Винтовой приход

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Нет, не псевда, чистенький эф с бронхов, после перегонки. Варим вдвоем неспеша аккуратно, суеты нет. Может просто приход ту-ту, остался в прошлом? Всетаки 10 лет стажа, с большими перерывами конечно. Шапку сбиваем, иначе в отгон попрет.
ты не одинок у меня тоже приход пропал , только чисто чувствую волну нахлабучивает, сердце беьется быстрее, ну и легкость , и все, все остально а приходом у меня миксы идут, вот там да, муля раньше норм катила, сча ре берет, жидкие седатианые добавляю деазепам, могу клоник раскатать, ну и капли, все там пизда улетаешь наглухо, главное не набить дозняк, система в меня, ежедневно, так что зачастую только выхлоп яблочный псру вздохов, а раньше аж разрывало , невозможно было лежать, но то молодость и начало, теперь только плавных вход, опиаты сча ее в аакую нп хочу, вот дикий приход , главное аме чтоб дозировано, а нп один к одному!
P.S. лучше всего на пикап уже готовый винт, главноетнеьшелоченый и гасить модно им же децл 5 , чутка по серьезней выходит, и тяга выше всех похвал , покруче о той что пишешь !
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
пока вспомнил ну если нет крота и мускула соду жарить обязательно?
Да как нет, они продаются во всех магазинах товаров бытовой химии. Даже в магнитах-пятерочках встречаются.
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Да как нет, они продаются во всех магазинах товаров бытовой химии. Даже в магнитах-пятерочках встречаются.
Ну как нет ташкент,вот например все купил и у тебя 20 -ка в кармане осталась,так вот и нет.а сода есть.кто нибудь знает где описание метода перегонки с паром?я видал на ютубе тип прям бронхолитин заливает с содрй и солью в какую то типа скороварку а из нее шланг ..ну я там не помню точно.я ньюансов вообще не знаю в этой технике
 
Последнее редактирование:

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну как нет ташкент,вот например все купил и у тебя 20 -ка в кармане осталась,так вот и нет.а сода есть.кто нибудь знает где описание метода перегонки с паром?я видал на ютубе тип прям бронхолитин заливает с содрй и солью в какую то типа скороварку а из нее шланг ..ну я там не помню точно.я ньюансов вообще не знаю в этой технике
Так они по 11-15 рублей стоят кроты эти
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Так они по 11-15 рублей стоят кроты эти
в кротах наполнитя до жопы
в прочем для перегона подойдёт,для КЩ не очень,как по мне
мистер мускул рулит,там чистый NaOH
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
в кротах наполнитя до жопы
в прочем для перегона подойдёт,для КЩ не очень,как по мне
мистер мускул рулит,там чистый NaOH
Не спорю, Бро. Это я гражданину отвечаю. Да и Вайодберриз и пр. площадках сволочь по зеленой.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
хотите прихода?
тащите реакцию хотя бы мин.15 без воды
чем меньше воды-тем круче,но реакция должна идти
ити её мать)
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
хотите прихода?
тащите реакцию хотя бы мин.15 без воды
чем меньше воды-тем круче,но реакция должна идти
ити её мать)
Вот тут согласен полностью,причем я об этом как сам интуитивно догодался!
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Парни выручайте!!не раслаивается бенз бронхи!!!изпользовал полторы пачки золушки на пять банок и пол литра галоши!!!сироп стал цветом чая.верху всплыло милиметров пять и все на этом!!!
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Становится больше но бенз просто желтый или да же красный вот хули делать.кипяток только усиливает этот эфект
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Я короче просто выкинул бабки)))просто вылил в унитаз полторашку))жалко так!я к чему пишу.ребят я вообще не понимаю нахуй этот крот нужен с его наполнителями дырявыми??это шляпа все.СОДА!просто каленая сода.столовая ложка на банку,высыпаю встряхиваю,хорошо встряхиваю чтоб все защелочить,потом бенз и просто верх вниз раза трм четыре!!!и все!!кислил резко солянкой точек 7 из двушки,выпал снег слил бенз сушить нихуя не надо ,в эту бутылку со снегом залевается пол литра хорошего ацетона главно что воды в нем не было!и трясешь это дело.ну чем больше тем лучше ,эфедрин моется ацеком.потряс поставил в холодос.минут 15-20 весь эф на дне окажется.сливаешь ацетон.а в бутылку кубиков 10 воды.размешиваешь эф и сливаешь на баню.какие пол часа?трясти бутылку с бронхами?нахуя?да выход меньше,но зато быстро и порошок более менее чистый выходит.по крайней мере шар скатывается на раз.с трех банок ну сотки полторы отбивается ,мало но без гемора..или вот как вчера.просто киселем встало все и пиздец.и че делать?кипячение не помогает в холодильник ставил ну более менее осело но бенз все равно весь в масле желтый и че толку от такого кристала реакция не завелась даже .короче такие дела
 
Последнее редактирование:
М

Мамкин тролль под винтом

прогон эмульсии через фильтр ( я использую фильтр wотта #4 )значительно ускоряет разделение слоев
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Что за фильтр?можешь подробней описать?я не специалист в этих формах винт через кащей это мой максимум
 
М

Мамкин тролль под винтом

IMG_20210906_053954_2.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

фильтр wотта - 12 эуро и мини вакуумный насос 16 эуро+ автомобильная зарядка
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я короче просто выкинул бабки)))просто вылил в унитаз полторашку))жалко так!я к чему пишу.ребят я вообще не понимаю нахуй этот крот нужен с его наполнителями дырявыми??это шляпа все.СОДА!просто каленая сода.столовая ложка на банку,высыпаю встряхиваю,хорошо встряхиваю чтоб все защелочить,потом бенз и просто верх вниз раза трм четыре!!!и все!!кислил резко солянкой точек 7 из двушки,выпал снег слил бенз сушить нихуя не надо ,в эту бутылку со снегом залевается пол литра хорошего ацетона главно что воды в нем не было!и трясешь это дело.ну чем больше тем лучше ,эфедрин моется ацеком.потряс поставил в холодос.минут 15-20 весь эф на дне окажется.сливаешь ацетон.а в бутылку кубиков 10 воды.размешиваешь эф и сливаешь на баню.какие пол часа?трясти бутылку с бронхами?нахуя?да выход меньше,но зато быстро и порошок более менее чистый выходит.по крайней мере шар скатывается на раз.с трех банок ну сотки полторы отбивается ,мало но без гемора..или вот как вчера.просто киселем встало все и пиздец.и че делать?кипячение не помогает в холодильник ставил ну более менее осело но бенз все равно весь в масле желтый и че толку от такого кристала реакция не завелась даже .короче такие дела
Если из 3 банок заберать по 1,5 сотки, то вообще нахуй морочиться?! Ты через сито крота/золушку то пересыпь. Наполнитель нахуй щелочь в дело. Делаю по методе уважаемого Мирама (если бронхи) и выход к 100%. Из 4 банок 360-380. А то что он таким у тебя стал, так ты не ебень туда километр крота и будет ок все. :sh_ok:НА 3 БАНКИ ПОЛТОРЫ ПАЧКИ КРОТА:sh_ok: Да въебись в стену на самокате!!!
 
Сверху Снизу