Ваши предпочтения...

Какие вещества предпочитаете?

  • опиаты

    Голосов: 132 50.8%
  • стимуляторы

    Голосов: 65 25.0%
  • психоделики и мариванна

    Голосов: 29 11.2%
  • алкоголь и бутират

    Голосов: 3 1.2%
  • барбитура, лирика, спайсы и другое

    Голосов: 8 3.1%
  • я сторонник ЗОЖ

    Голосов: 23 8.8%

  • Всего проголосовало
    260

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Раньше когда Герасим был хорошим поглощал его,сейчас того самого найти почти не реал даже у таджиков так что сейчас мед с колой юзаю можно на догон хороший алко заодно постоянное желание догнаться от колы сбивает!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Prisoner написал(а):
На данном этапе, Мефедрон. Плюсы-отсутствие выходов. Минусы-малая продолжительность воздействия, желание повторить и как следствие быстро растущий толер. Если держать себя в рамках, то ничего страшного.
Опят у нас нет,есть фентанил но что-то не охото, если честно. Да и заморочек с ним. Транзакции криптовалют и т. д.
Жду сезон мака


Бля вешь хорошая я на ней полгода просидел почти каждый день ,не дорого и кайф охуенный ,ну это мы с рук брали а так то закладочный полюбэ дорогой .Мы за рубль грамма 3 брали с руки
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Хохол написал(а):
ля вешь хорошая я на ней полгода просидел
Неразу не пробывал,говорят приход охуительный и сексовушный он вроде по отзывам.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Такая же хуйня кстати с кентом хотели попробовать 4 закладки оплачены 3не найдены 1 адрес вообще сцуки не дали !!!!!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хохол закладочный от полутора до 1800. Я на конструктор все поглядываю, а то пиздец по лаве лупит. Кайф то ведерный, сколько есть столько и сожрешь. Остановиться тяжело.
sskott приход да, огонь. Поначалу особенно, потом притупляется канешн. Но все равно первую дорогу втянешь :bra_vo: :cool_cool:
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Prisoner написал(а):
На данном этапе, Мефедрон. Плюсы-отсутствие выходов. Минусы-малая продолжительность воздействия, желание повторить и как следствие быстро растущий толер. Если держать себя в рамках, то ничего страшного.
А какой именно из.. Предпочетаешь. Ну к примеру если на РАМПе город Москва открыть, там же разные варики предлагают на него.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я же не в Москве. Там то на любой вкус и кошелёк. Рамповские у нас работают штук восемь ММ. По мефу именно. Половина местные, половина московские филиалы. Ну и бизовских штук пять. По качеству заметил, чем выше очистка, тем меньше кайфа. Как с винтом. Без иода нет прихода. Т.е. белоснежный порох может быть хуже по пручести чем жёлтый с резким запахом "разорвиебало"
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Prisoner Ты его нюхаешь?А в/в он ставится?
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Так я о том и говорю. Например если взять московских продавцов, что они предлагают, какой бы выбрал ты? Или из своих например какому предпочтение отдашь (если можно сцыль в ЛС)? Есть рвение затестить сий стафф, дабы праорать красками, коими ты описываешь ачучения. Ибо ваще есть маза на подозрение того, что позиционируемый тут стафф как "кокс" прайса 6,5-7 за грамм, на самом деле мефедрон. Вот который типо в "комплектах" спидболла аля метадон+кокаин. Сдаётся мне по описанию действия и трип-репортам/отзывам прям шибко близко к тому. И тут уже барыге предъявить за весь расклад; хотя бы даже стёба ради приколоться с фристайла оправдательных доводов супротив моей истинной правоты, окажись оно так.. Ну, блеать, или как-то так! А так то тот "кокс", который 23 к за 2 грамма или 100 к за 10 грамм, в натуре КоКаиНЪ! Там бля такие отзывы шопесдес, и фотки камней алмазно блестящих, и скрины хроматографа (с содержанием сабжа за 90 %), и туевы хонны попрошайнических постов на пробники за отзыв - короче аргументов (особенно ценовых) ояебу!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ташкент147 вв конечно ставится. Но действие заметно короче, хоть и приход ярче, жестче что ли. А по ноздрям, мягко так наваливает в течение нескольких минут, начинает мазать, и держит дольше. Вообщем на любителя. Я хоть и сам игломан, но ИМХО Меф первые два приёма лучше интразально, потом каля-маля, т.к. ощущения притупляются и колка лучше догоняет.
Pablo Esc на Рампе ищи shiwa или popgunkelly, московские от двух рублей пляшут.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Pablo Esc написал(а):
Так я о том и говорю. Например если взять московских продавцов, что они предлагают, какой бы выбрал ты? Или из своих например какому предпочтение отдашь (если можно сцыль в ЛС)? Есть рвение затестить сий стафф, дабы праорать красками, коими ты описываешь ачучения. Ибо ваще есть маза на подозрение того, что позиционируемый тут стафф как "кокс" прайса 6,5-7 за грамм, на самом деле мефедрон. Вот который типо в "комплектах" спидболла аля метадон+кокаин. Сдаётся мне по описанию действия и трип-репортам/отзывам прям шибко близко к тому. И тут уже барыге предъявить за весь расклад; хотя бы даже стёба ради приколоться с фристайла оправдательных доводов супротив моей истинной правоты, окажись оно так.. Ну, блеать, или как-то так! А так то тот "кокс", который 23 к за 2 грамма или 100 к за 10 грамм, в натуре КоКаиНЪ! Там бля такие отзывы шопесдес, и фотки камней алмазно блестящих, и скрины хроматографа (с содержанием сабжа за 90 %), и туевы хонны попрошайнических постов на пробники за отзыв - короче аргументов (особенно ценовых) ояебу!
а тест то купить,религия не позволяет?
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Я чёт Вась не пойму, тест чего? Того кокса? Так там от 2 грамм. Баланс не позволяет. А если ты про мефедрон, то я и говорю ж
Pablo Esc написал(а):
Есть рвение затестить сий стафф, дабы праорать красками, коими ты описываешь ачучения
. Только я попросил авторитетного мнения/совета, как поровнее выбрать из предлагаемого ассортимента. Ну типо он же разный там как бэ. И сравнить сходство с дешёвым "коксом". Только делать выводы методом "перепробовать всё" что-то мне сдаётся не попрёт. Два-три раза вполне достаточно. Только бы вот не наткнуться на полное говно, очень далёкое от ожидаемого. Боюсь понравится.
Prisoner Ага. Это ники продавцов типо? А ты в миксе с медленным не пробовал, как оно? Мож по слухам, если сам не юзал.
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Мирам написал(а):
C21H27NO
Вот прикинь,Оль, 21 молекула углерода,27 моль водорода и азот с кислородом
Тут явно где-то подвох..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
когда жрёшь этот кокс дешёвый-поссать в банку и протестировать.сильно сомневаюсь,что это кокс.в Москве,с учётом подорожания...вряд ли.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Pablo Esc личку гляди. Ссылки там. С медленными не мешал, в виду отсутствия медленных.
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
хлеб, вода, лук и честнок в частной, немедикаментозном Rehub-центре :gi_gi:
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Розман штоле? Т.е. ево последователи..
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Опиаты. Без комментариев.
Но и ГАМКи со скоростями тоже люблю, и водочку тоже, но, как и большинство, предпочёл бы им опиаты...
 
Сверху Снизу