Внутримышечные инъекции героина

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Просто в Вену попадали..
Нет. Просто ты белый китаец не знаешь что такое. Поверь, хмурый 999 рядом не стоит. Наверняка ты не знаешь как на 999 накусать дозняк за раз до 8 грамм в двоих и потом с грамма китайца залипать сутки. При чём тут вена? Там токсикоз дикий! Я пол года на китайце проторчал в нулевых, прекрасно знаб о чём говорю. Тяга бешенная, ни каждый мотор вывезит.
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Нет. Просто ты белый китаец не знаешь что такое. Поверь, хмурый 999 рядом не стоит. Наверняка ты не знаешь как на 999 накусать дозняк за раз до 8 грамм в двоих и потом с грамма китайца залипать сутки. При чём тут вена? Там токсикоз дикий! Я пол года на китайце проторчал в нулевых, прекрасно знаб о чём говорю. Тяга бешенная, ни каждый мотор вывезит.
Нет конечно.. Откуда мне знать)) в 48ом году таких вещей не было..
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А можно ли внутримышечно ставиться ханкой?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
можно...сам часто ставлю когда попасть не могу в провода...НО, должно быть максимально чисто, иначе здравствуй абсцесс...
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
Я героин пробовала неск раз,первый вв и мне не понравилось,или много было,я ничего не понимала,пошла домой,упала с лестницы в подъезде,потом по всей дороге меня мотало, аа и блевала дальше чем видела,даж на следующий день,и так 2 Раза,потом поставила в ляшку(в бедро)и намного лучше так,не блевала вобще,и потом ещё ставила в ляшку и в попец
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
BigO_Killa
Хмурый чистить нужно,а не гнать все гавно в организм,тогда и булки целые будут
Есть тут одна бабёнка у нас, к 25-и годам у ней уже ВИЧ и тяжёлая форма туберкулёза. Так вот — сидит она на месте и солях, а героином нет-нет да снимется... Весит она всего 34 килограмма (полный пиздец кароч), и она на четырёх дневном марафоне позвонила мне и попросила дать ей маленько хмуриков на выхода. Я ей дал пол-куба оставшегося раствора, она хуяк блять, вмазалась, и давай орать "ай, бля, ёбана в рот, я в кость блять попала походу". Ну я и съебался. А она потом заработала себе абсцесс (при том, что раствор чистый был) и ей пол-жопы отхуячили...
 
  • Sad
Реакции: +++

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
прям реквием по мечте, ток там летнему руку отхуячили...бедная девочка с полжопой...теперь с непревычки в унитаз проваливается
 
П

Придурок какой-то

пол жопы потерять...никогда еще такого не слышал чтобы жопа покидала человека...а вот придти жопа по жизни к человеку может в любой момент. а здесь уникальный случай.
 
П

Придурок какой-то

хотя жаль девушку конешно....бедняжка внатуре..так угондонить себя в таком молодом возрасте ...зато никто не скажет ей теперь что подруга, это полная жопа, то что стобой происходит. она всегда может сказать что нет, вы не правы, не полная, а только половина...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
сам позавчера 2 куба задул в руку, сижу щас с фурацилиновой повязочкой, зима, вены прячутся...у мя после абсцесса просто шрам...если пол жопы отхуячили мож там флегнома была...сам абссцес не шибко тревожит...болит не сильно, температура слегка повышена...вот солевые перевязочки после операции 2 раза в день, вот там весь пиздец кроется...
 
Сверху Снизу