ВИНТ(метамфетамин)-последствия применения,вся жесть и правда

A

Anonymous

Мишки гамми вас удивят забавными прыжкамми в стране у них мы побываем с вамми в стране волшебной гамми
 
A

Anonymous

РАЗМЕР аватары - ну не оценили , так не оценили ......
по - поводу идиотизма , не понимаю причем здесь это ? я , извините, был большего мнения . надеялся , что возможно кто - то располагает информацией и сможет помочь и все ... что за необузданная агрессия , зачем поносить - то . я всего - лишь спросил . ПО - моему у некоторых здесь ксенофобия .
я понимаю , когда очередной придурок в сотый раз спрашивает как замутить шпунтик и как отбить фосфор с коробков , но извините , речь идет о влиянии именно тех веществ , о которых все здесь трут постоянно и не умолкают , ну так я логически помыслил , что кто - то обладает информацией и такого плана , но видимо ошибся . Извините , что потревожил
 
A

Anonymous

Не ну 4-6 литров пивасика это перебор... :D
Наглухо... :D
 
A

Anonymous

Правда, ребят, что ж вы так вот сразу набросились на человека - ну подумаешь, аватарка большая - может у него зрение плохое!=))))))))))))) Вэлком! Вэлком на наш форум, малютка!!!!! :D :D :D :D
welcome.gif
Да и тему сурьёзную поднял, не то, что некоторые)))))))))) Молодец, микра, так держать!!!!!!!! :fuck: :D :D

(2others: сами ж говорили, клоунов любите!
kto.gif
))) Вроде ничего экземплярчик))))
derisive.gif
 
A

Anonymous

просто большая аватара текст сдвигает.у нас тута есь дохтура,мож они чо-нить скажут.жди.........кста.есь раздел здоровье.там мож и нет необходимой те инфы,но раздел во всех смыслах полезный
 
A

Anonymous

а они ,ну доктеры , часто появляются , а тоблин работа стоит , а пролететь .... бля че со мной тогда будет . :-(
 
A

Anonymous

бывают периодически.смени аватару на хуй.сорри за слово аватара
 
A

Anonymous

я не пойму че опять не так я ее сменил на аватару умеренного размера . у меня все отображается как нада мож объяснишь что не так - то
 
A

Anonymous

micra! написал(а):
РАЗМЕР аватары - ну не оценили , так не оценили ......
по - поводу идиотизма , не понимаю причем здесь это ? я , извините, был большего мнения . надеялся , что возможно кто - то располагает информацией и сможет помочь и все ... что за необузданная агрессия , зачем поносить - то . я всего - лишь спросил . ПО - моему у некоторых здесь ксенофобия .
я понимаю , когда очередной придурок в сотый раз спрашивает как замутить шпунтик и как отбить фосфор с коробков , но извините , речь идет о влиянии именно тех веществ , о которых все здесь трут постоянно и не умолкают , ну так я логически помыслил , что кто - то обладает информацией и такого плана , но видимо ошибся . Извините , что потревожил
Вопрос не праздный-учитывая,что многие любителей "мули" начинают со временем страдать от скопления в черепном вакууме солей тяжелых металлов и образуемых ими т.н."ПУСТОТ"... :x Эта тема для форума "Употребление и Здоровье"-поэтому УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к администрации форума ПЕРЕНЕСТИ этот топик в соответствующий раздел.Надеюсь,доктор Бобр(aka Parkinson) ответит на возникшие у юзера micra! вопросы.
 
A

Anonymous

Хочу кое - что уточнить < моя работа по -этой теме находится пока в состоянии анабиоза тк. патфиз часть готова а вот патанатомия не , так как требуется иллюстрации и тонатогенезю За положительные отклики огромное спасибо
 
A

Anonymous

бля. а ты не про себя работу свою пишешь???ты глянь,какие у людей аватары,а какая у тя??разницы не видишь???ну тогда звиняй.нах те кто-то.свой анамнез забабахай в свой реферат-буит заипца :-(
 
A

Anonymous

Удовлетворен ??? бля я хуею , доебаться до аватары , давай теперь ник обосрем ??? зы: в следующий раз придумай повод поубедительней ок ??
 
A

Anonymous

Ты парень правила посмотри про размер аватар Посмотрел ? Ну что, болван, понял ?
 
A

Anonymous

:)

Итог:

... и так проходят обычные будни не совсем обычного форума...
 
A

Anonymous

бля я не знаю че за косяк такой,
но у меня все отображалось нормально ...... поэтому я собственно и гнал , тк. не понимал в чем дело... уж извиняйте..
 
A

Anonymous

Расслабся... Хочешь поругайся на кого-нить... Я даж помогу... На кого будем ругаться? :)
 
Сверху Снизу