ВИНТ В ЕВРОПЕ

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
ang написал(а):
а у вас же там эфедра растет? из нее можно эфедрин получить
Ага, у нас шмаль беспонтовая на тротуарах растёт, а у них эфедра!!! Жжошь!!! :lol:
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
ну я плин не помню, она вроде в районе Байкала растет. или Алтая, или это рядом :hi_hi_hi: и вроде гдето в казахстане
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
maroder написал(а):
Европа, я например из Казахстана, и у меня уже 10 летняя ремиссия после первитиновых девяностых( стаж 4 года). Спросите что я делаю тут, незнаю сам. Химия сама по себе увлекательна даже больше чем наркомания
Ты название топика читал!?
Казах, мля!!!
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Йод нормально и без перекиси падает.С водой замешал и готово через 10 минут.
Я в шоке как с таким набором ты дельфинов непустил. :cry:
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
fotolux написал(а):
maroder написал(а):
Европа, я например из Казахстана, и у меня уже 10 летняя ремиссия после первитиновых девяностых( стаж 4 года). Спросите что я делаю тут, незнаю сам. Химия сама по себе увлекательна даже больше чем наркомания
Ты название топика читал!?
Казах, мля!!!
Я ваще из Томска родом, а мамкины предки жили жили в Рудном Алтае ипокон веков. Ибо казаки волю царя батюшки исполняли. И земля это русская, и если тупни вроде тебя в 91 под танки не лезли, и не раздавали направо налево земли я бы и сейчас в России жил.Я РУССКИЙ в Казахстане и в России и где угодно, а в Казахстане я это доказываю каждый день, но вот тебе не собираюсь :ni_zia: . Запомни это шваль.
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
А на счет европы. Скажу что смотря где живешь, ну колеса с эфедрином есть везде, Салют до сих пор в Болгарии делают. У финов вроде тоже какие то колеса с эфедрой есть Да их пресс ваще.
Ну йод продают везде. Красный: ну если есть китайская диаспора, то может найти их цех по производству фейерверков :D И и вынести ночью весь фосфор. Ну либо можешь сделать его сам, тут была метода как сделать фосфор самому из фосфорных удобрений, активированного угля и песка. Вроде всё просто. Ну паяльную то лампу можно найти в Европе :)
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
8O Мда.. действительно.
Эвона как :roll:
 

CLBM8883

Юзер
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
61
maroder написал(а):
Салют до сих пор в Болгарии делают.
Ранее до 95 года он производился для стран Восточной европы и СССР(позднее России) - фирмой СПОФА,в 95 году снят с производства.
С 96-го производиться на фирме ГАЛЕНА,снят полностью с производства после отказа России от его закупок.
Производство солутана в 2006 году полностью прекращено.
Можно ещё найти старые запасы канечно,в Мск брали осенью кстати,но это случайности.
И в Болгарии его сроду не делали к тому-же.
Спофа компания Чехословацкая,далее и сейчас Словацкая.
Галена - Чехия
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Зайка шарит !
так штэ мима нах парни)))))
..........................зы...........................
Сергей Сакин (фамилия жжот)
"Больше Бэна".книга про двух скинов....улетевших в Англию просто побомжевать хз у кого и хз на что...)))
вот там про шурупчек в европе описано норм....как мутили..как варили...
кста про германа тож есть наметки....тока с сопровождением спазматических воспоминаний про опиаты в сумме.
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
CLBM8883 написал(а):
maroder написал(а):
Салют до сих пор в Болгарии делают.
Ранее до 95 года он производился для стран Восточной европы и СССР(позднее России) - фирмой СПОФА,в 95 году снят с производства.
С 96-го производиться на фирме ГАЛЕНА,снят полностью с производства после отказа России от его закупок.
Производство солутана в 2006 году полностью прекращено.
Можно ещё найти старые запасы канечно,в Мск брали осенью кстати,но это случайности.
И в Болгарии его сроду не делали к тому-же.
Спофа компания Чехословацкая,далее и сейчас Словацкая.
Галена - Чехия
:-| ? Вот же блин, облажался, ну а хуле наркоман ептыть. :P , А ваще мне похрен Чк
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
CLBM8883 написал(а):
maroder написал(а):
Салют до сих пор в Болгарии делают.

