Вопросы Администрации

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Ну шо тута?Хотел узнать вот как с наплывом нових юзеров теперече справляется форум?не лагает?багов нема?)))а то по новейшей статистике пукан.ру форум обогнал по наплыву новорегов трехголовую!уря товарищи!
Темку заварганил бы что ли забойную,а то скука бля
 

Voha999

Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
Ну шо тута?Хотел узнать вот как с наплывом нових юзеров теперече справляется форум?не лагает?багов нема?)))а то по новейшей статистике пукан.ру форум обогнал по наплыву новорегов трехголовую!уря товарищи!
Мнение со стороны: знаю что Илюха с мотлыька общается с «ромиком», и как бы не давно у мотылька новый спонсор появился, а именно Укро «недогидра» лажовая. Ну имхо от сюда ноги растут. Лошара решила свой непрофессионализм компенсировать за счёт других. Ну как бы вы поняли, хи-хи 🤣.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
мне похуй, я Киселёва смотрю щас, вести недели.:men:

и если речь про Ильюх и недогидр, то получается попытка один непрофессионализм компенсировать другим непрофессионализмом. ноль умножить на ноль будет ноль, клинус сваей каской.:men:

а тенденция я так понимаю к тому, что форум перманентно превращается....превращается....в торговую площадку. ну это мои домыслы, если кому интересно. кому неинтересно проходи мимо.

я впрочем давно не был на Мотыле, возможно Ильюха действительно чего-то познал поведал и возвёл в навык.

и сука так или иначе всё крутится вокруг мифических баксов.
 
Последнее редактирование:

Voha999

Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
Слышь, шляпа усатая, ты шляпу на Буче носил? Носил! И что ты после этого не пидр-баба?!🤣
 

Вложения

  • DE93B91D-479C-4B6A-9DE4-1A2190EB33C9.png
    DE93B91D-479C-4B6A-9DE4-1A2190EB33C9.png
    846.5 KB · Просмотры: 181

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
совсем опизденел, болезный?)))))))):-)
че тебя так на пидр-тему тянет, видать есть чет за тобой?чувствуешь, да?)))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
привет Серёга, рад видеть в доброи здравии.:up:
я непонел ты айпи всем пингпонг?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
блин, а я чет долго торчик не могла найти-( думала -закрыли. а седня впервые попробовала дэшку мефа и чет все нашлось. Правда, через ТОР. Мож, есть какие более легкие способы) хотя и через ТОР нормаша
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нет иного способа для РФ
у вас же там свой\. отдельный интернет делают, то есть уже сделали - с регистрацией симок по паспорту и т.д. и т.п..
с интернетом то же самое.. глобально.
так что скоро что бы "подрочить анонимно" , - нужно будет ТОР или P2P городить.. а может быть еще какую хуйню..
странно, я думал все об этом знают... ну.., за исключением кое-каких здешних клоунов/даунов..
карочи Хай Гитлер!!!!
 

TORT-2019

Новичок
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Не Употребляю
Ну даже если в рашке "свой" интернет сделают, тор никто не отменял, зашёл и общаешся, а обычный интернет пускай бабушкам и домохозяйкам останется)))

блин, а я чет долго торчик не могла найти-( думала -закрыли. а седня впервые попробовала дэшку мефа и чет все нашлось. Правда, через ТОР. Мож, есть какие более легкие способы) хотя и через ТОР нормаша
Пффф.. Велика проблема. Торч в закладки тора запилил и не знаешь бед. Лайфхак!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ТОР лагает ужасно беспонтовый браузер
 

TORT-2019

Новичок
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Не Употребляю
Может со временем тор допилят до идеального браузера в эко-луковой системе. ...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да где ж он лагает? идеально все работает, они уже обеспечили стабильными где-то 10 мегабит, а это с головой везде...
этото сайт через тор лично у мены работает.. ну приемлемо..
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Через анонимайзер подлагивает ,но через него все форумы так работают .Думал тор4 оперативку так жрёт ,а тут пару дней хип хоп ру был заблокирован РКН ,дак тоже лагал форум ,а сегодня разблокировали и норм летает .Я до этого на тор4 грешил.)
 

Баба Eshka

Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Уважаемая администрация форума! Прошу посодействовать в восстановлении моего аккаунта (не помню пароля, к сожалению)...Ранее я называлась здесь не иначе,как Баба Eshechka. Буду благодарна за содействие! И да..всем здравствуйте!!! Вам-старожилы...и вам - новички!;-)

Млиииин, а что здесь так тухло?????...Где мои любимые соплеменники???..РЕБЗЯЯЯЯ,,,АУУУУУУУ??????????????:ne_vi_del::cry:
 

Баба Eshka

Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Спасибо за перенос вопроса в соответсвующий раздел... И все же хотелось бы получить ответ на заданный вопрос).Возможно ли восстановить мой старый ак?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Почему перестал открыватся сайт с Гугла?
2 дня не могу зайти Ёль!
 
Сверху Снизу