Вопросы Администрации

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
а ну сейчас еще раз попробую.
зы, и не фига, просто пустое место, Свет глянь пжл в моём сообщении что я не так делаю?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну смари - вот я сначала жмякнула на "спойлер", потом жмякаю на "медиа"и вставляют туда ссылку, и потом помещаю его под спойлер, а у тебя судя по сообщению просто ссылка на видео стоит под спойлером... Мне сейчас с телефона не удобно даже скрин те сделать... Хошь я тебе потом в личку кину, если непонятно объяснила
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это...
тут был внезапный и незапланированный креш сервера.. ну и простой минут 15-20, насколько я понял...
в общем,
от лица администрации приношу свои глубочайшие извинения нашей любимейшей и достойнейшей аудитории (то есть юзерам)!
уверяю, что сии события были совершенно для нас внезапными, некоим образом не планировавшимися и от нас совершенно не зависящими!
прошу простить нас великодушно!!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Ну смари - вот я сначала жмякнула на "спойлер", потом жмякаю на "медиа"и вставляют туда ссылку, и потом помещаю его под спойлер, а у тебя судя по сообщению просто ссылка на видео стоит под спойлером... Мне сейчас с телефона не удобно даже скрин те сделать... Хошь я тебе потом в личку кину, если непонятно объяснила
понял, спасибо, я просто привык к старому движку, там было всё наглядно в сообщениях, а тут эти "окна" которые вылазеют))))
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Всем кто промолчал респект и уважуха,
Берегите себя
Жизнь короткая штука
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
форум восстановлен из бекапа от 16того...
думаю почему зайти не могу,(пару дней назад пороль поменял) потом прочитал твоё сообщение, и стало понятно, надо действовать по старому паролю=)))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да н так-то просто объянить все че была... бя
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
да н так-то просто объянить все че была... бя
Может быть с нами начали бороцо уже, так сказать, на мировом уровне..?
Взяли же и закрыли с неделю назад тот же самый непотопляемый дипдотвеб.com... может быть расейские мусора слили западным коллегам фишку за то, что это наркоманский сайт со всеми вытекающими, и теперь нас будут гонять не только в России, но теперь уже и по всему миру..:?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Часто мы падать стали, это да.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Часто мы падать стали, это да.

Да нет, друзья. Все более-менее нормально... относительно..
но в последние дни стала падать база данных.. причем делать это очень-очень странным образом..
в общем там подозрения были или на поломку ssd или вообще сервера.. хуй его знает.
ну я ближе к вечеру (это уже третий день отлавливания глюка) по-бырику все перенесу на новый сервер и там будем погляжеть...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бог в помощь, р0мик
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
У меня почему-то когда я открываю новые сообщения высвечиваецца тема "Ассоцыация" и заходя в неё я попадаю в тему "Вопросы Администрации"...Это у меня свои ("местные") траблы, или ещё у кого-то такое есть?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Потому что у тебя все ассоциации связаны с администрацией ярик, при чем любой абсолютно🤣
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
когда мне понадобицца помощь психотерапевта, я обязательно обращусь к вам Михаил с Сергеем :hot_zloy:)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У меня почему-то когда я открываю новые сообщения высвечиваецца тема "Ассоцыация" и заходя в неё я попадаю в тему "Вопросы Администрации"...Это у меня свои ("местные") траблы, или ещё у кого-то такое есть?
Такая же хуйня кстати....
когда мне понадобицца помощь психотерапевта, я обязательно обращусь к вам Михаил с Сергеем :hot_zloy:)
Наиболее вежливая отправка в эротическое путешествие из всех существующих...
 
Сверху Снизу