И в Болгарии его сроду не делали к тому-же.
Спофа компания Чехословацкая,далее и сейчас Словацкая.
Галена - Чехия
Какая разница Чехия словакия болгария, Как говорится в том фильме : РУМЫНЫ ( ептить)
Ну Ваще там как-не так остро стоит вопрос о контроле наркосодержащих средств, у них эпидемии варки давно уже в прошлом( 50-60гг.), сейчас всё синтезированное и по возможности не сильно вредное. А хули цивилизванная европа, нет что мы сиволапые. :D
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
fotolux написал(а):
ЭФЕДРИНОСОДЕРЖАЩИЕ ПРЕПАРАТЫ ИЗ АПТЕК ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЕВРОПЫ:

Endrine-[éphédrine]30 ml 7,5 mg/1 g(капли)

Ephedronguent-[éphédrine chlorhydrate]10 g 33,3 mg/1 g(мазь)

Cirrus-[pseudoéphédrine chlorhydrate 120 mg + cétirizine dichlorhydrate 5 mg ](таблетки)

Clarinase-[pseudoéphédrine sulfate 120 mg + loratadine 5 mg ]или[pseudoéphédrine sulfate 240 mg + loratadine 10 mg ](таблетки)

Reactine Pseudoephedrine -[pseudoéphédrine chlorhydrate 120 mg + cétirizine dichlorhydrate 5 mg ](таблетки)

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЛУЧШЕ БРАТЬ, И КАК ОТБИВАТЬ!

Капли конечно зачетные, а с клариназой я в свое время сталкивался, она мне кажется с паром не летит( я имею ввиду псевдоэфедрин, но зато можешь её достать с помошью кащея) . Методик тут до ебени матери.Цирус , реактин и клариназа из одной темы, должен канать кащей, стопудов
 

LACOSTE323

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
13
1.... DROGUERIE есть в моем городе, но торгуют они почему то детскими вещами...
2.... Живу на юге Франции Марсель...
3.... Это вопрос... ну нету здесь тюбиков фуриков с резиновой крышкой... чем можно заменить Фурик ??? очень надеюсь на скорейший ответ... а то у меня из российской стекольной промышлиности только граненый стакан...
4.... Здесь есть калеса Судафед, Оболочка, мел, ПсевдоЭфедрина сульфат.... Но вроде бы винт из Псевды не сварганить... Так ли это ??? и это тоже вопрос я также жду ответ....Пожалуйста.
5.... не знаю еще...
6 .... Если есть кто из франции то давайте словимся....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Из псевды варят...чутка отличаеться(по словам професионалов)
Ну а фурик..блин...давай те вышлем гуманитарную помощь.....не все же вам нам слать :D
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
LACOSTE323 написал(а):
3.... Это вопрос... ну нету здесь тюбиков фуриков с резиновой крышкой... чем можно заменить Фурик ??? очень надеюсь на скорейший ответ... а то у меня из российской стекольной промышлиности только граненый стакан...
Чё за бред... Никакого стекла на 50мл. нету что-ли ? Тогда лампочку от фары с тачки разбери(цоколь плоскочами выкрути и всё) и будет те щасье....
 

LACOSTE323

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
13
А пробкой в этом случае что будет служить???
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Из псевды атличный винт выходит.... фурик - лампочка от холодильнега выбитая... на крайняк хоть от вина пробку обрезать можно, туда пепетку...
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
дА ВАЩЕ ЛЮБУЮ РЕЗИНКУ С ДЫРКОЙ ВОЗЬМИ...
 
Сверху Снизу