Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну вот все равно читаю про этого зверя и немогу понять приход 10-12 часов КААААК !!!! Крыша ведь отлетит. У меня когда больше часа кажется можно сойти с этого поезда жизнь и становится страшно. Бля что внатуре приход 10 часов тащит?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
  • Like
Реакции: OVK

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
.....часы-минуты или минуты длятся часы, время теряет смысл.))
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пиздец и как называется это вещество?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Метамфетамин
 
  • Like
Реакции: OVK

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да я пробовал мет там нет такого прихода да иделаетсч он по другому через кщ а здесь пишут что надо опять красный Черный
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это все из за технического эфа :D.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Опаснейшая штука выходит ,там кроме прихода нету больше ни чо ,один сплашной приход .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
И не выедешь ни кого
Там не до этого ,больше на мда похоже ,только сильнее и ещё кайфовее не так мажет ,мой авриант был очень токсичным и забрал сил за три дня сразу .часов за десять ,уснул .проснулся и давай вставать ,тут ноги и подкосились ,опияты спасают с витмминами ,а остальное вылил в окно ,мы выпили по кубу и закладка была классическая на не очень чистый мет ,
Бензин левый был на сольвент похож запах ,для зажигалок другова в киоске не было .
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так всё-таки Мирам есть метода отточенная по метавинту? Есть 5 соток самосадного Именно пошагово реакцию опиши чтоб без болтов.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мирам

аууууу Давай систематизируем да я займусь этим вопросом с фото сделает сосед репортаж
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
да здесь навалом пошагово
пришёл к выводу,что оптимальная концентрация дабл-метамфетамина получается при прикапе в реакцию винта
самурай рулит
Приход круче чем Витя с Джеком?
да там теряешься во времени и пространстве
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да здесь навалом пошагово
пришёл к выводу,что оптимальная концентрация дабл-метамфетамина получается при прикапе в реакцию винта
самурай рулит

да там теряешься во времени и пространстве
Дозняк ?
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
Ни кто не пробовал амальгамный мет переварить по винтовому?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Ни кто не пробовал амальгамный мет переварить по винтовому?
ахаха, еще фантазер один, ты просто напросто не осознаешь самого механизма реакции, потому и вопросы твои что пальцем в небо, на ГЛ ты же вчера спрашивал, что будет если поженить мет и метиламин? не чего не будет, аналогично если мет в винт засунуть, ЛСД не хуя не получится :LOL: у мета нечему восстанавливатся,
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
ахаха, еще фантазер один, ты просто напросто не осознаешь самого механизма реакции, потому и вопросы твои что пальцем в небо, на ГЛ ты же вчера спрашивал, что будет если поженить мет и метиламин? не чего не будет, аналогично если мет в винт засунуть, ЛСД не хуя не получится :LOL: у мета нечему восстанавливатся,
ага.. я надеюсь ты практик.. ну скажи чего слабый мет на борогидриде выходит? с ультра осушением имина.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
ага.. я надеюсь ты практик.. ну скажи чего слабый мет на борогидриде выходит? с ультра осушением имина.
да хрен его знает, причин может быть от бинта до ваты, (множество), проверь по качественному, замерь Т.п. как летит с фольги Т.к. сделай перекристаллизацию наконец, р2р из чего добываешь ?
 
Сверху Снизу