ВИНТ(метамфетамин)-последствия применения,вся жесть и правда

A

Anonymous

,kz xtk z dnfrjt ufdyj блять раскладка чел блин какой ругаться
у мпеня играет messer fur frau muller в таком состоянии ругаться ваще никак не прокатит я даже хз как это делать тперь....забыл.....панимоника!!!!!!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: патология мозга ПОМОЩЬ!!!!

micra! написал(а):
есть ли на форуме компетентные люди ( доктора или же патанатомы или просто располагающие информацией ).Тревожит меня вопрос такого содержания : мне нужна информация о повреждениях мозга. с уклоном в патанатомию .
micra, твой вопрос точняк в тему Паркинсону. он именно патологиями интересуеццо. еси дождёсся ево и не сдохнеш - получиш развёрнутый ответ. а еси сдохнеш - вскрытие покажет, и это обратно к Паркинсону.
Паркинсон же походу обретаеццо на форуме Здоровье. Туды и перемещаю тему.
 
A

Anonymous

Re: патология мозга ПОМОЩЬ!!!!

micra! написал(а):
Добрый день присутствующим.
Уважаемые , с позволения сказать, камрады.Интерисует меня очень важный вопрос.
А точнее есть ли на форуме компетентные люди ( доктора или же патанатомы или просто располагающие информацией ).Тревожит меня вопрос такого содержания : мне нужна информация о повреждениях мозга (подкорковых структур , возможно лимбики) при злоупотреблении меткатиноном или же метамфетамином с уклоном в патанатомию .

Что в первом случае(меткатиноном ),что во втором(метамфетамином). В первую очередь,при гистологическом(визуально-микроскопическом) исследование,будет бросатьтся в глаза ДИСКРЕТНАЯ ДЕМИЕЛИНИЗАЦИЯ нервной ткани по ходу стволов.Возникновение локальных очагов некроза,по всей глубине мозговой паренхимы.Вообще,типичная пат.анатом. картина,как при рассеяном склерозе,в стадии декомпенсации.А так-же,клинически, возможны - экстрапирамидные(паркинсонические) расстройства.

РС: Биохимическая картина нужна?
ПОДСКАЗКА -декомпенсационные нарушения клеточного гомеостаза. Процентное снижение синтеза миелина. 8-)
 
A

Anonymous

kem , спасиюо тебе именно за наводки в патанатомии . убер благодарен . если есть и если не трудно кинь какие - нибудь линки в тему а то архив патологии такая муторная штука кошмар
насчет биохимии , ну ее всегда можно сцепить и с патано и патфизом так что все важно все !!!! и ещещ раз спасибо
 
A

Anonymous

FreeStyle написал(а):
И еще вопросик - это насколько затяжной эффект у мужской половины ? (Ну просто интересно - все морозятся обычно отвечать :D - я сказать могу )
И кстати - если я не ошибаюсь то под винтом очень хорошая чувствительность. Вкусовая и т.п. естественно. Так почему такой странный вопрос к женской половине?
Ну скажем так, чувствительность как на меня то именно там уменьшается и соответственно можно процесс значительно удлинить и намного легче контролировать время финала.
 
A

Anonymous

Вопрос не праздный-учитывая,что многие любителей "мули" начинают со временем страдать от скопления в черепном вакууме солей тяжелых металлов и образуемых ими т.н."ПУСТОТ"... :x Эта тема для форума "Употребление и Здоровье"-поэтому УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к администрации форума ПЕРЕНЕСТИ этот топик в соответствующий раздел.Надеюсь,доктор Бобр(aka Parkinson) ответит на возникшие у юзера micra! вопросы.»

