Хочу уколоцо!

krasotka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
9
В общем тема такая.
25 лет. добилась чего тока можно было добицо (аудитор). в общем жизнь повидала в красивых красках, почёт, уважение, обажание и т.д.
красивая.
вот теперь думаю, как же это всё наста...ло. так хочицо уколоцо и забыть про всё и про всех.
как думаете стоит?
уколюсь ли я?
и что дальше меня ждёт?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
барышня, не делайте этого...
это ведь так прекрасно, что с Ваших слов Вы достигли больших высот в Вашей жизни...при этом Ваша внешность(можно ее показать в разделе фото ;-) ).
аудитор-достаточно востребованная специальность в мире современного бизнеса.
Вам просто нужно найти в жизни нечто действительно для Вас интересное...
наркотики(хотя, конечно, и разные бывают) могут свести на нет Ваши достижения, Вашу красоту...и восстановить это потом будет ой как трудно.
Знаете, есть такая поговорка - счастье, как здоровье, когда оно есть, его не замечаешь...
тем более моей будущей организации пригодится квалифицированный аудитор...
Наркотики, я вообще считаю, преступление употреблять, чтобы уйти от окружающей действительности - это удел людей, слабых волей, которые не могут научиться ценить то, что у них есть и не в состоянии решит возникшие у них проблемные ситуации...
В жизни столько неизведанного и интересного, что скучать стремящемуся человеку в ней не призодится.
почитайте книгу С. Минаева(если уже не читали) ДУхless//там один гражданин тоже жил "красивой" жизнью..она ему так же надоела, и он изо всех сил старается вырваться из сложившейся жизненной позиции...
Берегите Себя, прошу Вас :roll:
 

krasotka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
9
спасиб за поддержку. пришли сообщение на ящик, я те скину фотки на мыло. сообщение сюда. [email protected]
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
NoDrugs написал(а):
барышня, не делайте этого...
В жизни столько неизведанного и интересного, что скучать стремящемуся человеку в ней не призодится....
полностью поддерживаю!!

ИМХО что если человек все же решился уколоцца с целью получения удовольствия, то он, к сожалению, это сделает и ничто не сможет остановить его этот процесс достаточно самопроизволен и практичеки неуправляем.
Ну не нада портить свою жизнь, это утопия....!!!
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
krasotka написал(а):
В общем тема такая.
25 лет. добилась чего тока можно было добицо (аудитор). в общем жизнь повидала в красивых красках, почёт, уважение, обажание и т.д.
красивая.
вот теперь думаю, как же это всё наста...ло. так хочицо уколоцо и забыть про всё и про всех.
как думаете стоит?
уколюсь ли я?
и что дальше меня ждёт?
с каких пор аудитор это такое непосильное добивание? 25-летняя мадам не знает колоться ей или детей или мужей или воще че ей самой надо, значит девочка нихера ты не знаешь в жизни если к 25-ти годам не опредилилась кто ты и что и что тебе надо....
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
с каких пор аудитор это такое непосильное добивание? 25-летняя мадам не знает колоться ей или детей или мужей или воще че ей самой надо, значит девочка нихера ты не знаешь в жизни если к 25-ти годам не опредилилась кто ты и что и что тебе надо....
слышь, а кто тебя так с дамами обращаться учил и по одноу посту судить о ситуации. давай добьешься такого же социального уровня, а потом судить будешь, ага? :x
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
NoDrugs написал(а):
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
с каких пор аудитор это такое непосильное добивание? 25-летняя мадам не знает колоться ей или детей или мужей или воще че ей самой надо, значит девочка нихера ты не знаешь в жизни если к 25-ти годам не опредилилась кто ты и что и что тебе надо....
слышь, а кто тебя так с дамами обращаться учил и по одноу посту судить о ситуации. давай добьешься такого же социального уровня, а потом судить будешь, ага? :x
Уважаемый, здесь ты немножко не правильно пологаешь, я не сужу твой соц уровень и не кичу своим, причем здесь вообще соц уровень, относительно твоего обращения ко мне?
 

krasotka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
9
KpyTuwka_6uJIJI песал(а):
с каких пор аудитор это такое непосильное добивание? 25-летняя мадам не знает колоться ей или детей или мужей или воще че ей самой надо, значит девочка нихера ты не знаешь в жизни если к 25-ти годам не опредилилась кто ты и что и что тебе надо....

