Вопросы Администрации

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
он тебя с этим перепутал..с анальным спонжиком...спонжик там пишет что ему 17 лет...ну это похуй так то...это как порнуху малолетке посмотреть ...поставил что больше 18 ти...и гоняй лысого...
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
он тебя с этим перепутал..с анальным спонжиком...спонжик там пишет что ему 17 лет...ну это похуй так то...это как порнуху малолетке посмотреть ...поставил что больше 18 ти...и гоняй лысого...
Бывает :LOL::LOL::LOL:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
прекращайте клоунаду здесь устраивать, в дальнейшем за подобное тут же будем раздавать "приветы" без предупреждений даже. заебали циркачи бл...
 
М

Мамкин тролль под винтом

Привет,раздел химия пропал
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Последнее редактирование:

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это я вчера ночью набокопорил с правами. приношу свои извинения.
сейчас исправлю...
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Ребят, Фимоза действительно 2008 года, бестолковое дите, право ваше, но есть правила вроде. Забаньте, пусть делает мульт, читает, но помалкивает. Понятно молодежи тут наверняка полно, но с ним случаются приступы неадекватности полнейшей. А, ну и мамка у него нервная, хотя ей всего около 50, поэтому хай приходит сиськи несет
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хз как его быть. лично я в душе против данного пункта правил. мое мнение такое, что пускай дитятки лучше здесь общаются, перенимая опыт у более старших и гораздо более мудрых товарищей по несчастью (а здесь мы все более-менее проверенные, умудренные опытом), нежели они будут черти-пойми какой хуйни учиться в своих подворотнях, подвалах и прочих образовательных заведениях, в т.ч. и самых что ни есть государственных.

некогда всеми любимая и уважаемая Света Niakris пришла на этот сайт, емнип, что-то в 15 лет. пришла чтобы уточнить какой-то нюанс в рецепте варки винта, в котором на улице не было однозначного мнения у тамошних химиков. и вот хрен его знает, прожила бы она те годы, что ей были отведены, если бы она тогда сюда не попала, если бы ее забанили всякие Комки-хуйки.. вот хз, честно говоря. даже не хз, а я совершенно точно уверен что не прожила бы.

ну вот как-то так я рассуждаю по этому поводу.. ну а что до Фимы (кстати, а почему он Фима, а мужик какой-то?), то его можно было бы забанить, например, за неадекватное поведение. если он таковое будет проявлять в дальнейшем, ессно...
 
Н

Не Андрей

хз как его быть. лично я в душе против данного пункта правил. мое мнение такое, что пускай дитятки лучше здесь общаются, перенимая опыт у более старших и гораздо более мудрых товарищей по несчастью (а здесь мы все более-менее проверенные, умудренные опытом), нежели они будут черти-пойми какой хуйни учиться в своих подворотнях, подвалах и прочих образовательных заведениях, в т.ч. и самых что ни есть государственных.

некогда всеми любимая и уважаемая Света Niakris пришла на этот сайт, емнип, что-то в 15 лет. пришла чтобы уточнить какой-то нюанс в рецепте варки винта, в котором на улице не было однозначного мнения у тамошних химиков. и вот хрен его знает, прожила бы она те годы, что ей были отведены, если бы она тогда сюда не попала, если бы ее забанили всякие Комки-хуйки.. вот хз, честно говоря. даже не хз, а я совершенно точно уверен что не прожила бы.

ну вот как-то так я рассуждаю по этому поводу.. ну а что до Фимы (кстати, а почему он Фима, а мужик какой-то?), то его можно было бы забанить, например, за неадекватное поведение. если он таковое будет проявлять в дальнейшем, ессно...
да мамка у него сильно деловая и злая и за свое дитятко порвет , это он бежит от нее сломя голову , видите ли она ему запрещает наркотики принимать , узнает что он здесь , будет обуз дохрена , а оно тебе это надо
почему вопрос и поднят
ну еще раз, если похуй тогда и похуй )))
 
