Выращивание мака

kalmik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
10
Re: скалько нужно мака посадить

Actual87 написал(а):
wereva написал(а):
все привет! братцы подскажите сколько мне нужно мака вырастить чтоб до сдедующего сезона хватило? при употреблении 1-2 раза в неделю! с тем учётом что молочко с него буду собирать! естественно мак мне нужен для в/в употребления! в наличае у меня стакан семян...

спасибо
сажай весь стакан.:)
ну да один хуй не хватит
 

kalmik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
10
starik62 написал(а):
есть ли вероятность того что семечки из которых мы варим лекарство посадить и получить нормальное растение чтоб можно было убиться ,или эти семена не такие?
кидали семена после варики вырастали и солома перла
 

Amazing

Новичок
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
1
кто-то может что сказать за белый мак слегка с сиреневатым отливом, невысокий с полметра, как он по качеству? И еще, через сколько времени после начала цветения можно срывать бошки и варить?
 

dezer

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
16
Адрес
донецк
Жаль по теме никто не пишет,..
 

Жэка

Новичок
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
31
а реально с ebay семена заказать с UK например?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
можно.
 

Жэка

Новичок
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
31
а на таможне проблем не будет или когда на почте будешь получать?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
семена мака и конопли не запрещены к обороту.это легально.
 

Жэка

Новичок
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
31
спс бро, как думаешь под ДНАтом будут расти?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Жэка написал(а):
как думаешь под ДНАтом будут расти?
что такое ДНАтом ? на дне океана что ли ? :D что за грунт такой , хотя мак сорняк , ростёт почти везде, (в разумном понимании этого слова конечно) если почва плохая он может и выростет но худой и мелкий , заибись знаю ростёт в земля в вперемешку с шлаком , (зала от угля) даже забитый шлакоблок с землёй и мак заметно крепко и весело набирает с ростом ханевуху)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
днат это лампа натриевая такая с люминофором.
Жэка,не,я в этих агрономических делах вообще балбес,так что ничего посоветовать не могу. :D
должен расти под днат,почему нет...хорошая мощная лампа.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Жэка написал(а):
спс бро, как думаешь под ДНАтом будут расти?
Пад днатом даже мой малыш в штанах подрастет, под днатом ребзя у меня растет даже клубника, ну а мак тем более выратит.. :hi_hi_hi:
РS круче дната тока сонца о как! ;))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
lexaхим.привет,Лёх.
слез с метадона?
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Заинтересовал меня вопрос выращивания мака в домашних условиях, ну сказано - сделано, были куплены семечки на ebay трех сортов: черный пион, белый перс и гигантум... Дело было в начале мая, пришел первым пион в середине июня и был засеян в ящик глубиной 45 см. Остальные доехали до нашего славного города аж в конце июня только... Так вот, поскольку опыта у меня нет, засеяла семена очень густо, и потом долго тупила-душилась не прорежала его. Просто мне до сих пор если честно не понятно: ведь мак растет как-то полями, и неужели при посеве соблюдается межпосадочный интервал 15-20 см..ну не об этом речь, до настоящего времени продернула его еще раз, после чего в ящике осталось порядка 7-10 растений, да забыла написать, что опрыскивала мак эпином, когда растения были 3-5 см.. После последнего прореживания растения заметно веселей стали расти, но на мой взгляд все равно медленно... Ну а теперь кончилась погода и резко похолодало... Короче я в размышлениях, насчет ламп, сейчас заморачиваться или можно позже. Если вырастет, приложу фото этапов роста. Пы.Сы. Забыла, остальных посеяла в горшки, тоже глубиной см 40, посеяла по несколько растений в горшок, тоже растут.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
нарКОТварь написал(а):
lexaхим.привет,Лёх.
слез с метадона?
Привет вася, еси че я серега ;))
Нет пока не слез.. ,вот третью неделю пью единицу, с недельку ходил как вареный када с двух на один переходил, на опиушные кумары не похоже, больше на винт. отходосы, спасался шишкой от депры кака то так 8-O
Сорри за оффтоп :men:
 

Жэка

Новичок
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
31
MJ уже пройденный материал, охота чего то нового!1
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Привет всем. Подскажите какие семки купить, и если не трудно ссылочку на магазин.
 

kikercom

Юзер
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
60
Бери обычные кондитерские,это те которыми булочки посыпают_они отлично прорастают,результат неплохой дадут!Я вот между делом по весне,вечерочком пройдусь раскидаю по огородикам,полисадникам,и ок потом!
 

Коля19890702

Новичок
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
1
братья наркоманы подскажите чем лудше обновлять зелёнку (растворитель)
 

Tortoss

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
131
Адрес
Центр
Предпочтения
Китайская пластмасса
Коля19890702 написал(а):
братья наркоманы подскажите чем лудше обновлять зелёнку (растворитель)
Всмысле обновлять?
 
Сверху Снизу