Зачем бороться?

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Бросить - то можно. Но дальше ловишь себя на мысли, что вокруг серенький. наяркий, абсолютно неинтересный тебе мир. С людьми общаться бессмысленно- ты говоришь с ними на разных языках.Жить в ритме работа- дом-выходные перед телевизором-не получается. И ты возвращаешься.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ахуеть :sh_ok:
это печально, что для тебя кроме наркотегов ниче в жизни не существует, тогда тока голову лечить
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
She
Зря ты так...Как ты можешь судить о людях кто долго сидел на опиатах если сама их не употребляла?На самом деле все именно так и есть
Dara написал(а):
Бросить - то можно. Но дальше ловишь себя на мысли, что вокруг серенький. наяркий, абсолютно неинтересный тебе мир.
Вот у меня щас именно так и есть...Как я это писала гдето "серый сумрак" или "полужизнь" какая-то...А у меня есть ещи в жизни кроме наркотиков которые для меня важны и дороги и ты это знаешь.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Зачем бороться, зачем бросать, зачем это... зачем гордо говорить потом а я не принимал n-ое кол-во дней уже?... Все знают что человек рожден быть наркоманом (а равно как и любое другое существо): еда, вода, сон, секс... мозг награждает нас кайфом (определенными веществами) за "правильное" поведение - еду, питье, размножение, сон, еще какие либо виды действий, вызывающих самоудовлетворение... эта система уже встроена в нас и никуда от нее не деться! и мы можем воздействовать на нее, получать кайф так как природа не рассчитывала... и мы пользуемся этим... мы получаем любой кайф какой хотим... нам не нужен серый мир.... нас он не волнует... там нет ничего похожего на кайф который нужен нам... мы будем жить в нем, физически да.... но сознания наши далеко-далеко, там где хорошо, там где нет проблем, там где нет... где нет ничего - только кайф! и только он нам нужен!... мы уже попробовали запретный плод и пути назад нет...

Зачем бороться? Сделайте наркотик не вашим врагом а другом, приносящим кайф :-)

ЗЫ: чет после фенового прихода это у меня родилось :up:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Niakris написал(а):
Зря ты так...Как ты можешь судить о людях кто долго сидел на опиатах если сама их не употребляла?На самом деле все именно так и есть
Светочка, ты сама знаешь, что проблема опят в моей семье мешает мне... :-( поэтому такая реакция
про лечить голову... если не в прикол... может быть есть какие-то методы, когда человек на самом деле начинает думать по другому.
есть версии? поделитесь пожалуйста :-)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Colen2010 написал(а):
Зачем бороться? Сделайте наркотик не вашим врагом а другом, приносящим кайф
это вы про КП? а бывает ли?
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Colen2010 написал(а):
Сделайте наркотик не вашим врагом а другом, приносящим кайф
ну да типа того: и иногда лишь другу доверяцца, его хотеть, но не влюбляцца)))
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Я вам так скажу когда я хуярился шустрым я думал вот произойдут в жизни какие то изменения ради которых стоит бросить и я сразу брошу и буду заниматса этими делами. Но потом внезапно понял ни хуя ни чего не изменится если я буду продолжать. Я выбросил всю кухню на помойку . Теперь я бываю за границей ездию на иномарке имею семью и продолжаю стремиться к лучшему в частности в мои планы на ближайшие несколько лет входит сафсем уебать ис совка.
И ни какие это не серые будни а люди ну чтож с ними можно и не общаца. Для общения с теми кто тебя понимает есть такие вещи как например этот форум. Но только для общения. Ну и для информации.
Так что выбирайте либо сидеть и распускать сопли как фсё безрадосно и серо или осознать что ни кто тибе не поможет и ни каму ты нахуй не нужен и это нормально. И взять себя в руки и добиватса фсего самому но без допинга ибо допинг разрушает сознание и ты этого не замечаешь а на самом деле крыша едет и ты принимаешь неадекватные решения соответственно и действия твои обречены на провал.
Так что только на трезвую голову и здоровый организм. Всем удачи и терпения !!!
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
She написал(а):
про лечить голову... если не в прикол... может быть есть какие-то методы,
По ходу-лоботомия .
11 лет я не вмазывался,но периодически снилось, открываю ящик стола полный героина,а баяна нет.
Короче в башке это на всегда по ходу.
Просто я не боролся,а просто смирился-типа нет героина и нет.(как в Африке снега)
Часто впадаю в какую то прострацию,типа задумался,а лицо такое как бы вмазался.
Многие на работе эту хуйню замечают.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
She
Да знаю я про твою семью...Просто вы изначально договорились вместе не торчать.Ты смогла а он не может вот в чем беда.Я лично себя знаю я 13 лет торчу и бросить мне нереально.Мы договорились типа что буим торчать но не подсаживацца, так, иногда но чтобы без системы, кумаров, где найти деньги на дозу и тд...Хз получицца ли?Ну по крайней мере я постараюсь...
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Niakris написал(а):
буим торчать но не подсаживацца, так, иногда но чтобы без системы, кумаров, где найти деньги на дозу и тд...
Это первый но наверно самый главный шаг . Если получитса то потом получитса и полностью бросить к тому же с возрастом меняютса приоритеты человек взрослеет и на многие вещи смотрит по другому.
А что от героина нет какой нибудь кодировки или прошивки как от алкоголя?
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Мотивация должна быть, тогда и бороться будет "зачем".
Я не знаю, кем нужно быть, чтобы не понимать прелесть трезвой жизни и предпочитать ей наркоту со всеми ее мутками, кумарами и пр. И дело даже не в кумарах. А в том, что человек, употребляющий наркоту видит мир по другому и хуй его в чем переубедишь.
Я очень рада, что Урош, который отписывался в этой теме и действительно считал, что бороться не за чем, сейчас переосмыслил ценности и ведет себя порядочно.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
svarnoy написал(а):
Короче в башке это на всегда по ходу.
это точно, помнить всегда будем, слишком много ощущений, проблем, эмоций... может только по сценарию "etenal sunshine of the spotless mind" но пока это невозможно
svarnoy написал(а):
Просто я не боролся,а просто смирился-типа нет героина и нет.
а для этого очень большую силу воли нужно иметь и желание :respect:

