ВИНТ В ЕВРОПЕ

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

LACOSTE323

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
13
а Можно заюзать тюбик он же бутылёк большого размера с завинчиваемой пластмассовой крышкой... Ну там и пипетку точнее стекляшку взять из под пипетки и воткнуть ее в крышку... Только здесь пипетки какие то странные... Они по диаметру как наши инсулинки даже пошире.... Я че я не какой нибудь дилетант, Стажа больше пол жизни, на десятке лежал.... Но с быстрыми, ну был период когда на СП... имел дело два раза в своей жизни... и оба раза с марцефайлю(ей)... а с шурупом не заморачивался как то,.. А сейчас в такой засаде хмурый не прет Охота амфеаминов а нету... точнее есть но какие то слабые не прущие....
 

LACOSTE323

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
13
Люди добрые есть кто из франции Что с ёдом делать он здесь по рецептам причем строго.... А из соли реально получить ёд смысле из йодировоной соли....
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Vo francii yod ne kupit. Ya zakazival po i netu. poprobuy vbit iod buy online
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
LACOSTE323 написал(а):
Только здесь пипетки какие то странные... Они по диаметру как наши инсулинки даже пошире....
Нам бы такое чудо)...а то "отечественные" мало зеленки в себя забирают....приходится дублировать пипки по два-три раза..........(хотя смаря че за продукт)
....
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
ВИНТ В ЕВРОПЕ 2.0

Народ! А кто варил винт в Нидерландах/Бельгии/Франции пользуясь местными ресурсами? Давайте опытом делиться?!
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: ВИНТ В ЕВРОПЕ 2.0

fotolux написал(а):
Народ! А кто варил винт в Нидерландах/Бельгии/Франции пользуясь местными ресурсами? Давайте опытом делиться?!
Я в Италии варил лет 5 назад
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Santilus
Да я тоже лет 5 назад варил, но в Бельгии. Хотелось бы более свежих экспириенсов
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Актифед спроси, в италии почти нигде рецепт не спрашивали красный с петард брал такие знаешь что об землю кидаешь ,или с пистонов ,солянка легко в Фераменто ,йод правдо хуй петлянешь нашенский токо красная хуйня ((( но решаемо по нашим словянам,поспрашать я вот на бусах с украине покупал
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Santilus
Спасибо! Я уже CIRRUS заказал. Йод у меня еще кристаллический остался, заказывал когда-то. Тут, кстати, Актифеда нет
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
fotolux написал(а):
Santilus
Спасибо! Я уже CIRRUS заказал. Йод у меня еще кристаллический остался, заказывал когда-то. Тут, кстати, Актифеда нет
А ну тода тебе доброго выхода))
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Спасибо, но я только через 5 месяцев вариться буду. Во время отпуска
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Нашел австрийскую интернет контору с хим реактивами для физических лиц. Так прикол в том, что там среди предлагаемых продуктов 2 позиции. Фосфор и йод! Вот это жгут ребята!!!
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
fotolux
Я тебе скажу с личного опыта,ВЕЗДЕ ЕСТЬ ВСЁ,всё зависит от твоего желания и ессенна от наказания(за твоё желание)
Я бы в Китае не мутил(один из примеров),можно печально закончить..
А Ывропа это ваще отдельный разговор,там лояльное отношение почти ко всем,начиная с наркоманофф и заканчивая пидерастами,не намутить там,это как минимум-дыбылизм или нежелание..
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
судя по отзывам знающих людей, как хорошо мутицца в Эвропе...то мне сдаецца, шо я уже давно нахожусь в ней! :D причем в самом центре! :hi_hi_hi: можна даже сказать в самой дрысталочке :LOL: заболтался я с вами...пора идти развлекацца :up: sorry за аффтоп...кстати,(хотя я и не из этого клуба) Христос Воскресе! :a_g_a:
 
Сверху Снизу