Вопросы Администрации

М

Мамкин тролль под винтом

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
можешь считать , что у нас вообще на сегодняшний день нет администрации .
ну ты смотри, а то сейчас она внезапно появится и в результате кучка троллей улетит в бан.
хотя я подозреваю что тебе глубоко похуй на это. даже наоборот - для тебя (и остальных) это такая своеобразная игра увлекательная... ну что ж, в ответ могу только искренне уверить, что мне еще глубже и еще больше похуй. я имею в виду в ситуациях подобных этой.

что с вами произошло, что вы здесь устроили?? были люди как люди - адекватные, сколько помню. и вот вам нате..

зы: фредди будет разбанен через 3 дня (19го, то есть спустя 10 дней бана). и это окончательное решение.
 
П

Придурок какой-то

зы: фредди будет разбанен через 3 дня (19го, то есть спустя 10 дней бана). и это окончательное решение.
фредди вообще не должен был быть в бане, он туда улетел побеспределу, по непонятной прихоти одного чела, у которого какая то личная неприязнь к нему.
и все юзеры это заметили, и просили разбанить.. но нет. никакой обратной связи не последовало, поэтому так же можно и про админов сказать , что с вами произошло? почему мнение большинства юзеров перестало иметь какое то значение, все ведь началось не просто так, весь этот срач имеет четкую конкретную причину, бан юзера на ровном месте, низачто
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
фредди вообще не должен был быть в бане, он туда улетел побеспределу, по непонятной прихоти одного чела, у которого какая то личная неприязнь к нему.
фреди он же мириам(?) или кто то из старичков и stone island он же помпей/неандрей - будем дальше вести беседу про несправедливые баны?!
почитайте фреди в ветке Украина, Война, Политика и всё станет на свои места - обычный ватник полуватник невсёоднозначник который всей правды мы никогда не узнаем. Он ни чем не лучше того же дели или мериджейнловера - так давайте всех ватников разбаним ... и пусть гадят где хотят, а мы будем соблюдать их дерьмократические права :a_g_a:

PS @r0mik есть ли смысл разбанивать этих провокаторов - на манеже всё те же ватники с теми же запросами: "Дайте нам писать всё что нам вздумается в Украина, Война, Политика иначе вы нарушаете наши дерьмократические права "

razgovor-s-vatnikom.jpg
 
П

Придурок какой-то

фреди он же мириам(?) или кто то из старичков и stone island он же помпей/неандрей

сначала фредди был ташкента, хотя я в упор не видел ничего похожего по стилю. теперь он мирам)
я дабл мирама в два счета вычислил , реальный дабл мирама был Nelson. фредди не похож на мирама от слова совсем. он и в личку мне писал, а я общался в личке и с мирамом и с фредди и никаких параллелей между ними не увидел.
по поводу юзера stone island не могу сказать точно потому что не могу знать, но его стиль очень похож на пампея/НеАндрея, и я это заметил тоже сразу же. другое дело что предъявлять это юзеру без доказательств я не стану, потому что всегда может быть что это лишь сходство, хоть и очень сильное, но мало ли...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
фреди он же мириам(?) или кто то из старичков и stone island он же помпей/неандрей - будем дальше вести беседу про несправедливые баны?!
так или иначе есть, что-то похожее на стилистику от старых юзеров.
отношусь очень плохо к двойным аккаунтам. ну не нравится такая игра мне и всё
 
М

Мамкин тролль под винтом

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
фреди он же мириам(?)
Совсем не похож... Мирам не умеет так изящно изъясняться (не в обиду Мираму будет сказано)... Ни Юра (Dely), ни Серёга (Ташкент) не изъяснялись подобно фреди - это очевидно...Совсем другой стиль, ИМХО...
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
теперь и нордика отправили отдыхать.
вы всех пассивных гомосеков решили перебанить?
удачи вам с этим. всех не перебаните нас!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
если это траум, то произошло чудо преображения, человек находясь в одной и той же телесной оболочке, полностью сменил личность.
я думаю у него много личносетй как у Сплита
449048.700xp.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
Привет всем,не могу создать тему в разделе о помощи,,"как поменять 60 тысяч рублей во Львове"подскажите что делать...
Если мобильная версия попробуй полную, попробуй создать с главной странице, ну или создай в другом разделе я перенесу
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
Помоги создать,в теме вопросы обо всем или в"трёп"у меня не пролазит(
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
Сверху Снизу