а где я сказала что я знаю что мне в жизни надо? или где я сказала о том что я определилась кто я и что мне надо?
не хами.

NoDrugs спасибо за поддержку ;-)
 

krasotka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
9
NoDrugs Духлесс я читала, тока на меня она не произвело особого впечатления. хз. мож не опняла.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
Уважаемый, здесь ты немножко не правильно пологаешь, я не сужу твой соц уровень и не кичу своим, причем здесь вообще соц уровень, относительно твоего обращения ко мне?
притом, что ты нелестно высказался о професси аудитора...тем более в адрес молодой девушки..
праоблема на мой взгляд такова:человек не знает чего он от жизни хочет...не может в ней найти что-то свое..и даже не знает, каким оно должно быть..то есть тут проблема состоит том, что чтобы найти цель нужно ее хотя бы себе как-то представлять..а когда этого нет, поиск "своего" производится по принципу:это не мое, это тоже..)
я говорил о соц. уровне барышни...
то есть как бы неопрделенность в выборе жизненной цели не характеризует ее с той стороны, с который Ты ее описал. Можно многое знать в этой жизни, но далеко не все будет нравиться...
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
25-летняя мадам не знает колоться ей или детей или мужей или воще че ей самой надо, значит девочка нихера ты не знаешь в жизни если к 25-ти годам не опредилилась кто ты и что и что тебе надо....
мну тож давно не 18, да дело даже не в возрасте...
сама никак не могу определиться и найти себя в этой жизни, грустно...надеюсь со временем это пройдет)
к тому же мысли у мну о поводу жизни пока отличаются от всех нормальных людей....вся жизнь дальнейшая у многих вроде как предсказуема, не интересно же так!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
как думаете стоит?
нет нет и еще раз нет... посмотри на нас... ты хочешь стать такой как мы? ну его нахуй... хочецо новых ощущений? покори эльбрус а лучше эверест... займись групповым сексом... ради ребенка... я незнаю но только не надо калоцца... особенно апеаты вапче ни в какой форме не пробуй :ne_ne:
единственное что стоит попробовать из наркотиков для саморазвития это психоделики... зависимости от них нет... а польза может быть... и не маленькая... если подходить к этому с умом... рекомендую почитать книги александра шульгина Tihkal и Pihkal (фенэтиламины которые я знал и любил) я например сейчас перечитываю их заново... это будет Вам очень полезно :up: вот ссылка
http://dxm.h1.ru/pihkal/
 

krasotka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
9
Всем спасибо. убедили не делать этого.
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Да мозги она нам пудрит,наркаманка она обторчаная,а говорит так чобы потом на нас ве свалить,Мол научили,заставили и тд...
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
propovednik написал(а):
Да мозги она нам пудрит,наркаманка она обторчаная,а говорит так чобы потом на нас все свалить,Мол научили,заставили и тд...
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Решай сама.
Торч мешает работе.
Однозначный совет-надо,не надо-наврят ли нужен.
Если хочешь-значит попробуй.Ты же трезвая-значит сможешь определить-надо тебе это или нет.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
krasotka написал(а):
В общем тема такая.
25 лет. добилась чего тока можно было добицо (аудитор). в общем жизнь повидала в красивых красках, почёт, уважение, обажание и т.д.
красивая.
вот теперь думаю, как же это всё наста...ло. так хочицо уколоцо и забыть про всё и про всех.
как думаете стоит?
уколюсь ли я?
и что дальше меня ждёт?


Пиздец наступит незамедлительно, родная. Пиздец наступит.
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Наркотики, я вообще считаю, преступление употреблять, чтобы уйти от окружающей действительности - это удел людей, слабых волей, которые не могут научиться ценить то, что у них есть и не в состоянии решит возникшие у них проблемные ситуации...

Вот, правильно человек говорит.. Сразу видно - нарик. Понимание приходит с опытом, бля. :fuck:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
аудитору сам бог велел колоца
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Сверху Снизу