вопрос по винтоварению

A

Anonymous

странно, как это нечто вообще оказалось в ацетоне, ты или изначально отбивал как-то не так, или хрен его поймёшь...
 
A

Anonymous

Да врядли в ацике что то есть ,к тому же если ты его обезвоживал купоросом.Просто из бронхолитина действительно шляпа выходит.
кристал то получаешь после мнгочисленных чисток,но винта сварить из него ниразу не получилось,все что есть в фурике превращается в карамель ,хотя даже запах винтовой реакции есть -как положено,но всё равно, не винт, а хуйня какая то получается в результатае.
 
A

Anonymous

Из бронхов винт получается. И из этого винта получается мет в кристаллах. Знакомые люди так делают уже давно, именно из бронхолитина. Процесс несколько сложен в исполнении, но вполне реален. Особенно если учесть, что кроме бронхов, вряд ли что легально купить без терок.
 
A

Anonymous

Значти надо разок поприсутствовать при этом,посмотреть своими глазами на умельцев,что из бронхов варят.
 
A

Anonymous

Вполне достаточно будет слёзно попросить этих умельцев запостить сюда методику, как они делают. Там фишка, как можно догадаться, именно в выделении эфа, пригодного для дальнейшей реакции.
 
A

Anonymous

Ну слёзно то умолять не стану,а попросить попрошу.Умельцы то думаю не жиды какие нибудь,не оставят в бете товарища.
 
A

Anonymous

практически в каждом препарате для похудения, особенно в нелегальных, есть эф, но там такая же хрень с отбиением...
...к чему я это, хуй поймёшь... :x
 
A

Anonymous

2Willie Так что за фишка с выделением эфа из бронхов?
 
A

Anonymous

А написал(а):
2Willie Так что за фишка с выделением эфа из бронхов?

В общих словах фишка называется "перегонка с паром". В деталях - увы, не знаю. Если удастся привести человека, который это делал уже много раз и удастся уговорить его положить методику - будет более ясно, как делать и что там с выходами получается.
 
A

Anonymous

Ясно.Спасибо.значит будем что то придумывать пока сами,да бы бронхи пока не по резептам и в любом количистве.
 
A

Anonymous

Я из бронхов отбиваю так: (методика комрада Narka) на примере 3-х флаконов. Беру 3 флакона и заливаю в 1,5 л. бутыль. Туда же 300 мл. Галоши. Потом Крот сухой, пока не перестанет растворятся. Трясти охлаждая, а то греется сильно и, как говорят падает выход. Отстаиваю. Верхний слой бенза с помощью капельницы и 20-ки сливаю в стеклянную бутыль с закручив. крышкой. Лучше через воронку с ватой, чтоб нижний бутор не зацепить. Ну тут у каждого свои заморочки...
Вот. Бенз слил, к бронхам еще стокаже бенза, чуть Крота, трясу, и бенз в туже стеклянную бутыль. Там уже получается 600 мл. тяги. Капю кислоты, отбиваю, идет снег. Если плохо идет еще кислоты. Потом, когда все осядет, тихонечко баяном по стенкам, омывая, лью воду 20-40 кубов. Жду когда весь снег растворится и выбираю воду системой. в стакан. Потом в бенз опять воды 20-40 кубов, предварительно можно еще прикапать солянки. Теперь это дело трясу. Воду туда же, в стакан.
Теперь перегонка.
В кастрюлю сыплю Крота, чтоб дно закрыло. Готовлю целофан так чтоб им можно было закрыть кастрюлю примотать его резинкой или веревкой и чтоб он свисал немного по центру. Приготовил. На щелочь в кастрюле лью выбранную воду с эфом и прочей фигней. Ставлю пиаллу. Закрываю целофаном, заматываю. На плиту. на целофан воду холодную. Огонь маленький. Воду по мере утепления меняю. По целофану скапывается в пиалку эф. Он летучий. Когда щелоч начинает трещать - сухая уже. Осторожно кастрюлю в холодильник. Надо чтоб все остыло а то эф улетит. Потом снимаю целофан и прикапываю в пиаллу солянки. Я на вкус пробую (гаражик макаю), лакмуса нет, если уже кисленькая а не горькая то нормально. Если недокислить - улетит эф на бане фпизду. Вот. Потом на бане бысаживаю кристалы.
Поскольку я сам недавно начал химичить то ничего более конкретного рассказать не смогу ибо криворук необычайно, пока, надеюсь...
Каждый раз у меня что то гдето не так идет. Но с 6-ти флаконов 4,5 сотки выбивал... Один раз выбилось больше чем его содержалось в бронхах! Наверно где то что то потянул, или при перегонке был большой огонь и зацепил кипящей щелочи, при закислении получилось по видимому соль. Для организма это вреда пока не принесло...
Жду подсказок по процессу...
 
