вопрос по винтоварению

A

Anonymous

2 Alarm

Нет конечно хранил не щелоченым. Как думаешь, что это было?
 
A

Anonymous

Кстати вот я тоже врил варил, ну на мет,загасил,выбрал-прозрачная слеза. Потом отлил кубик и водичкой его разбавил-получилось молоко. ХЗ
 
A

Anonymous

Серёга написал(а):
СЛ НЕ ВЫКИДЫВАЙ ТО ЧТО В КАСТРЮЛЕ!!!!

Если не викинул делай так, заливаеш уксусом, пока не перестанет шипеть, ну и там короче будет кислое на вкус, перебери, и упарь в шлёмке до приемлемой кубатуры. Потом сного в перегонный кострул, щёлочи от души.

Хмм... Вполне приемлемо. Основание переходит в ацетет, а затем снова в основание, и перегоняется, так? Но по мне, потери, запары и тд, того не стоят. По мне, так проще добавить солянки, выпарить и получить кристаллы гидрохлорида. 99% - сработает. И пожалуй, лучше предидушего...
 
A

Anonymous

кого ты хочешь выпарить, сироп, вообще уже с ума сошёл?
 
A

Anonymous

Я думал, что у тебя получилась взвесь основания в воде. А если вода с сиропом, то в чем проблема? Добавил солянка, упарил - и вперед, как с сиропом?

ЗЫ Для тебя стараешься, думаешь, а ты - ругаться!!! :cry:
 
A

Anonymous

была бы у меня в тот момент солянка, я бы не ебался со всякими перегонами с паром ,а отбил эфкак белый чел через бензин, а за солянкой на базар(Юность) нужно ехать, мне в лом было.
 
A

Anonymous

sl написал(а):
была бы у меня в тот момент солянка, я бы не ебался со всякими перегонами с паром ,а отбил эфкак белый чел через бензин, а за солянкой на базар(Юность) нужно ехать, мне в лом было.

НУУ... Думаю, уксус(ацетат) тоже подойдет. Да и че уже базарить-то? Водичька уже давно в унитазе, небось?
 
A

Anonymous

ты хоть раз паром отбивал что вообще начал мне подсказывать по этому поводу?
 
A

Anonymous

sl написал(а):
ты хоть раз паром отбивал что вообще начал мне подсказывать по этому поводу?
Неа! Честно отвечаю. Не было такой необходимости. Просто теорию знаю достатосно...
 
A

Anonymous

"Так вот, сынок: теоретически - мы миллионеры, а практически - у нас дома двя бляди!!!"
(пизданувши, убегаю от греха подальше :D :D :D )
 
A

Anonymous

теорию ты здесь услышал, так что не надо строить из себя великого знатока.. я винт крутил, когда тебямам за ручку в школу водила.
 
A

Anonymous

sl написал(а):
теорию ты здесь услышал, так что не надо строить из себя великого знатока.. я винт крутил, когда тебямам за ручку в школу водила.

А я и не строил из себя великого знатока. Но я не такой долбень, чтоб вылить сироп изза того, что он с водой смешался!!!
 
A

Anonymous

Wolf написал(а):
sl писал(а):
была бы у меня в тот момент солянка, я бы не ебался со всякими перегонами с паром ,а отбил эфкак белый чел через бензин, а за солянкой на базар(Юность) нужно ехать, мне в лом было.


НУУ... Думаю, уксус(ацетат) тоже подойдет. Да и че уже базарить-то? Водичька уже давно в унитазе, небось?

В смысле? Куда уксус пойдёт? Вместо солянки, я правильно понял? Ты хочеш получить ацетат эфедрина высаживая его из бензина? :o

И вот ещё, ты Вольф постоянно со всеми спориш, пишеш КапсЛоком, ругаешся и материшся, скажи тебя в школе не обижали?
 
A

Anonymous

Серёга, ребёнок он ещё, и это детство просматривается в каждом его сообщении, в том как он ругается, как шутит, как пишет.
Думаю на него не надо обращать внимания, он сам отъебётся быстро от этого форума, а будет флудить тут с дружком своим, забаним к чёртовой матери.
 
A

Anonymous

sl написал(а):
Серёга, ребёнок он ещё, и это детство просматривается в каждом его сообщении, в том как он ругается, как шутит, как пишет.
Думаю на него не надо обращать внимания, он сам отъебётся быстро от этого форума, а будет флудить тут с дружком своим, забаним к чёртовой матери.

А твои посты типо "хорошая тема - по юмору ща расчехлим ху из ху", "вот дети", "ребенок...".

Ты заебал уже психолог хуев! Сидит бля и самозабвенно дрочит: "ООО... Бля... Я большой.... я большой взрослый нивронивжопуебенный МУЖИК!"
 
A

Anonymous

Wolf написал(а):
sl написал(а):
Серёга, ребёнок он ещё, и это детство просматривается в каждом его сообщении, в том как он ругается, как шутит, как пишет.
Думаю на него не надо обращать внимания, он сам отъебётся быстро от этого форума, а будет флудить тут с дружком своим, забаним к чёртовой матери.

А твои посты типо "хорошая тема - по юмору ща расчехлим ху из ху", "вот дети", "ребенок...".

Ты заебал уже психолог хуев! Сидит бля и самозабвенно дрочит: "ООО... Бля... Я большой.... я большой взрослый нивронивжопуебенный МУЖИК!"
Привет. Я бы на твоем месте помолчала бы... если ты в себе уверен, так че доказывать остальным постоянно.. !!!не тупи!!!... и хорош материться в натуре запарил. Будь поспокойнее или от винта уже совсем голову с несло. так ты её держи лучше :D ... а то в дурка станет твоим вторым домом...я на таких насмотрелась (которым туда путь заказан). :D
 
A

Anonymous

Кошмар! Ругаемся и выясняем отношения в химии, да ещё и в теме винтовой! Святотатство.

Пойду прочту "оче наш".
:)
 
Сверху Снизу