ВИНТ В ЕВРОПЕ

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Пишите координаты-скоро будем в адресе :pig_ball:
У-У-У-У-У-У-У!!! 8O ВЫСАДИЛИСЬ 8O
Alexxx830: Так блин все замуты в личку а то накажу!!!!!!
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
fotolux написал(а):
Пишите координаты-скоро будем в адресе :pig_ball:
У-У-У-У-У-У-У!!! 8O ВЫСАДИЛИСЬ 8O
Alexxx830: Так блин все замуты в личку а то накажу!!!!!!
Дорогой Alexxx830! Какие замуты!? Мы с этими товарищами в разных странах находимся, и встречаться пока не собираемся.
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Блин! Купил спичек с широкими терками, на 8 евро. Начал их мыть ацетоном, а они как резина. Ну снял я всю эту бодягу, и получился у меня, реальный красный пластилин. Я его раз пять в солянке кипятил, прямо в стеклянной кастрюле. В результате только вонь. Он как был пластилином, так и остался. БЛИН!
(Резиной они его пропитали что-ли!?)
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
может это и не красный вообще,если не нашинские,то ну его нах
А вообще возьми его на кончик ножа(децл),и подожги,ели не вспыхнет как порох,то лучше в помойку
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
metro написал(а):
может это и не красный вообще,если не нашинские,то ну его нах
А вообще возьми его на кончик ножа(децл),и подожги,ели не вспыхнет как порох,то лучше в помойку
НЕ! Варить я с ним не буду это точно. Я уж знаю как должен выглядеть красный нормальный. Это просто я купил большие коробки спичек, с большими чиркалами( чтобы ебаться меньше), и попал. Прошлым летом я из стандартных коробков делал и все отлично было.
PS Уже купил маленькие коробки. Когда все мои позасыпают, начну заново делать.
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
ang написал(а):
разве красный не должон гореть? 8O помойму еще как должон
А что, кто-то отрицает что он должен гореть!?
Штука в том, что даже если мой "пластилин" будет гореть, я с ним все равно варить не буду. Ихмо варят не с пластилином а с порошком(КРАСНЫМ)
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
magic_of_you написал(а):
fotolux написал(а):
Когда все мои позасыпают, начну заново делать.
а твои совсем не догадываются?
Ну я последний раз варил прошлым летом, о чем им догадываться!?
Тут важно момент подгадать, чтоб не очень внимания на тебя обращали.
Тем более мы в большом доме живем, есть где уединиться :)
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Ура! Время 02:40, наконец то намыл нормального фосфора! К тому же не спалился, что, безусловно, радует.
К исторической ночи, с субботы на пятницу, все готово.
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
09 мая! Обратный ортсчет пошел- 04:59, 04:58, 04:57....
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Вот тебе и 00:00, вот тебе и винт в европе. Нахуй я с этим Ефедронгентом связался!? Надо было как прошлым летом-капли брать!
Выход вместо ожидаемых 3х граммов - всего три сотки!!! Реакция по пиздоватомыу пошла: вроде начал шарик скатываться, только он СЦУКО из 3х частей состоял. И эти три комка, никак соединятся не хотели. Ну я плюнул, и прикапал три капли воды. Расплава в конечном итоге так и не получилось. Може йода мало кинул, придурок, может че другое не так пошло. Короче, красный восстановился неприлично быстро(наверное все таки дело в йоде), ну я еще погрел его, погрел, да и загасил. Раствор болучился белый, прозрачный, чуток с желтизной. Так я блядь и проставиться толком не смог, вроде контроль взял, начал гнать, и на второй точке понял что мажу. Вышел из вены и выпил его нах. А ведь самое главное, как по мне, первый прием внутривенно произвести, потом уже и пить можно. Ну остаток я в морозилку поставил, и сел, тут вот, описать Вам всю эту, диковатую, процедуру. Вы уж извините за флуд нетематический, но...,но...А вы знаете, меня подпирать, походу, начинает. Точно начинает!!!
Это, блин, радует меня!!! Не знаю как Вас!?
:dura: Искренне Ваш, в данный отрезок времени, fotolux :dura:
ЗЫ Ну и придурок же я, наверное :pooh_go:
PS За такие письмена, я бы на месте ALEXXX830, врубил мне 3ее, оно же и последнее предупреждение. И забанил бы НАХ.
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Прошло 2 часа. Меня ПРЕТ РЕАЛЬНО. Зря я так много выпил. Как обычно думал не головой, а чем то другим. :dura:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
fotolux написал(а):
Вот тебе и 00:00, вот тебе и винт в европе. Нахуй я с этим Ефедронгентом связался!? Надо было как прошлым летом-капли брать!
Выход вместо ожидаемых 3х граммов - всего три сотки!!! Реакция по пиздоватомыу пошла: вроде начал шарик скатываться, только он СЦУКО из 3х частей состоял. И эти три комка, никак соединятся не хотели. Ну я плюнул, и прикапал три капли воды. Расплава в конечном итоге так и не получилось. Може йода мало кинул, придурок, может че другое не так пошло. Короче, красный восстановился неприлично быстро(наверное все таки дело в йоде), ну я еще погрел его, погрел, да и загасил. Раствор болучился белый, прозрачный, чуток с желтизной. Так я блядь и проставиться толком не смог, вроде контроль взял, начал гнать, и на второй точке понял что мажу. Вышел из вены и выпил его нах. А ведь самое главное, как по мне, первый прием внутривенно произвести, потом уже и пить можно. Ну остаток я в морозилку поставил, и сел, тут вот, описать Вам всю эту, диковатую, процедуру. Вы уж извините за флуд нетематический, но...,но...А вы знаете, меня подпирать, походу, начинает. Точно начинает!!!
Это, блин, радует меня!!! Не знаю как Вас!?
:dura: Искренне Ваш, в данный отрезок времени, fotolux :dura:
ЗЫ Ну и придурок же я, наверное :pooh_go:
PS За такие письмена, я бы на месте ALEXXX830, врубил мне 3ее, оно же и последнее предупреждение. И забанил бы НАХ.
Реакция с трёх соток...А чего ты хотел???? Очень редко бывает замечательно-с таких объёмов...
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Европа, я например из Казахстана, и у меня уже 10 летняя ремиссия после первитиновых девяностых( стаж 4 года). Спросите что я делаю тут, незнаю сам. Химия сама по себе увлекательна даже больше чем наркомания
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
У нас в КЗ тоже многое можно купить в магазине хим реактивов, йод в том числе, ну с красным тоже самое-в смысле ни как.
 
Сверху Снизу