A

Anonymous

кастрюлю сыплю Крота, чтоб дно закрыло. Готовлю целофан так чтоб им можно было закрыть кастрюлю примотать его резинкой или веревкой и чтоб он свисал немного по центру. Приготовил. На щелочь в кастрюле лью выбранную воду с эфом и прочей фигней. Ставлю пиаллу. Закрываю целофаном, заматываю. На плиту. на целофан воду холодную. Огонь маленький. Воду по мере утепления меняю. По целофану скапывается в пиалку эф. Он летучий. Когда щелоч начинает трещать - сухая уже. Осторожно кастрюлю в холодильник. Надо чтоб все остыло а то эф улетит. Потом снимаю целофан и прикапываю в пиаллу солянки. Я на вкус пробую (гаражик макаю), лакмуса нет, если уже кисленькая а не горькая то нормально. Если недокислить - улетит эф на бане фпизду. Вот. Потом на бане бысаживаю кристалы.

Вот это ДА !!

Как это никто еще до этого простого метода перегонки не додумался
И я пень :( Я же в детстве так мулю из салюта гнал ! то есть салют выжженный кастрюля целлоффан ну так как ты описываешь вообщем ,
только до кристалов не доходили сыпали сразу в ту воду которая накапала марганец и уксус.

Это помоему самый простой метод чем собирать аппарат для перегонки с паром !
 
A

Anonymous

И еще когда дети варили мулю из Солутана по методу приведенному выше они добавляли к соде еще немного соли допустим 2 ложки соды и пол ложки соли ...
Это осталось великой тайной для меня . Нахуя ? имеет ли это какой либо смысл ?
 
A

Anonymous

AlarM написал(а):
Когда щелоч начинает трещать - сухая уже. Осторожно кастрюлю в холодильник. Надо чтоб все остыло а то эф улетит. Потом снимаю целофан и прикапываю в пиаллу солянки. Я на вкус пробую (гаражик макаю), лакмуса нет, если уже кисленькая а не горькая то нормально. Если недокислить - улетит эф на бане фпизду. Вот. Потом на бане бысаживаю кристалы.
Кастрюлю в холодильник не надо, ничего там никуда не улетит. Вытаскиваешь сразу пиалку и кислоты туда. Если лакмуса нет, то по кубам заливай на объём воды.
И не надо никакой бани, в термостойком стекле на плитке выпаривается отлично, только кристаллы не сожги под конец.
 
A

Anonymous

Из стакана то трудней кресты собирать, или как? А стопудова эф из горячей пиалки не улетит? А то действительно долго ждать пока эта кастрля охладится...
 
A

Anonymous

AlarM написал(а):
Из стакана то трудней кресты собирать, или как? А стопудова эф из горячей пиалки не улетит? А то действительно долго ждать пока эта кастрля охладится...
Эф то точно никуда не улетит, у нас хим.реакцией года 3 назад начали выбивать, до этого перегоняли по старинке и никогда ничего не охлаждали.

А какой ещё стакан? или ты в стакане выпаривать удумал =)))
Мы выпаривали в крышке от скороварки, мы её так накаливали пиздец, у нас этот раствор кислотный прямо кипел. Она не треснет.

Либо купи стекло для микроволновки, но с ним нужно очень осторожно - сильно не нагревать, у нас две таких лопнуло.
А та крышка была из желтоватого стекла с идеально плоским дном.
 
A

Anonymous

Друзья,но ведь Бронхолитин только по рецепту(или это только у нас в Уфе?),че делать-то несчастному любителю винта?
 
A

Anonymous

Пардон....... Подскажите пожалуйста сколько стоит Бронхолитин??? А то 11 банок и всего грамм эфа.....может и заморачиваться смысла нет?? Просто у нас тут нет нет банки с Салом по 1200р за штучку пролетают! =)
 
Сверху Снизу