Вопросы Администрации

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
а чем тебе здесь чат не устраивает, который на главной странице
И прошу не обижайтесь на меня за моё предложение, я просто хочу развить этот прилесний форум, как-бы росширить грани возможностей, оплести паутиной всё больше пользовотелей и площадок
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Дорогие админы, как вы сами знаете целий день форум был в полной жопе непонятного размерв 😅 прошу вас стоя на коленях, давайте сделаем дополнительный чатик 🙏 я прям не могу без вас, просто кумарит 😅 давайте создодим болталку на другой платформе, чтобы просто поздороваться, написать о всякой хуйне 😅 я обещаю что покажу свои сиски за такую щедрость с ващей стороны 😉
P.S. Моих сисек ещё никто не видел кроме мужа и детей за последние 15 лет . Обещаю не разочарую 🤣
С любовью:
Леди Виктория она же Наталья 😘
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Дорогие админы, как вы сами знаете целий день форум был в полной жопе непонятного размерв 😅 прошу вас стоя на коленях, давайте сделаем дополнительный чатик 🙏 я прям не могу без вас, просто кумарит 😅 давайте создодим болталку на другой платформе, чтобы просто поздороваться, написать о всякой хуйне 😅 я обещаю что покажу свои сиски за такую щедрость с ващей стороны 😉
P.S. Моих сисек ещё никто не видел кроме мужа и детей за последние 15 лет . Обещаю не разочарую 🤣
С любовью:
Леди Виктория она же Наталья 😘
Молодец. А я дурак, задаром свои волосатые сиськи показал, надо было тоже что-то у админов попросить. Хотя сильно сомневаюсь, что получилось бы.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Молодец. А я дурак, задаром свои волосатые сиськи показал, надо было тоже что-то у админов попросить. Хотя сильно сомневаюсь, что получилось бы.
Ну ты показал великолепное тело, за него и попросить не грех 😉
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Ну ты показал великолепное тело, за него и попросить не грех 😉
Будь я хотя бы раза в полтора моложе, наверное воспылал бы неприличными фантазиями за такой комплиментище. А сейчас либидо хер пойми - вроде тестостерона вдвое выше нормы, вроде по утрам, пардон, эрекция, только смотрю на это дело и думаю - накуя оно мне надо. Всё благодаря нескольким годам на бутирате и нескольким случаям меф-секса. Теперь без мефа секс унылый и бессмысленный. А постоянно сидеть на мефе - тоже такое себе, дофамино-серотониновая яма это звездец как тяжко.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Дорогие админы, как вы сами знаете целий день форум был в полной жопе непонятного размерв 😅 прошу вас стоя на коленях, давайте сделаем дополнительный чатик 🙏 я прям не могу без вас, просто кумарит 😅 давайте создодим болталку на другой платформе, чтобы просто поздороваться, написать о всякой хуйне 😅 я обещаю что покажу свои сиски за такую щедрость с ващей стороны 😉
P.S. Моих сисек ещё никто не видел кроме мужа и детей за последние 15 лет . Обещаю не разочарую 🤣
С любовью:
Леди Виктория она же Наталья 😘
Ой Ермолкина , доведёшь ты меня до белого коленья . Чат твой будущий ,на меня админы повесили .На правах старшего , дабы время зря не тянуть и людей не подвести , дуй пока фоткайся . И мигом мне в личку сбрасывай .Нащёлкай побольше , не халтурить .Лучшую я сам выберу и считай полдела сделано .
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Будь я хотя бы раза в полтора моложе, наверное воспылал бы неприличными фантазиями за такой комплиментище. А сейчас либидо хер пойми - вроде тестостерона вдвое выше нормы, вроде по утрам, пардон, эрекция, только смотрю на это дело и думаю - накуя оно мне надо. Всё благодаря нескольким годам на бутирате и нескольким случаям меф-секса. Теперь без мефа секс унылый и бессмысленный. А постоянно сидеть на мефе - тоже такое себе, дофамино-серотониновая яма это звездец как тяжко.
Поверь, тело у тебя супер аж слюнки текут 🤤, и мне уже тоже много лет (33) я всякого видала, а тут такой мужчина 😍 а про секс, да есть препаратики которые дают плюс, но могу судить по себе, если секс начинается как говорится с утра то к вечеру ненужны никакие стимулы, всё огонь. И даже если мужчина от этого огня быстро завершает, то всегда можно повторить 😉 только суть в том что-бы партнёр был постоянный и понимал язык тела 😉
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Ой Ермолкина , доведёшь ты меня до белого коленья . Чат твой будущий ,на меня админы повесили .На правах старшего , дабы время зря не тянуть и людей не подвести , дуй пока фоткайся . И мигом мне в личку сбрасывай .Нащёлкай побольше , не халтурить .Лучшую я сам выберу и считай полдела сделано .
Ой пизди пизди до знай меру 🤣🤣🤣 мои сиски и с одной фото хороши будут 😉
 
