Вопросы Администрации

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кстати, а что там на счет чата в телеге который вы делали - там есть какой-то движ?
а то я в процессе починки форума думал куда бы отписать про ситуацию, но что-то не нашел ни среди своих аккаунтов этого чата ни вообще по поиску "тор4" нихрена толкового не нашел...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
кстати, а что там на счет чата в телеге который вы делали - там есть какой-то движ?
а то я в процессе починки форума думал куда бы отписать про ситуацию, но что-то не нашел ни среди своих аккаунтов этого чата ни вообще по поиску "тор4" нихрена толкового не нашел...
да движ есть - особенно, когда сайт пропадает или появляется ... так у нас thalidomid куда то исчез последний ты б ему написал или б позвонил
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хорошая новость - удалось восстановить домен tor4.zone
(осталось кое-что донастроить, скоро заработает)
 
М

Мамкин тролль под винтом

Отцы , проблема с публикацией фоточек . Формат jpg , 5.7mb , 3120*4160 px . Выдаёт перебор по весу .
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
проблема с публикацией фоточек . Формат jpg , 5.7mb ,
да, сорян, это я менял недавно сервер и, как это обычно бывает, забыл подкрутить размер файлов. чуть позже исправлю. спасибо за сообщение!

ps: исправил...
 
Последнее редактирование:

P'yanь

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
39
Предпочтения
Психонавтика
Преветствую, заранее извиняюсь за наверное тупой вопрос, но облазив поиск так и не нашёл как можно залить видос(есть ссылка о том как с ютюба только и та не открывается) , если просто прикрепить файл то не проходит по размеру... Какое тут ограничение? Или необходимо пользоваться другим отправки способом?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Привет Рома . С заливкой видосов у нас не совсем понятно . Я как не пытался , только гифку получилось . Может там како то особый подход нужен .Или какой нибудь мануал , для дилетантов , совет , сколько по весу . И если не сложно то простым языком . Благодарю .
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ограничение около 128 мегабайт, что немало в общем-то. и больше сделать не получается, у нас и без того с местом крайне проблемно все..
а почему не получается ничего кроме гифки... ну хз, должно работать. но вообще-то я не проверял :D
в общем сегодня постараюсь исправить. спасибо за багрепорты..))
 

Shvedtim

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
23
Предпочтения
Аптека
Доброго времени суток! У вас в разделе проверенная реклама, завелась крыска. А именно Лего меф, кинул на 7к, вся переписка заскринена, коментом в топике отписался. Рад диспуту, но понимаю толку ноль. Добра!
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Доброго времени суток! У вас в разделе проверенная реклама, завелась крыска. А именно Лего меф, кинул на 7к, вся переписка заскринена, коментом в топике отписался. Рад диспуту, но понимаю толку ноль. Добра!
Да ну. Я догадываюсь про кого ты...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Дорогая администрация у меня такой вопрос : меня долго не было на сайте подскажите что это за переписка у некоторых камрадов «За Баней» я так понял какой-то юрский бан ?
 

58'

Новичок
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
27
Предпочтения
В ремиссии
Ув. Админы. Через некоторое время при переходе на другую тему (или страницу на форуме) возвращает на проверку cloudflare. Это так и задумано, или это баг?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
Ув. Админы. Через некоторое время при переходе на другую тему (или страницу на форуме) возвращает на проверку cloudflare. Это так и задумано, или это баг?
да у нас тут dosят
 

вейко

Новичок
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
17
здрасьте. читаю форум иногда. зарегался посмотреть закрытый раздел химия, но так доступа и нет. как туда попасть?
 

58'

Новичок
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
27
Предпочтения
В ремиссии
здрасьте. читаю форум иногда. зарегался посмотреть закрытый раздел химия, но так доступа и нет. как туда попасть?
Написать 5 и более сообщений, на этот вопрос уже есть ответ в темах. На далее, советую более детально ознакомиться с форумом. Успехов )
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Уважаемые админы и модераторы. Могу ли я опубликовать на форуме видео навального или других российских оппозиционеров ? Или я получу за это бан ?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты тупого то не включай .
Да я так спросить просто. Есть интересный материал который бы понадобился в одной из моих тем. Просьба не огорчаться, я просто спросил.
 
  • Like
Реакции: Gaz
Сверху Снизу