ВИНТ(метамфетамин)-последствия применения,вся жесть и правда

A

Anonymous

Винт, винт... Под кодеином тоже неплохо. На потенцию он не влияет, а вот на продолжителжительность акта - очень даже сильно. Минут через 15 мне приходиться симулировать оргазм (:D :D) - устаю, возраст - и продолжать только через некоторое время (говорю -"ещё хочу") опять без семяизв. и так пока деиствие кодена не пройдет. Партнёрша думает, что я по пять раз за ночь кончаю. Стыдно обманывать, но приятно.
 
A

Anonymous

"скукожившаяся" штука не стоит потому что под В. сосуды сужаюцца и "органы" кровью не наливаютса. вот
 
A

Anonymous

неужели винт + виагра= летальный исход???? :x :(
 
A

Anonymous

неужели оксибутират плюс алкоголь = летальный исход?? Не всегда, и смотря в каких количествах мешать. Но стоит ли пробовать?
 
A

Anonymous

Тьфу на вас всех... как дети малые, ей-богу! Не получается, не работает что-то - ну и не лезьте, куда не надо, раз господь фантазией и чувствами обделил. Стыдно за вас, господа мужчины!


Нате, с приветом от старших товарищей:

56.jpg

Из галереи ДЮ, творчество камрада brosFox'а.
 
A

Anonymous

Мда... Есть же отдельная темка - СЕКСОВУХА. А под винтон - а лучше чистым ЛЬДОМ или МЕТОМ находится и других дел табун.
 
A

Anonymous

Еще маленький финт что я после 3-х дневного марафона потерял (уже наверное навсегда) приходы. Вот тебе и минус.

Че такое ДОЛБАК ?
 
A

Anonymous

Чай + Корвалол (внимательно 20-30 капель). Чай зеленый.
Свободняк - все попускает (кроме ВИНТА) на целых от 1 до 2 часов. Потом заново.
Переберешь с корвалолом попустишь Винт. 5 раз проверено и не надо поторять... (Ну правда проверено 50 капель 3 раза через 5-7 мин - т.е 150 кап).
 
A

Anonymous

Да - енто почки сдают - проверено - после начинается жопа. Значит пора закрывать Марафон.
А аскорбинка (между прочим) в размере пачки,листа, в общем МНОГО - улучшает приход (слабее,но приятней и очень долго).
 
A

Anonymous

Линейка, изолента, ну и девушку конечно желательно.... :D
Шучу - Блин - если не СТОИТ - значит сварили ГАВНО и осталось много Эффедрина. У большинства не Встает от эфа, зато он мета просто скачет.
И насчет фразу типа (которая выше была) "Если встал, то хрен положишь" ну или че то там подобное - это БРЕД. Как встал так и упасть может. А может вообще по 1-3 минут отжиматься. Но чаще всего - если недоваренный винт - то фиг вам.
Теория и Практика - совмещайте...
 
A

Anonymous

Иногда складывается ощущение что народ повторяет фразы либо вычитаные в книгах (оба пилотажа и т.п.), либо услышанные от ВИНТОРОМАНТИЧЕСКИХ-ПОХОЖДЕНЦЕВ, а сами при этом делают вид что усиленно знают....

Немного инфы - даже ВИАГРА и её аналоги и препараты аналогичного воздействия не дают эффекта (точнее не 100% а всего 65%) СТОИТ.
А винт хоть и близок но все зависит от варщика и мужика и только ПОТОМ уже девушки.
Мне интересно как поставить Пиндильку - когда сосуды в паховой и некоторых других областях почти не пропускают туда кровь ? (Эффект Карбидки - от жесткой карбидки мона импотентом навсегда стать или просто поиметь эффект Бесплодия).

Это факты...

Я здоров - изучаю других и их эффекты...
 
A

Anonymous

Пивчанским, 2 - 3 бутылки, снимает отлично.
 
A

Anonymous

Цинаризин - сосудорасширяющее.
При отёках я пью гипотиазид 100 мг.
 
A

Anonymous

Выскажу свое ХО.
Не стоит под винтом потому, что:
Во-первых сосуды сужает сам эфедрин. Вывод сделал из того, что он использовался как антисопливое средство. Как ни странно, зрак и бронхи он разширяет(верно ведь?). Так вот, смысл в том, что от такого количества эндорфинов в крови, сама кровь поступает в мозг и мышцы. Во всяком случае, от адреналина точно так. Вот вы видели, как испуганный человек бледнеет? Это какраз кровь в мышцы пиздует.
К тому же возможно, что это какая-то рефлекторная реакция сосудов на присутствие в них кислоты... Вот...
 
A

Anonymous

WildLen написал(а):
Ребят, а в миксе с виагрой никто не пробовал? 8-)
Нах? Главное сосредоточится.
Кстати вопрос к тебе как к особе противоположного пола: реально ли девушкам кончить под В или может присутствует какой-нибудь затяжной эффект как у нас?
 
A

Anonymous

Derek написал(а):
Читаю с пивом и ставридкой :D
Пиво рулит с анчоусами или желтым полосатиком :D
А вообще я сам щас уже почти 2 мес как в ремиссии. :o С алкоголем еще раньше подвязал. Только планом иногда балуюсь чтоб крышу на место ставить. :sh_ok:
 
A

Anonymous

Кстати вопрос к тебе как к особе противоположного пола: реально ли девушкам кончить под В или может присутствует какой-нибудь затяжной эффект как у нас?»



очень даже реально, и не раз :) и таааакие ощущения....мммммм......
 
A

Anonymous

Данила написал(а):
2 Cosmonavt
Пиво не помогает...

Странно.. Я снимался пивом-водкой, только печень недецки прихватывало.. + потом пару таблов имована чтоб поспать..
Еще постоянно после марафонов тахикардия заебывала, думал что сдохну.. Валокардин глушил ведрами
 
Сверху Снизу