SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
да хрен его знает, причин может быть от бинта до ваты, (множество), проверь по качественному, замерь Т.п. как летит с фольги Т.к. сделай перекристаллизацию наконец, р2р из чего добываешь ?
кетон с цианида. Мне сказали что имин может реагировать с избытком метиламина давая N,N-Диметиламфетамин после восстановления разумеется. Этот мет обладает дозировками на 30-40% выше, и нет такого бешеного стима. выходов вообще нет,или незначительные. Д-Изомер этого мета вообще настолько мягкий что его нужно употребить (Много).

Этот мет я имею в виду (мой мет на борогидриде с избытком метиламина)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Мне сказали что имин может реагировать с избытком метиламина давая N,N-Диметиламфетамин после восстановления разумеется
не разу такого не встречал, а что метиламин может работать как метилирующий агент при том без аминирования, если оно уже прошло и на место кетона через имин встал метиламин и другая молекула метиламина от нне встанет только метил к готовому азоту у мета, а оставшийся амин куда деваться? ))
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
не разу такого не встречал, а что метиламин может работать как метилирующий агент при том без аминирования, если оно уже прошло и на место кетона через имин встал метиламин и другая молекула метиламина от нне встанет только метил к готовому азоту у мета, а оставшийся амин куда деваться? ))
теория теория теория.. я уже научился чувствовать теорию. можешь мне подсказать все логичные варианты почему мет слабый на борогидриде? - имин разлагается при комнатной температуре на (продукты поликонденсации) и эти продукты восстанавливаются борогидридом?
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
Я еще предполагаю,что при получении кетона из-за сильно долглой реакции с кислотой могла получится альдольно кротоновая конденсация.. и при перегонки часть какого то хуевого кетона попала в фенилацетон. и дальше по накатаной.. нужно попробовать на глицидате сделать, там чистый кетон без маркеров даже..
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
можешь мне подсказать все логичные варианты почему мет слабый
да их можно гадать до китайской пасхи, а в на самом деле у тебя 30% обычной соли, потомучто щелочь проскакивает , мне интересно как ты кетон добываешь, заклинания , амулеты вуду применяешь?)))) хуево лички у тебя нет, набивай 24 сообщения по разным темам будет личка, а на ГЛ 1.0 карму набрал, личка работает?
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
да их можно гадать до китайской пасхи, а в на самом деле у тебя 30% обычной соли, потомучто щелочь проскакивает , мне интересно как ты кетон добываешь, заклинания , амулеты вуду применяешь?)))) хуево лички у тебя нет, набивай 24 сообщения по разным темам будет личка, а на ГЛ 1.0 карму набрал, личка работает?
у меня вакуумом гонится основание. нейтральной соли нет. при испарении соли все улетает. Гидролиз афаана долго делал 5 часов без перемешивания, думаю проблема в этом.
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
25355
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вот вы ругаетесь весело ,таких матюхов не слышал ,может видел только :-) А,метовинт это когда не то сварилось и уже в соли всё и сам хорошок не нравится ,добавляем к неправильному мету 50% псэфа и перевариваем ,точнее оно само в ладошке всё происходит и на водяной баньке выгоняем тихонько йод и получаем ,то ,что хочется ,а не то,что получится .
Этого можно и не делать ,только под завершение реакции устроить -старт перезапуск с помощи добавления йода и конечно надо учитывать сколько осталось красного и происходит всё тоже самое ...

Метавинт ещё Полковник делал ,так ,что это давняя затея ...И ни кому не пренадлежит ,не мы первые это придумали ,а только повторили и с генератором HIу Полковника всё востанавливалось за 15 минут .
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Поцики у кого есть вилка реактородержатель?
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты

Вложения

  • Photo1798.jpg
    Photo1798.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 191

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Поцики у кого есть вилка реактородержатель?
Не у меня)
Сейчас вся моя посуда это 0.5л колба круглодонная и 100мл банка с винт. крышкой)
А вообще, найди себе такое:
images

Ноги укороти и просто ставь в водяную/любую баню а на нее колбу разумеется.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Ракодержатель- Поцу нужен :D!
есть у меня такая грень, оно ?
Там смысл не в том, чтобы держать фурь, а в том, как он это делает. Средние два зуба держат крышку сверху, а боковые под горлышко фуря. Конструкция мне пришлась по душе. Ненужно пробку резиновую подгонять. Всё герметично закрывает, а главное быстро.
Вообще не важно уже...25365
 
Последнее редактирование:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Похоже, но не то. Хотя....
этим устройством ещё наши дедушки пользовались и мы помню обсуждали эту тему ,по моему ты смотришь старые архивы и вытаскиваешь от туда эти приспособы .Я ни когда в фуриках таких не делал у меня были на 25 мл с крышкой на резьбе и полеуретановыми пробками и я умудрялся в этих 25 мл варить по 4 гр без подъёмов ,то не куда подымать было и всё получалось в лучшем виде :-)
Панять не могу ,зачем придумывать велосипед если его уже придумали давно .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Там смысл не в том, чтобы держать фурь, а в том, как он это делает. Средние два зуба держат крышку сверху, а боковые под горлышко фуря. Конструкция мне пришлась по душе. Ненужно пробку резиновую подгонять. Всё герметично закрывает, а главное быстро.
Вообще не важно уже...Посмотреть вложение 25365
Минус этого держателя, то что у него нет баланса, его постоянно нужно держать в руках, ну и ещё момент стекло с железом не дружат.
Мне больше нравится завязать пробку изолентой, и держать можно за отгон, ну если тебе прям нужны высокие температуры и рука не держит, то можно поверх изоленты проволочку легкую примотать, чтоб баланс был и фурик можно ставить, без опасения, что он ебнется...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Минус этого держателя, то что у него нет баланса, его постоянно нужно держать в руках, ну и ещё момент стекло с железом не дружат.
Мне больше нравится завязать пробку изолентой, и держать можно за отгон, ну если тебе прям нужны высокие температуры и рука не держит, то можно поверх изоленты проволочку легкую примотать, чтоб баланс был и фурик можно ставить, без опасения, что он ебнется...
Для заводки обычно этим устройством пользовали .
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
этим устройством ещё наши дедушки пользовались и мы помню обсуждали эту тему ,по моему ты смотришь старые архивы и вытаскиваешь от туда эти приспособы .Я ни когда в фуриках таких не делал у меня были на 25 мл с крышкой на резьбе и полеуретановыми пробками и я умудрялся в этих 25 мл варить по 4 гр без подъёмов ,то не куда подымать было и всё получалось в лучшем виде :-)
Панять не могу ,зачем придумывать велосипед если его уже придумали давно .
Я ничего не выдумывал, а спросил .
 
Сверху Снизу