Вопросы Администрации

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Ты похож на Лукашенко сделал голосование проебал его ,посадил в тюрьму не угодных и сказал будете выёбываться всех посажу ,удалю .
Хохол, ты же вроде обратно в торч-пиплы собрался.. ну вот, а для того, чтобы вернуть тебя туда, я должен, в первую очередь, видеть твою лояльность, панимаешь миня? Ну и в том духе... можешь не отвечать, но прийми, пажалста, к сведению :men:
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
А Чоля чего забанен, он тролль но безобидный.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бунт петухов был подавлен быстро и красиво

1461813.jpg
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да я никуда не собрался это Серёга написал про верните ,в общем то там ничего интересного и нету в этой группе сам знаешь .Форум твой имеешь право делать с ним что хочешь .,просто было бы честнее взять и забанить того кто не нравится ,а так народ не согласился по результатам голосования в итоге это выставило в первую очередь тебя странным человеком .Ну и Ромик часто раньше писал про то что что нибудь в ломбард закладывает ,а у тебя вроде денюжка имеется по более чем у большиснтва здешних юзеров ,так шо взял да купил форумок ,да и собственно это вообще по хуй ,ещё раз повторюсь форум твой что хочешь с ним и делай.Тут такая хуйня постоянно с переделом собственности .
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Бля а я не знал что форум чей-то конкретно и что места модераторов продаются .я то думал что здесь любой торч найдёт пристанище а оказывается это не так
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Бля а я не знал что форум чей-то конкретно и что места модераторов продаются .я то думал что здесь любой торч найдёт пристанище а оказывается это не так
И не говори, коммерция, одни барыги вокруг...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

МИЦЕНАТ

За Баней
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Приветствую настоящим всех Порядочных! Вот и наступил новый день и, как Я уже говорил, начинается Новая Жизнь, которая будет лучше Вчерашнего Дня.
Настоящим НИЗЛАГАЮ ВСЮ бывшую администрацию данного Ресурса вместе со всеми Модерами и Админами, как не оправдавшую Высокого Доверия и допустившую целый ряд политических промахов и ошибок.
Из вышенаписанного вытекает, что Нам потребуются два новых Модератора.
Все желающие стать ими могут принять участие в данном Закрытом Тендере, отправив мне ЛС. В течение одной недели Я рассмотрю все поступившие мне заявки и опубликую Решение.
С уважением, Стэнли :men:

ВСЕМ рекламодателям - убедительная просьба связацо со Мной посредством ЛС.
ИДИОТ НЕ СМЕШИ НАРОД, ЦАРЬ ЖОПА ТЫ, А НЕ АДМИН, ОСТАЛИСЬ У ТЕБЯ МОДЕРСКИЕ КНОПКИ И ЧЕ?
ВСЕМ рекламодателям - убедительная просьба связацо со Мной посредством ЛС.
О КАКОЙ ЛИЧКЕ ИДЕТ РЕЧЬ :LOL:

РАЗВОДИЛО , НУ НА КАЖДУЮ ЖОПУ С ЛАБИРИНТАМИ ЕСТЬ ХУЙ С ПОВОРОТАМИ
А ВОТ ЗА ТО КАК ПРОЯВИЛИ СЕБЯ ЖОПОЛИЗЫ , ИХ СРАЗУ ВИДНО , ЗА ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ , ТОРЧ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ

КАКУЮ АДМИНКУ ТЫ УБРАЛ, ВСЕ КАК БЫЛИ ТАК И ЕСТЬ

РАЗВОД, ГАЛИМЫЙ ПОНТ
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Все ясно
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну вот, а ты боялся, это не страшно совсем же
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Стас спит, это ты его забанил так и знала :D
 
Сверху Снизу