Вопросы Администрации

NooBee

Тор4People
столько букав о ниачём в серьезной теме. 10мин или30 - какая разница? Мне всегда хватало десяти.
Дамочке просто скучно наверно, поэтому и затеваются такие обсуждения и не в первый раз уже.

Amg

Юзер
Речь шла о несчастных доп 5 минутах,
Какую то борьбу устроили как за миллионный тендер..
Я сегодня 10 мин только к инт подключалась

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Речь шла о несчастных доп 5 минутах,
Какую то борьбу устроили как за миллионный тендер..
Я сегодня 10 мин только к инт подключалась
У каждого свои проблемы. Ты наверное через модем подключалась? Я просто не могу представить себе, каково это. 10 минут подключатся. Я помница отбывал в одном месте, году в 05 и то у меня интернет был. Edge правда но и он меньше времени подключался. Ну и последнее..... Ежели нет чётко сформулированной мысли в голове, то и не стоит начинать писать. И тут что 10 минут, что 20, всё едино. Тебе тут кто-то писал, я присоединюсь. Купи блокнот, попробуй сначала выразить свои мысли на бумаге а потом уже и печатай. А ещё инженеры придумали такую штуку. Можно говорить в микрофон а твой голос будет преобразован в текст. Но я думаю это тебе не понадобится.

r0mik

Юзер
времени редактирования прибавлено.. 5 минут... :nez-nayu:
то есть всего 15 минут.

Наглый Интеллигент

распиздяй
Тор4People
ДС Камрад
теперь видио с ютуда под спойлер нельзя спрятать?

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People
Почему же нельзя, всё можно )

Наглый Интеллигент

распиздяй
Тор4People
ДС Камрад
а ну сейчас еще раз попробую.
зы, и не фига, просто пустое место, Свет глянь пжл в моём сообщении что я не так делаю?

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People
Ну смари - вот я сначала жмякнула на "спойлер", потом жмякаю на "медиа"и вставляют туда ссылку, и потом помещаю его под спойлер, а у тебя судя по сообщению просто ссылка на видео стоит под спойлером... Мне сейчас с телефона не удобно даже скрин те сделать... Хошь я тебе потом в личку кину, если непонятно объяснила

r0mik

Юзер
это...
тут был внезапный и незапланированный креш сервера.. ну и простой минут 15-20, насколько я понял...
в общем,
от лица администрации приношу свои глубочайшие извинения нашей любимейшей и достойнейшей аудитории (то есть юзерам)!
уверяю, что сии события были совершенно для нас внезапными, некоим образом не планировавшимися и от нас совершенно не зависящими!
прошу простить нас великодушно!!

Наглый Интеллигент

распиздяй
Тор4People
ДС Камрад
Ну смари - вот я сначала жмякнула на "спойлер", потом жмякаю на "медиа"и вставляют туда ссылку, и потом помещаю его под спойлер, а у тебя судя по сообщению просто ссылка на видео стоит под спойлером... Мне сейчас с телефона не удобно даже скрин те сделать... Хошь я тебе потом в личку кину, если непонятно объяснила
понял, спасибо, я просто привык к старому движку, там было всё наглядно в сообщениях, а тут эти "окна" которые вылазеют))))

Amg

Юзер
Всем кто промолчал респект и уважуха,
Берегите себя
Жизнь короткая штука

Наглый Интеллигент

распиздяй
Тор4People
ДС Камрад
форум восстановлен из бекапа от 16того...
думаю почему зайти не могу,(пару дней назад пороль поменял) потом прочитал твоё сообщение, и стало понятно, надо действовать по старому паролю=)))

Сверху Снизу