Вены и проблемы при в/в инъекциях

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
сам чувствуешь что там гной уже?температура?
Дак я думаю что там уже все симптомы. По фото видно. Покраснение нездоровое, форма уже не отёк а именно скопление инфильтрата, кожа натянута, блестит. Температуры он может и не ощущать по молодости то. Вспомни себя раньше.... А какая нах температура, так, недомогание или вообще это кумары. Это сейчас нас жизнь приучила. Оп, в боку кольнуло.....таак, это селезенка. Пощупал, ага, увеличена в продольной проекции.)))
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Каких последствий можно ожидать после вмазки мефом, который был растворён в минералка с газом на 2 куба?
Переть не будет как хотелось.
Дак я думаю что там уже все симптомы. По фото видно. Покраснение нездоровое, форма уже не отёк а именно скопление инфильтрата, кожа натянута, блестит. Температуры он может и не ощущать по молодости то. Вспомни себя раньше.... А какая нах температура, так, недомогание или вообще это кумары. Это сейчас нас жизнь приучила. Оп, в боку кольнуло.....таак, это селезенка. Пощупал, ага, увеличена в продольной проекции.)))
Покраснение + уплотнения кожных покровов. Общий анализ крови- показатель СОЭ, если высокий то а операционную.
 

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Переть не будет как хотелось.
На форуме многие говорят о том, что можно откинуться, абцессы, флегмоны заработать и т.д, но в сети по поводу разницы между в/в и в/а, кроме направления потока крови, не нашёл.
У меня самого вены целые и в артерии ставить не собирался, но случайный опыт был, приход дольше приходит, слабее. Тут я так спросил, для общего развития. ;))
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Абсцессы и флегмоны — от попадания вещества под кожу, вне сосудов. Ну или если раствор грязный по мышце…
https://studfiles.net/preview/5242672/page:6/ — вот тут написаны отличия все.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
На форуме многие говорят о том, что можно откинуться, абцессы, флегмоны заработать и т.д, но в сети по поводу разницы между в/в и в/а, кроме направления потока крови, не нашёл.
У меня самого вены целые и в артерии ставить не собирался, но случайный опыт был, приход дольше приходит, слабее. Тут я так спросил, для общего развития. ;))
Я тебе так скажу. Всё зависит от вещества и его чистоты! Хотя и бывают исключения в виде кристаллических веществ. Вроде кристаллы, вроде без побочек, а по факту через пол года - год внутрянка тушки начнёт выдавать последствия для тушки.
Особенно резко это можно ощутить когда кристаллы с мукой мешают. Начинается бардак в тушке в плане физиологии..
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
На форуме многие говорят о том, что можно откинуться, абцессы, флегмоны заработать и т.д, но в сети по поводу разницы между в/в и в/а, кроме направления потока крови, не нашёл.
У меня самого вены целые и в артерии ставить не собирался, но случайный опыт был, приход дольше приходит, слабее. Тут я так спросил, для общего развития. ;))
В том году бухой приехал к знакомому, а там макоеды только сварили и Троя из четверых уже задирают, а варщик сидит, весь изтыкался бедолага, попасть не может. Ну я не долго думаю говорю,- чё самовар спалил всё что ли, давай в шею подтолкнуть...
-а сможешь?
- легко, только делай так как я говорю.

Подтолкнул его. Так он в таком восторге был. Уже говорит такого прихода несколько лет не ощущал.
В шею, под лопатку и в бицепс(глубокая) в принципе ставить не сложно. Понимание анатомии нужно. Берёшь анатомичпский атлас и нащупав, ставишь.
Я отошёл от игломании и медленного течения, но опыт этот остался.
 

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В том году бухой приехал к знакомому, а там макоеды только сварили и Троя из четверых уже задирают, а варщик сидит, весь изтыкался бедолага, попасть не может. Ну я не долго думаю говорю,- чё самовар спалил всё что ли, давай в шею подтолкнуть...
-а сможешь?
- легко, только делай так как я говорю.

