Вопрос по варке мака?

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Вопрос по варке мака

Неживой Максим написал(а):
?как перегнать горючку если она вареная уже рас 7
Илиминтарно, ваццон :a_g_a: :D
Заливаешь зелёнку(варенную горючку) в кастрюлю, ставишь внутрь небольшую мисочку, накрываешь водной баней, настраивая верхнюю миску с водой таким образом, что бы скондесированная на ней при нагревании чистая горючка капала в небольшую миску внутри кастрюли...операция сия проходит в несколько подходов...все надо делать скурпулёзно и осторожно, смари, не полыхни! ;-)
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Неживой Максим
Под молодить,нах перегонять,за 7-6 раз еще рабочая с спиртом.
А если она уже как желе,тогда да.(что бы как желе надо много раз варить на пару,или ваще быть изолированным от внешнего.
А вообще чтобы не сахатить горючку(слушай и запоминай)
сварил,и отбил,не сливай!!!ставь в горячуюю воду свою бутылку с расствором,эфиры и спирта перейдут обратно в раствор,тогда сливай!и будет рабочая горючка и далее.
Дети!
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
50
У меня цветут кусты, но у одних цветы красные а у других бледно розовые 8-O Так вот эти розовые это норм кусты или какой то фуфел? Кроме цвета в них не какой разницы.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ЧеловекПропащий написал(а):
У меня цветут кусты, но у одних цветы красные а у других бледно розовые 8-O Так вот эти розовые это норм кусты или какой то фуфел? Кроме цвета в них не какой разницы.
Цвет лепестков пох… а лучше, шоб знать на верочку, сфоткай и запили, я скажу что это у тя растёт… а то ишшо декоративным маком уколисся! :ni_zia:
А вааще - палитра маковых цветков очень богата… каких только цветов и оттенков он бывает - заипусь перечислять! :a_g_a: … и мачина с розовыми цветами - нормальная мачина… и опийный мак часто имеет такого цвета лепестки :a_g_a:
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
50
Костыль написал(а):
ЧеловекПропащий написал(а):
У меня цветут кусты, но у одних цветы красные а у других бледно розовые 8-O Так вот эти розовые это норм кусты или какой то фуфел? Кроме цвета в них не какой разницы.
Цвет лепестков пох… а лучше, шоб знать на верочку, сфоткай и запили, я скажу что это у тя растёт… а то ишшо декоративным маком уколисся! :ni_zia:
А вааще - палитра маковых цветков очень богата… каких только цветов и оттенков он бывает - заипусь перечислять! :a_g_a: … и мачина с розовыми цветами - нормальная мачина… и опийный мак часто имеет такого цвета лепестки :a_g_a:
Костыль братан только что сварил бинт с этих кустов (на воде и ацетилке), размыл на треху вмазал куб и я тебе скажу как от барыжной двухи симпляка :ya_hoo_oo: :up: Сижу весь такой довольный :men:
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
50
Вот нашел интересную инфу может тебе об этой методе что то известно?
Берешь 20мл ортофосфорной кислоты, нагреваешь в эмалированной кружке до получения геля(можно на газовой горелке) льешь 40 мл уксусной эссенции . Снова до закипания( DANGER! пары очень(!) едкие) полученым очень безводным уксусом можно неплохо окислять опий.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
ЧеловекПропащий написал(а):
Вот нашел интересную инфу может тебе об этой методе что то известно?
Берешь 20мл ортофосфорной кислоты, нагреваешь в эмалированной кружке до получения геля(можно на газовой горелке) льешь 40 мл уксусной эссенции . Снова до закипания( DANGER! пары очень(!) едкие) полученым очень безводным уксусом можно неплохо окислять опий.

А что получается, подобие ЛУК? Я весь прошлый сезон кислил ледянкой, какой-то особой разницы от обычной эссенции не заметил...
Это никак не может быть заменой ангидриду. :-)
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
ЧеловекПропащий написал(а):
Прокатит ли для дела"Ноготок Ромашка"? А то другого не смог найти :-(
так этож вроде ацетон,канешно прокатит,спирт влазит не плохо.
если приходилось кислячить какойто новой хуйней,я просто прожигал кору и все,не хуже,а может и лучьше,одно стремно,
не спалить бы.
пора декорацыю отличать от породы.декор уже почти отцвел(смотря где ты)а может он встречается где то все лето.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
50
ЧеловекПропащий написал(а):
Кто пробывал гарь 647м ТМ"Эра" г.Черкассы, можно ли на ней сварить???
забыл вот состав ; сольвенты,ксилолы,эфиры уксусной кислоты,технические спирты. Вот так, жду ответа! :wait:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ЧеловекПропащий, друг, а где же основные прекурсоры: толуол и ацетон? Без них - порожняк и беспонт… не трать деньги на фуфел! :otstoi:
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
50
Костыль написал(а):
ЧеловекПропащий, друг, а где же основные прекурсоры: толуол и ацетон? Без них - порожняк и беспонт… не трать деньги на фуфел! :otstoi:
Костыль а если добавить ноготок и спирт будет эффект? (просто гарь уже купил)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А толуол где?
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
50
Костыль братан а если сварить на очищенном керосине (+ноготок и спирт) получится??? нет больше ни хуя в нащем блять магазине!
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Керосин!?!?! :sh_ok: 8-O :LOL:… не вздумай! Поищи этилоацетат(только в магазине не ищи, его там нет)
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
50
Костыль написал(а):
Керосин!?!?! :sh_ok: 8-O :LOL:… не вздумай! Поищи этилоацетат(только в магазине не ищи, его там нет)
Бля ты меня без ножа режеш! Че блять делать? До норм магаза добрусь не раньше 18го числа(((( :-(
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
50
Народ у меня беда! Сварил маляс все как положено, в гарь налил 80г уксуса и 130г воды закипятил это все слил в бутылку. Но выход почемуто получился мутно-серый и его (выхода) почемуто больше чем гари в бутылке получилось! Че за хуйня? В гарь добавил ноготок и спирт. Может еще можно спасти дела? Пиздец какойто всю ночь проебался и тут такой наебок 8-O Пацыки помогите!!!
 
Сверху Снизу