М

Мамкин тролль под винтом

да мамка у него сильно деловая и злая и за свое дитятко порвет , это он бежит от нее сломя голову , видите ли она ему запрещает наркотики принимать , узнает что он здесь , будет обуз дохрена , а оно тебе это надо
почему вопрос и поднят
ну еще раз, если похуй тогда и похуй )))
полностью поддерживаю
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ребят, Фимоза действительно 2008 года, бестолковое дите, право ваше, но есть правила вроде. Забаньте, пусть делает мульт, читает, но помалкивает. Понятно молодежи тут наверняка полно, но с ним случаются приступы неадекватности полнейшей. А, ну и мамка у него нервная, хотя ей всего около 50, поэтому хай приходит сиськи несет
Ты вообще о чём, ну и что что я 2006 года ? Я пацан ровный нормальный. Если не приняли меня то так и скажите, не хотелось конечно мне этого говорить, да в принципе и по хую.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да мамка у него сильно деловая и злая и за свое дитятко порвет , это он бежит от нее сломя голову , видите ли она ему запрещает наркотики принимать , узнает что он здесь , будет обуз дохрена , а оно тебе это надо
почему вопрос и поднят
ну еще раз, если похуй тогда и похуй )))
Мамку вообще не трогай, это не тебе судить и решать !
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да кто же ее трогает , фимочка , главное чтобы она нас не тронула
Ей вообще по хую, она даже про такой форум не знает ! Так что Сергей, заканчиваем клоунаду и нормально общаемся.
 
Н

Не Андрей

Ждем решения администрации , не будем вдаваться в словоблудие и оффтопить в теме
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хз как его быть. лично я в душе против данного пункта правил. мое мнение такое, что пускай дитятки лучше здесь общаются, перенимая опыт у более старших и гораздо более мудрых товарищей по несчастью (а здесь мы все более-менее проверенные, умудренные опытом), нежели они будут черти-пойми какой хуйни учиться в своих подворотнях, подвалах и прочих образовательных заведениях, в т.ч. и самых что ни есть государственных.

некогда всеми любимая и уважаемая Света Niakris пришла на этот сайт, емнип, что-то в 15 лет. пришла чтобы уточнить какой-то нюанс в рецепте варки винта, в котором на улице не было однозначного мнения у тамошних химиков. и вот хрен его знает, прожила бы она те годы, что ей были отведены, если бы она тогда сюда не попала, если бы ее забанили всякие Комки-хуйки.. вот хз, честно говоря. даже не хз, а я совершенно точно уверен что не прожила бы.

ну вот как-то так я рассуждаю по этому поводу.. ну а что до Фимы (кстати, а почему он Фима, а мужик какой-то?), то его можно было бы забанить, например, за неадекватное поведение. если он таковое будет проявлять в дальнейшем, ессно...
Полностью согласен бро.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
к кому можно обратиться ?
сегодня у меня на компе прилетело программное обновление Windows 11, -ого покoления.
а чуть позже на телефон должен прилететь обновление 12-ого поколения андроид.
но сейчас не о смартфонах.
так вот, после установки новой винды. у меня не постятся видео-ролики с хостинга - YouTube, а мне это очень важно, я веду информационнное пояснение o том что такое из себя представляет "путинизм" , в топике "мировая политика" . и если эта техническая проблема будет не решена,
я даже и не знаю что делать.
-------------------------------------------------------------------------
раз уж я здесь, заодно, уже как года 2 такая проблема.
пока не вбил логин и пароль и не зашёл активированным на форум я видел этот топик,в котором сейчас пишу, а если активирован, то с форума не могу оказаться в этом топике, просто потому что его не вижу, и топик "фотки" так же и вроде ещё парочку топиков.
но ,даже мне цифровому пользавотелю -уровня зачинатель, ясно что корень этой проблемы у них один.
возникает логический вопрос: как я вообще в топике сейчас пишу ,раз я его активорованным не вижу ?
ответ: я должен за дверми форума настроить на вход "сюда" и вбить логин с паролем.
и я принаровился за эти два года...

это не важно, как в сравнении с первой проблемой описаемуемой выше по исправлении цифры,- (извините, за мой наверняка не правильный компютерный слэнг)

можно сказать я на это и не жалулусь ....... лишь бы и дальше мог вносить свой вклад в борьбе с большевизмом. немного немало.
да,

савсем сумасшедший день сегодня, одно- второе..., совсем...
говорил я Габриэлю эти магнитные бури в добавке на одурманненый алкоголем мозг, -в целом плохо влияют на мозговое кровообращение.

извиняюсь за беспокойство.
 
П

Придурок какой-то

Зарегался на форуме, хотел почитать раздел химии а он закрыт. Как открыть его?
опять 25 как как говорил Альберт Хофман садясь на велосипед ) есть же четкие правила для новичков, и они описаны здесь . и такой вопрос задают почти все новички, не читая правил. а правила просты как пареная репа. надо общатся с людьми, и все тебе откроется. это же не тупо библиотека-читальня . это форум. здесь общаются люди. а не просто используют форум для выкачивания инфы. часть инфы закрыта, чтобы она была доступна не всем подряд, а тем юзерам которые действительно хотят общатся здесь. просто продолжай общатся, знакомится с людьми и все у тебя откроется
 
Сверху Снизу