ту Света видишь ли, милая... я канешна не дурак и понимаю, что сложно будет, а если навсегда, то это пиздец как... просто был вариант нормально договориться, на 1-2-3 в месяц, чтоб без проблем, а тут такая хуйня неведомая :yazik2:) так что, ты на меня не обижайся, я пишу со своей колокольни, не выходя за ее пределы, к твоим же увлечениям я никаких вопросов не имею, ты мне не врешь :D ниче не обещала... и не стала моей женой :cry: :D

2 Карина вот и я об этом же... а всегда находятся отговорки
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
She написал(а):
а для этого очень большую силу воли нужно иметь и желание
Да нет у меня ни какой силы воли и желания особого не было.
Просто я одержим и проколол за время торча почти всё,в общем обстоятельства так сложились.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
да уж зачем?
сначала с наркотиками борешься... потом поборолся с наркотиками... с депрессией борешься... потом с жизнью борешься...
а для чего?
мож убить на фиг все свои эмоции насовсем.. что б ваабще ни за че не переживать... тогда и бороться не надо будет..
короче вся жизнь борьба.. хоть трезвая.. хоть не трезвая...
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
То, что я ещё не сдох, это не моя заслуга, это скорее странное стечение обстоятельств) )
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Grepskiy, я прочитала у тебя в самом начале этой теме, что материальные ценности для тебя не важны, ты искал духовные. Мне кажецца, мож я и не права, человеку очень нужен мир в душе, какое - то чувство безопасности(как в детстве), надежности, покоя.Этого очень хочецца, но сам себе это дать обычно не можешь, а что касается других людей в твоей жизни - понимаешь, огромное большинство людей довольны. У них есть работа-бабки, семьи и бег по замкнутому кругу. Но что - то тут неправильное. Работать - чтобы есть и одеваться? Есть и одеваться -чтобы работать? Любовь-понятие тож весьма недолговечное, я б не возлагала на нее больших надежд.Тогда, экскьюз меня, для чего жить? Тему религии и Бога не поднимаю-я сама себе еще на многие вопросы не ответила.
 
Сверху Снизу