Хочу уколоцо!

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
krasotka написал(а):
и что дальше меня ждёт?
вот самый прикольный вопрос....а вариаций ответов мона ух скока представить :hi_hi_hi: дадим простор для фантазий ;-)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
krasotka написал(а):
В общем тема такая.
25 лет. добилась чего тока можно было добицо (аудитор). в общем жизнь повидала в красивых красках, почёт, уважение, обажание и т.д.
красивая.
вот теперь думаю, как же это всё наста...ло. так хочицо уколоцо и забыть про всё и про всех.
как думаете стоит?
уколюсь ли я?
и что дальше меня ждёт?

ёптить 25лет...канешь колись .нах те то что ты добилась??сливай все нахуй, системь дуро4к!!еще и герычем..а когда закончаца деньги,и машину продашь будешь за дозу у диллера сосать,
а ваще если уколишся медленым то ты ДУРА!! и убейся сразу о какоенить дерево сразбегу...

зы желаю всяческих благ!! :P
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ёптить 25лет...канешь колись .нах те то что ты добилась??сливай все нахуй, системь дуро4к!!еще и герычем..а когда закончаца деньги,и машину продашь будешь за дозу у диллера сосать,
а ваще если уколишся медленым то ты ДУРА!! и убейся сразу о какоенить дерево сразбегу...
блять а как красиво сказал :up:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
severstal777 написал(а):
ёптить 25лет...канешь колись .нах те то что ты добилась??сливай все нахуй, системь дуро4к!!еще и герычем..а когда закончаца деньги,и машину продашь будешь за дозу у диллера сосать,
а ваще если уколишся медленым то ты ДУРА!! и убейся сразу о какоенить дерево сразбегу...
блять а как красиво сказал :up:
Даааа,у меня просто нет слов относительно этой темы...одни эмоции,может еще помочь замутить? 8O
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
давайте скинемся ув афтару по крапалям...у меня в морозилке целофанка с чудом-юдом лежит,могу откраполить :lol:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
отъебитесь от барышни, парни..иначе я с вами со всеми подерусь
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я все понимаю, но над человеческими проблемами стебаться не стоит. ладно, я понимаю пришел бы там баран какой-то-это одно. прост мне знакома ее проблема...вот и не смешно.. :roll:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
нет... ты почитай внимательно топегстартовую месагу... я не удивлюсь если это изначально был стеб :lol:
а вот эта месага
ёптить 25лет...канешь колись .нах те то что ты добилась??сливай все нахуй, системь дуро4к!!еще и герычем..а когда закончаца деньги,и машину продашь будешь за дозу у диллера сосать,
а ваще если уколишся медленым то ты ДУРА!! и убейся сразу о какоенить дерево сразбегу...
это не стеб... это сказано на полном серьезе и она дополняет все предыдущие месаги с основной предпосылкой что колоцо не надо
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
не, первая мессага стебом не была.
я, когда сказал, что подерусь отреагировал на послежднюю мессагу раста-мастера. прост накосячил с тем, что ко всем обратился.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
NoDrugs написал(а):
отъебитесь от барышни, парни..иначе я с вами со всеми подерусь

ну ну подерешься ты..нет ну впряга за мадам конечно благородное дело...но садится на наркотики от того что скучно видете ли дево4ке в 25лет еще и симпотной,это понемаеш-ли не есть гуд..дело её а я вполне заслужано СТЕБАНУЛСЯ( :lol: ) мож хоть подумает прежде чем поломать себе фсе,кроме определеных рецепторов...
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
определеных рецепторов... че пизданул...сам не понял :lol: :lol:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
вот она и спросила..так сказать поинтересовалась у компетентных людей..
2 Север
фотки я так и не посмотрел ибо на одноклассниках не зарегистрирован :fuck:
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
propovednik написал(а):
Да мозги она нам пудрит,наркаманка она обторчаная,а говорит так чобы потом на нас ве свалить,Мол научили,заставили и тд...
не факт чо она наркоманка!!! и никому думаю она мозги не пудрит... мне в декабре будет тридцать, а я в прошлом году не могла решить что мне нужно.....покололась винтом....6 месяцев....потому-что не было никого кто бы сказал:"не делай этого"!!!!.......так что пусть получит свою порцию воспиталки,и сама решит......
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
колоца или нет?! у меня не возникало вопроса колоца или нет, я сразу втерся как предложили. бред какой то. или да или нет.
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
gizik написал(а):
колоца или нет?! у меня не возникало вопроса колоца или нет, я сразу втерся как предложили. бред какой то. или да или нет.
я согласна...это не колбасу жрать или не жрать во время диеты!!! по моему это как-то спонтанно происходит...это потом ты решаешь-продолжать или нет!!! Можно лишь подумать над тем чем колоться!!!!И скока нужно в одно лицо))))) :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Я уколов не боюсь
Если надо-уколюсь.
Колоццо чем?баяном чем же ещё..и лучше новым..ну а если уж е дома,то смело гнать..а то колюццо тут некоторые..знаем..видали...еще и поставить могут..специ блять неипацца..продолжу чуть позже...а то моя скорость и скорость ноута не совпадают и меня это жутко подбивает на то,чтоб пойти таки и накуритьсо ...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
2 Вайя
Скоростной интернет? :-| Че скорость не совпадает? 8O :-|
 

krasotka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
9
:D вот вы сволочи, но такие клёёёёёвые)
читаю этот форум всегда когда есть время, и могу сказать вам, что вы все прикольные)
p.s. я не разнюханная, чесна.
 
Сверху Снизу