Подтолкнул его. Так он в таком восторге был. Уже говорит такого прихода несколько лет не ощущал.
В шею, под лопатку и в бицепс(глубокая) в принципе ставить не сложно. Понимание анатомии нужно. Берёшь анатомичпский атлас и нащупав, ставишь.
Я отошёл от игломании и медленного течения, но опыт этот остался.
Я только недавно понял, что вообще не так ставил инъекции. Про то, что раствор может быть кислым, тоже не слышал до недавних пор. Бывало, попадал в вену, брал контроль, а поршень не идёт. Оказывается, что игла забилась густой кровью, а я думал о тромбах, давлении и ещё о чём-нибудь ни том. Жгутом не пользовался, а с ним, как оказалось, проще. Всегда иглу вводил параллельно вене, но под углом 45 в некоторые вены входит, как по маслу. Кучи задувов незначительных, часто пробивал вены и всё такое. Я сам начинал смотря видео на ютубе о том, как делать в/в инъекции и ничего не понимал, по сравнению с тобой - не понимаю, скорее всего. Потому что пытался ставить в бицепс, вену видно, но нет, куда-то не туда заходит, а итог - синяк.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да эти синяки такое палево ,но у меня их нет ,то не беру в руки шприци с иголками и синяков нет ,наверно по этому ;-)
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Подскажите, вот что это за хуйня? Сильно стремное это?
IMG_20191128_202656.jpg
Это нога, если что))
И варикоз у меня лет в 17 диагностирован
Беспокойство вызывают два черных сгуска этих, тробы это нехорошие какие-то
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Ниже щиколотки не ставлюсь, вообще в ноги не очень хорошо ставиться,...Потом долго онемение, точнее чувство как будто замлевшая....
на обычный синяк похоже....
Болит?
Давно?

Вся грудь в венах если что....
В нее в основном ставлюсь)
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ниже щиколотки не ставлюсь, вообще в ноги не очень хорошо ставиться,...Потом долго онемение, точнее чувство как будто замлевшая....
на обычный синяк похоже....
Болит?
Давно?

Вся грудь в венах если что....
В нее в основном ставлюсь)
Не болит. Пару месяцев назад появилось. Там видно много мелких капиляров синюшных еще. В ноги не ставлюсь. Троксерутин пить начал вчера
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Ниже щиколотки не ставлюсь, вообще в ноги не очень хорошо ставиться,...Потом долго онемение, точнее чувство как будто замлевшая....
на обычный синяк похоже....
Болит?
Давно?

Вся грудь в венах если что....
В нее в основном ставлюсь)
___$ в ногу такое место задувал раз =пиздец ходить не возможно оч боль сильная, наступить не можешь , трамал ампулы дали тогда ,лучше стало
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Вента нещелоченого задувал в ногу -это жесть, 4месяца заживала, загноилось, вскрыл-серый гной и запах мерзкий...
Диаморф, у Меня тоже появились звездочки, и прочее, не знаю названий, подозреваю,что это от нагрузок на ноги.. .Навести врача
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Там видно много мелких капиляров синюшных еще
Это они такую штуку и образуют… Когда по венам отток нарушен, то кровь скапливается в капиллярах и они разбухают, грубо говоря. Не опасная вещь, там тромбы если и есть, то очень маленькие… Если варикоз есть, то хорошо было б поискать специальную компрессионную одежду, чтоб по венам отток шел лучше, особенно, если стоять долго приходится.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
На руках нет вен, даже не помню, когда в последний раз в руки делал, в ноги, рядом с трицепсом, хотя и там мозоли но вена толстая.
 

Бублик-Буприк

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
чем мазать горелые вены и можно ли их хоть чуть востановить?
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
гепаринка тебе в помощь....востоновить неочень получится,но вот шишки рассосутся
 
  • Like
Реакции: deeb
Сверху Снизу