Хочу уколоцо!

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
девочка krasotka,, а ты внюхайся и будешь любить нас еще больше...не ну смотря чемю...
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
девочка krasotka,, а ты внюхайся и будешь любить нас еще больше...не ну смотря чемю...
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
krasotka написал(а):
В общем тема такая.
25 лет. добилась чего тока можно было добицо (аудитор). в общем жизнь повидала в красивых красках, почёт, уважение, обажание и т.д.
красивая.
вот теперь думаю, как же это всё наста...ло. так хочицо уколоцо и забыть про всё и про всех.
как думаете стоит?
уколюсь ли я?
и что дальше меня ждёт?
Хочешь уколотся,какая проблема,возьми и уколись.Если посещает такая мысль,однажды она случится в реале.Зачем ждать.Купи гердоса,либо черняшки.Заварись,добавь димика немножко и войди в этот загадочный мир.Только помни и не забывай подпись под моим аватаром-"Кто попробовал слезу мака,тот будет плакать всю жизнь"
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
zhekas написал(а):
подпись под моим аватаром-"Кто попробовал слезу мака,тот будет плакать всю жизнь"
вот уж не согласна! это кому сравнить не с чем, те и плачут
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Героин и иже с ними...Система физическая. Тебя просто кумарит и ты начинаешь звонить пока не найдёшь...Сначала прикольно, дальше - рога. травишься просто чтобы нормально себя чувствовать. Поставишь - сопли слюни слёзы отступают. ненадолго. Быстрые...Зависимость чисто психическая, но будешь грубить - будешь платить паранойей и великим депрессом...Я не знаю, чего тебе советовать, попробовал многое. НО!!! Пока не поставишь, ты НИКОГДА не прочувствуешь всю прелесть :roll: !!!
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
krasotka написал(а):
В общем тема такая.
25 лет. добилась чего тока можно было добицо (аудитор). в общем жизнь повидала в красивых красках, почёт, уважение, обажание и т.д.
красивая.
вот теперь думаю, как же это всё наста...ло. так хочицо уколоцо и забыть про всё и про всех.
как думаете стоит?
уколюсь ли я?
и что дальше меня ждёт?

Вощим такая тема: я заебался колоцца, хочется пойти попробовать поработать, что посоветуешь?

27 годков уже какникак

Или нуйонах?
 

LexaP

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
16
Sema написал(а):
propovednik написал(а):
Да мозги она нам пудрит,наркаманка она обторчаная,а говорит так чобы потом на нас ве свалить,Мол научили,заставили и тд...
не факт чо она наркоманка!!! и никому думаю она мозги не пудрит... мне в декабре будет тридцать, а я в прошлом году не могла решить что мне нужно.....покололась винтом....6 месяцев....потому-что не было никого кто бы сказал:"не делай этого"!!!!.......так что пусть получит свою порцию воспиталки,и сама решит......

Нет толку от того что тебе говорят"брось каку"!!Мне моя говорила,уговаривала,с дому гнала,я всё сам понимаю(6 лет был в завязке был,она с тюрьмы ждала),мне сегодня 30 лет,а хули толку,не могу я сам,срываюсь,ищю поводы,вру ей и колюсь,вот опять на говно подсел.Выхода нет?
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
помоему вообще тупущий вопрос .. не знаю,уж каких ты тут советов ждала услышать... :D как говорит мистер Мэгги - "наркотики - это плохо, пнятненько?"...
 

gribochek

Новичок
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
38
Покури травки, да успокойся. ну, грибов сожри на крайняк.
Всё в этом мире должно происходить постепенно.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Боюсь после травки всетаки уже не успокоишся, гнк было право в моем случае :cry_ing:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
В общем, всё равно всем похуй...хошь колись. не хошь не колись...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Бля,шо делать?Ситуация такая...Короче,живет у меня в доме сосед-пиздюк молодой,21год.Общаемся с ним регулярно,он каждый день видит мои движения по "хмурому",иногда заходит,видит надвиганные лица...Так вот,вчера состоялся с ним разговор..Кричит мне,хочу уколоться.Я в ахуе,естественно начинаю его отговаривать,посмотри на меня-20лет в этой системе,ни хуя нету,здоровье ушатано и т.д..Он до этого пробовал "солярку",мол неделю её топил говорит,никаких кумаров..Начинаю ему обьяснять о физической зависимости от опиатов,ему по хую,дай и всё.Вчера достал деньги,думал я увижу,сразу побегу на движения..Послал его на хуй(образно)...Так он кричит,я всё равно уколюсь,не с тобой,так найду торчей,они за копейку мне всё сделают...И ведь найдет гаденыш,какие нибудь хуеплеты или кинут его,или уколят.Вот сижу теперь думаю,как сука отговорить его..
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
как сука отговорить его
Думаю, никак… Ищущий обрящет, если сильно хочется — то достанет в любом случае, а если не сильно, то сам же и забьет на это дело…
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
На меня смотрят,как на долбоеба...Хули ты обламываешься,возьми копейку и сделай ему,задно и сам разломишься..Советчики,блядь...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Ну да,если захотел(а он прям жаждет шпигануться),найдёт по любому...Да отговаривал я его...ни хуя толку.У него стандартная отговорка,мол один раз попробую и всё.Я ему втираю,что с опием это не прокатит,это не соляки...Короче пусть делает,его решение.Посмотри м,хотя будущее его уже известно..Э-хх.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Ну да,если захотел(а он прям жаждет шпигануться),найдёт по любому...Да отговаривал я его...ни хуя толку.У него стандартная отговорка,мол один раз попробую и всё.Я ему втираю,что с опием это не прокатит,это не соляки...Короче пусть делает,его решение.Посмотри м,хотя будущее его уже известно..Э-хх.
Сделай так ,что бы ему хреново было,но не до состояния отъезда ..Короче что бы его первый опыт стал крайне негативным.Это отобъёт ему охоту к опиатам .И в догонку приговаривай-Это видно не твоё,не всем подходит.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А как это сделать то чтоб хреново было от героина да и когда отьезжаешь тоже не хреново ,блевать не хреново да и всё не хреново .Собственно Наталья хули ты несёшь?))))))
 
Сверху Снизу