П

Придурок какой-то

Дорогие админы, как вы сами знаете целий день форум был в полной жопе непонятного размерв 😅 прошу вас стоя на коленях, давайте сделаем дополнительный чатик 🙏 я прям не могу без вас, просто кумарит 😅 давайте создодим болталку на другой платформе, чтобы просто поздороваться, написать о всякой хуйне 😅 я обещаю что покажу свои сиски за такую щедрость с ващей стороны 😉
P.S. Моих сисек ещё никто не видел кроме мужа и детей за последние 15 лет . Обещаю не разочарую 🤣
С любовью:
Леди Виктория она же Наталья 😘
ок, я тебя услышал--сделал приватный чат в телеге . на случай если будут какие то сбои с форумом можем там найтись...
ну а с тебя сиси как и обещала..я бы и так сделал так как уважаю тебя, но ты сама предложила )
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
ок, я тебя услышал--сделал приватный чат в телеге . на случай если будут какие то сбои с форумом можем там найтись...
ну а с тебя сиси как и обещала..я бы и так сделал так как уважаю тебя, но ты сама предложила )
Ох для меня эта аттракция в первые, но я человек слова, сказала зделую, и так фото есть куда постить
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
317
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
ок, я тебя услышал--сделал приватный чат в телеге . на случай если будут какие то сбои с форумом можем там найтись...
ну а с тебя сиси как и обещала..я бы и так сделал так как уважаю тебя, но ты сама предложила )
я добавился. всем то дайте знать о чате!
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
я добавился. всем то дайте знать о чате!
Чатик, только для проверенных пользователей, без спама и т.д. просто чтобы люди общались если будут збои в форуме или просто хочется попиздеть, и да Добро пожаловать 🤗
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
как его найти в телеге? поиск по tor4@chat выдает какую-то ересь...

зы: а с мобильного получилось, пардон...
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И прошу не обижайтесь на меня за моё предложение, я просто хочу развить этот прилесний форум, как-бы росширить грани возможностей, оплести паутиной всё больше пользовотелей и площадок
Я только за
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Поверь, тело у тебя супер аж слюнки текут 🤤, и мне уже тоже много лет (33) я всякого видала, а тут такой мужчина 😍 а про секс, да есть препаратики которые дают плюс, но могу судить по себе, если секс начинается как говорится с утра то к вечеру ненужны никакие стимулы, всё огонь. И даже если мужчина от этого огня быстро завершает, то всегда можно повторить 😉 только суть в том что-бы партнёр был постоянный и понимал язык тела 😉
Ну почему у некоторых людей секс начинается с полу оборота. Ну у меня же секс уже это как праздник. 2 день рождения.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ох вы и флуда развели. вяжем, срочно вяжем!

по теме:
Друзья! я вынужден в стоптццотдесятый раз принести вам свои извинения за временную неработоспособность форума. оправдываться не буду, просто вкратце - в очередной раз сдохло железо, а я был к этому не готов, да и вообще я был так сказать "вне зоны"... ну вот такое :nez-nayu:

зы: сейчас все работает и на круглосуточном контроле. более того - планируются некоторые улучшения (точнее меры, направленные на улучшения. к примеру новые (не забаненные) домены).
 
  • Like
Реакции: +++
Сверху Снизу