А вот это ближе к делу кстати, но тут уже скорее просто хроническое отравление солями марганца, что куда опасней и не относится к самому катинону зато основной поражающий фактор, делают мкат не из эфедрина единицы.
Кастаельно винта вот интересно, что творят в организме всякие соединения фосфора попутные, и не изучено ведьмедиками йодпервинтина самого, а это ведь другое вещество.
Для чистоты эксперимента нужно на крысах делать-давать чистый мкат или мет так чтобы у них оставалось время для здорового сна и давать им ЖРАТЬ нормально в том числе и витамины. Вполне вероятно что никаких патологий не обнаружится посмертно.
(автору намек-напиши в дипломе примечания о грязном продукте плохом питании и марафонах без сна и отдыха, это очень важно. По крайней мере повреждения мозгов у алкоголиков отчасти и из за хренового питания и отдыха в запоях и недостатка витаминов, как факт)
 
A

Anonymous

Насчет множественных микроинсультов у злоупотребителей стмуляторами это вроде как об этом везде говорится, хотя это больше кокса касается особенно его курения. И сердечная недостаточность тоже играет для мозгов
 
A

Anonymous

ну и тоооопик. ща блевану, честно. (это был оффтоп :) )
 
A

Anonymous

конечно же об этих осложнениях уже оговоренно , причем детально предварительно переработанный на частные случаи ( имелось такое) , заняло аж 5 месяцев, а вот именно с патано проблемы так как за последнее время в нашем родном морге винтовых - мертвых 8-) не оказывается ия решил забить собрать инфу в сети , подумал , что люди именно на вашем форуме подскажут интересные вещи хотя бы откликнуться и я не ошибся !!!!!
ну , прикиньте на форуме патанатомов и суд - мед.экспертов мне не дали ответа , а точнее проигнорили , а здесь интересный и отзывчивый контингент .. скорость бля скорость.................
 
A

Anonymous

Наркологи еще должны знать, хотя им не стоит доверять но это по их части, иногда хорошие книжки попадаются по наркологии, видел в продаже книжку по 'мертвым наркоманам' в медлитературе, какраз статистика по вскрытиям что отмечалось. Дорогие естественно книжки. Ты кстати на кого учится будешь? (и как с наркотиками связан)
 
A

Anonymous

учусь я на бактериолога (3-й курс) ну короче неплохие должности в СЭС , но не особо питаю страсть именно к этому направлению. (хотя перспективно и стоит задуматься ) есть и другие сферы увлечения в медицине , как видно .
ps: наркотики зло :D :D :D :D :D :D :D :D
 
A

Anonymous

Lestat написал(а):
Ну скажем так, чувствительность как на меня то именно там уменьшается и соответственно можно процесс значительно удлинить и намного легче контролировать время финала.

Достойный ответ... Могу сказать что на время как то не тянуло посмотреть, а вот спект ощущений очень сильно отличается от Трезвости. Почти приход заново (ну ненмого похоже).
 
A

Anonymous

voo написал(а):
винт нещелоченый в морозилке может пролежать скока угодно.
на счет антибиотиков: совместим.

Не со всеми препаратами и не у всех. Например Левомецитин (или левометицин) - у многих вызывает аллергию,сыпь,часотку,покалывание,потерю сознания (под Винт конечно) - про другие не слышал пока...
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
ОДно тебе скажу, что никаких изменения макросокописески не увидишь. Что касается микроскомии, то очевидно можно будет ответить различного рода дистровии клеточныхкультур. В особенности глии.
Ответь, а зачем тебе это7 Накик работу затебя о вреде писать7 Так я тебе скажу напрасно, потому что ничего уникального не найдешь.
 
A

Anonymous

Винт совместим с антибиотиками. Он только на 100% загасит их действие, то есть пей- непей - пох. Результата не будет.
Зря только переведшь дорогостоящие пилюльки.
 
A

Anonymous

Derek - а с чего это он их загасит? антибиотики бродят себе по
крови, встречают там болезнетворные микробы и не дают им жить.
так что не надо, винт ничего не загасит. напротив - винт повышает
температуру тела и обладает на время действия иммуномодулирующей
активностью. так что вполне может быть что за 2 дня под винтом
с антибиотиками эффекта будет как за 4 дня без винта с антибиотиками.
 
A

Anonymous

насчет винта не знаю, знаю только что алкоголь точно нельзя с антибиотиками, точнее ничего страшного не случится, просто он нейтрализует их действие
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
напротив - винт повышает температуру тела и обладает на время действия иммуномодулирующей активностью. так что вполне может быть что за 2 дня под винтом с антибиотиками эффекта будет как за 4 дня без винта с антибиотиками.


ОК, Мак! Оченнь грамотно. 8-)
 
Сверху Снизу