ВИНТ(метамфетамин)-последствия применения,вся жесть и правда

A

Anonymous

Восстановление

Господа бывалые.
Подскажите плиз чем лучше питаться чтобы максимально восстановить организм после 2-3х суток под винтом.
 
A

Anonymous

для начала отоспись.
потом начинай есть кальций, его можно найти в твороге, винт сильно воду вымывает из организма, а с ней и кальций.
по поводу витаминов думаю и заикаться не стоит, и так понятно, что нужно хавать их.(овощи, фрукты и т.д.)
Не стоит пить кофе и есть тяжёлую пищу, хотя это у каждого по своему, желудки у всех по-разному повреждены разными химикатами.
 
A

Anonymous

Винт гавно! Одни мои знакомые парень и баба не спали от винта 5 суток - такой дозиной влепились. Депрессия была у них, а вот сна не было :) Коньяк они пили, когда винтяра пёр их - говорили, что легчало малость. А восстанавливаться, они ни как не восстанавливались, да и тебе не для чего. Тем более, что откаты прошли (если они и были), сон востановился - пусть всё идёт так, как идёт. Ничего ты сильно вредного себе не сделал(ну если не заглядывать внутрь тебя глазами врача).
Как МНЕ кажется - винтом можно врезаться утром и дуть на работу, работать будет весело, особенно если ненавидешь свою работу (как я). А к ночи отпускает, и спокойно спишь (ну если не вогнал в себя добрую дозину)!
 
A

Anonymous

А витамины из аптеки вредны не будут? Ведь их там больше чем в овощах.
 
A

Anonymous

Купи Аэровит, на мой взгляд самые пиздатые. И сладкое, конечно кушай, глюкоза бля, да тебе по идее тока сладкого из хавки наверное только и хочеться, но не увлекайся. Пытайся постепенно разнообразить свой рацион питания. Поменьше всяких канцерогенов и прочей байды(сгущенка, бпэшки и прочая тушенка).
 
A

Anonymous

Видел людей на пятых сутках, ну там только зубами поскрипывают, и слышал на пятнадцатых некоторые теряют сознание или вообще в больницу попадают. Я таких кайфов не понимаю.
 
A

Anonymous

у меня были марафоны по двадцать 15-20дней, на 15 сутках нихрена не видишь, перед глазами что-то носится, параноя одолевает со всех сторон, иногад бывают всплески состояния, в котором просто хочется плакать, то ли от жалости к себе то ли хрен знает почему, вообщем психика пиздец как страдает. На 15 день винт сделать практически невозможно, поришь бока как дети в школу, то воду не прикапаешь, то фурик тупо выронишь, короче засыпаешь прячмо на реакции с фрём в руках!
 
A

Anonymous

На таких марафонах параноя одолевает, и глюки какие то странные, нихуя некайфовые.Покрайней мере у меня , да и не только. Ну и есстественно вырубает, организму то сон нужен а винтик не хочет пускать тебя в царство Морфея, вот и получаются вырубону, я надеюсь Вы поняли о чем я.
 
A

Anonymous

Не стоит под винтом ((((

ОБЪЕБОСССС!!!!


Как быть?
 
A

Anonymous

Ну это дело привычное!
Если баба не дура, она сама знает что с ним делать чтобы хоть как-то поднять. А вообще потом если станет, обратно не положишь :)
 
A

Anonymous

Народная мудрость - "Если не соИт - то и не стОит"
А, вообще, все правильно - от телки зависит на 90% - встанет или нет (ежели проблем с потенцией нет)
Не напрягайся, заморочся на чем-нибудь другом)))
 
A

Anonymous

У меня вопрос...

Глубоко уважаемые коллеги, наркоупотребители, наркотворители, добыватели, практики и теоретики, говорю сразу: вопрос о винте. Интересует меня, вот что, сколько дней иль недель иль месяцев ремиссии надобно для сбивания дозы винта, ато по началу 9 точек фатало, а теперюшки уж и полтора мл мало? А винчусь всего 4 месяца по раз-два в недельку, витаминки с кальцием и прочим Карсилом кушяю. Ответте, плиз, кому не сложно. Заранее благодарен!
 
A

Anonymous

А хуля не ответить. 20 лет нужно не употреблять, не трахаться сексом, не пить, не курить и все будет пучком.

А серьезно, думаю чуть более недели.

ЗЫ ПОЗВОНИ БЛЯ!
 
A

Anonymous

И еще. Это надобно было в раздел "Здоровье" поместить. Что, скорее всего, и сделает модер.
 
A

Anonymous

винтиться нужно винтом, а не болтом... этим всё сказано
 
A

Anonymous

sl написал(а):
винтиться нужно винтом, а не болтом... этим всё сказано

Причем тут? Здесь я ваще не могу понять, о чем ты говоришь. Он спросил, сколько времени нужно, чтоб сбить дозняк, а ты о чем?
 
A

Anonymous

2 earl grey i wolf 3d
чот вы так замусорили форум,что как-то даж настроение испортилось-старайтесь все ж таки башня до конца не терять и увжать других собратьев-терчей.а если уж невмоготу-повторюсь-перемещайтесь в приват
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
2 earl grey i wolf 3d
чот вы так замусорили форум,что как-то даж настроение испортилось-старайтесь все ж таки башня до конца не терять и увжать других собратьев-терчей.а если уж невмоготу-повторюсь-перемещайтесь в приват

В привате не так удобно - всю ветку диалога не просмотришь, но не в этом дело... Темы изначально задумывались, как нечто осмысленное!
Тот же "маразм". Знаешь, такой художественный прием, как "поток сознания"? Так вот я придумал "поток бреда". Я уже постирал свои посты, дабы никто не лишился разума, читая их.

Поверь, я уважаю сдешних обитателей(в основном) поболее, чем некоторых в реале. Так что в ерунде меня не обвиняй. Чем это мы, извини, настроение т :D ебе испортили?

ЗЫ Буду исправляться
 
A

Anonymous

будешь двигаться нормальным винтом, не будет дозняк расти... А то ебашатся там водой, а потом начинают орать про двушки трёшки и т.д.

Вотф, Грей - я не просто так вас болтовиками называю! Мы с вами из киева, и я прекрасно знаю такой тип винтомутов-малолеток, у них весь винт полуболт, но что самое замечательное, они сами этого не замечают.
 
A

Anonymous

Мой дозняк - 1-1.5 :? Чуть что, так сразу болт. А Грей, так вообще молодца - ни разу не видел, чтоб он больше 1 квадрата ставил. И винт наш всем нравиться, как правило. Но я спорить не собираюсь, мож у тебя и ядреней, о чем базар? Но мы ведь не только самопалом трескаемся! И разницу не ощущаем. Ну, бывает, красного пересыпем... подозреваю, что сегодня - тот случай.
 
Сверху Снизу