так.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Combichrist посисьтемь на героине лет так несколько.. сразу взгляды изменятся...
 

Combichrist

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
Потому и не употребляю героин) Максимум - коду, и то, раз в сто лет)
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Combichrist вот о чем и речь.. скоростя по праздникам и героин ежедневно.. вот так... разница огромная..
так что я только за если ты молодец.. и ты не системишь даже на скоростях..
поэтому стоит бороться за трезвую жизнь.. или просто за жизнь.. я немного пьяна уже так что мысли путаются...
 

марат

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
7
главное для меня кодеин. траву дунуть. остальное гавно в этой жизни!
у нас в печатниках так легко достать кокс,что очень радует-вот счастье!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
марат написал(а):
у нас в печатниках так легко достать кокс,что очень радует-вот счастье!
Это типа замануха такая?)))))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
марат марат едем к тебе в печатники... хочу кокса.. а в нашей деревни его нету.. а так жаль.. так жаль...
тока хде это? мы люди не местные.. от поезда отставшие... :D
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
как говорит мой наркобрат помочь нам может только Тульский Токарев или удаление всех мозгов включая и костный... :yazik2:)
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Господь-Бог дал нам полную своюоду, но заключил её в такие невротъебательские инстинкты)))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Интересный вопрос.. зачем? когда мы тор4им мы наверно находим тысячу причин... по которым мы просто не в состоянии бросить... и они нам кажутся очень вескими...
так вот наверно одна из причин... зачем стоит бросать...
сегодня заходила в поликлинику... и увидела такую картину...
стоит девачка нарка (ну сами понимаете.. рыбак рыбака.. и т.д.) тощенькая .. бледненькая.. судя по внешности не старше лет 25... с отечными руками.. которые прикрывает длинными рукавами от кофты... прислонившись к подоконнику... и видно.. что состояние здоровья у нее очень очень плохое... а рядом стоит отец (внешне просто очень похожи)... старенький он совсем... почти дедушка.... смотрит на нее.. и у него текут слезы... он пытается пройти без очереди к окошечку и его не пускают... он возвращается к девчонке.. и говорит... "ну потерпи"... а она молчит.. смотрит в пол... и глаза поднять на него наверно просто не может...
Разве этого мало?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Katy-Mary написал(а):
а рядом стоит отец (внешне просто очень похожи)... старенький он совсем... почти дедушка.... смотрит на нее.. и у него текут слезы... он пытается пройти без очереди к окошечку и его не пускают... он возвращается к девчонке.. и говорит... "ну потерпи"... а она молчит.. смотрит в пол... и глаза поднять на него наверно просто не может...
Разве этого мало?
Конечно не мало..Это очень хорошо ,когда Родители до последнего пытаются вытащить своего Ребенка..У каждого наверно здесь таких историй "багаж".Меня тоже тащили за уши из болота..Только ,я был молодой ,и принимал это как должное..Захотел перекумарится,ай, как плохо,Родителям по плачешся и все..На следующий либо в больничку частную или на дому..Если на дому,так я так и кололся...После капельниц звонил барыгам,и через окно передавали...Или говорил что денег должен...Мама С папой помогут...
На кого того то забивают болт,когда уже действительно уже сил у Родных нет...У меня после 5 летнего марафона,почему то мозги заработали,сьебавшись из очередной больнички,поторчав с 2 недели,закрылся на хуй дома и начал болеть на сухую...
А у кого то вообще помощи нет,ни кто не помогал.Только сила воли ,это сильно конечно..
У меня лично,если не Родители,то хуй знает что бы было..Только благодаря им..
Зачем бороться?
Но ,если не для себя ,тогда ради Близких...Но бороться надо...
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
У меня несколько вариантов "ЗАЧЕМ"
- затем чтоб ЖИТЬ, а не существовать
- затем чтоб чувствовать, а не быть бесчувственной скотиной, у которой в голове только одно - вьебаться.... По куй чем и по куй на что...
- затем чтоб не зависить ни от кого и ни от чего
- затем чтобы быть свободным (сесть, как два пальца обо....)
- затем чтоб понимать и принимать все как есть, а не в розовом свете в миру грез, а потом с кумаров окуевать, что вокруг тебя твориться....
- затем чтоб не быть в должниках ( нет своих лове, пойду займу: у соседа, у подруги, у брата, у дяди и т.д., по цепочки), ОТДАТЬ???? Не на куй, самому нужны, на очередную дозу, в следующий раз отдам....
- затем чтоб не лишиться последнего, всем нах должен, никто уже не дает, но зато есть телефон, а еще: телевизор, центр, золотишко, О! Мамино колечко.... И так по нарастающей.....
- затем чтоб не потерять работу, рано или поздно, все равно прочухают....
-затем чтоб не потерять близких и родных тебе людей, когда-нибудь их настаебет вся эта движуха и больше понимания не жди...
- затем чтоб когда твои родители состарятся, быть им поддержкой и опорой, а не отнимать у них пенсию на свою лабуду, оставляя их голодными...
- затем чтоб воспитывать самому своих детей!!!!!! Бля их жальче всего((((
- затем чтоб быть здоровым ( наркотики еще никому здоровьица не прибавили), и дать здоровые гены своим детям, своему поколению....
- затем чтоб не УБИТЬ никого на куй на кумаре, когда колпак снесло....

До куя помоему написала билять, ремиссия на меня так походу влияет..... :ne_vi_del:

P.s. Ну а если тебе повезло и ты родился в семье наркоборона, и у вас собственная плантация коки аль еще чего, ну блин тогда минусов не нахожу :D
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Weronika79 написал(а):
- затем чтобы быть свободным
Свободными мы не будем никогда. Всегда в плену своих желаний, тех или иных.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
vobla написал(а):
Weronika79 написал(а):
- затем чтобы быть свободным
Свободными мы не будем никогда. Всегда в плену своих желаний, тех или иных.
Она имела вуиду свободу ту, что из за решетки видна, когда по ту сторону очухаться можешь...
Вечно ты не дочитаешь до конца и сразу с выводами, сразу видно что не вникала в суть проблем :D или это твоя упрямость говорит? :LOL:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Куда уж мне, ты по упрямости чемпион)
А слово "сесть" мой нездоровый мозг интерпретировал как "снова оказаться на системе".
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
vobla написал(а):
Куда уж мне, ты по упрямости чемпион)
А слово "сесть" мой нездоровый мозг интерпретировал как "снова оказаться на системе".
:D ну вот опять упертость включила? Не упрямься рыбонька :D ты упрямее по любому
 
Сверху Снизу