Ваши предпочтения...

Какие вещества предпочитаете?

  • опиаты

    Голосов: 132 50.8%
  • стимуляторы

    Голосов: 65 25.0%
  • психоделики и мариванна

    Голосов: 29 11.2%
  • алкоголь и бутират

    Голосов: 3 1.2%
  • барбитура, лирика, спайсы и другое

    Голосов: 8 3.1%
  • я сторонник ЗОЖ

    Голосов: 23 8.8%

  • Всего проголосовало
    260

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
komok написал(а):
никто про ваши предпочтения не узнает. мне поебать, по просьбе патрика.
:LOL: а алкоголь энд скоростью хде ?позвольте узнать сударь :men: я вот такой микс люблю
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Вообще, мне больше нравится перец, но (может, кто-нибудь еще заметил), барыг, его продающих, и в СПб и в мск, стало гораздо меньше, чем, например, 3 года назад... Щас все торчат на меде :med: блЯ, видимо из- за того, что по итогу он обходится дешевле и дольше не кумарит, но, ссука, здоровья отнимает больше, особенно, перекумарка :men:
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Да я бы не сказал,что перекумарка с мяса убивает больше здоровья чем с говна.. Просто кумарит месяца полтора,но раз в 10 слабее. С говна ну при огромной дозе максимум недели две,зато так что можно рас крутиться за дозу. А мяса стало много потому как его на кухне делают и себестоимость вообще такой мизер,что героин это золото в сравнении с ним. Метадон как спиды,всё на кухне и не так сложно. А вот с производством гавнеца уже проблематично. Уверен что причина только в этом. Думаю скоро мясо будет намного дешевле стоить
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Makaveli написал(а):
Думаю скоро мясо будет намного дешевле стоить
Будем надеяться и верить, тока за последние лет 5 он в мск нихуя не подешевел... Я думаю, что и не подешевеет :-( слушай, а где же берут прекурсоры для меда, чтоб на кухне его варит, это ведь не крокодил какой ебучий? Неужели их так просто достать?!
Не буду с тобой спорить, но я считаю, что мед- все-таки синтетика и гораздо больше и на более долгии срок задерживается в тушке... И еще когда хуево с рогоина неделю- это одно, а когда месяц но слабее с мяса- совсем другое, даже психологически гораздо труднее месяц вывезти... Имхо
Хотя, можете закидать меня тухлыми помдорами ( те, кто кумарил с меда на сухую), тк я на сухую слезала тока с говна. Имхо s:-)
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
нарКОТварь написал(а):
как будто не в свою руку колешь,а кто то сзади просунул свою руку,из за спины.я даже оглядывался.


Навеяло s:-)
 

Вложения

  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    12.3 KB · Просмотры: 734

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Olka написал(а):
а где же берут прекурсоры для меда, чтоб на кухне его варит, это ведь не крокодил какой ебучий? Неужели их так просто достать?!
C21H27NO
Вот прикинь,Оль, 21 молекула углерода,27 моль водорода и азот с кислородом-все эти в-ва есть в воздухе,который ты сейчас вдыхаешь ,только они не так сложены.
s:-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
компот как думаешь,что художник хотел этим сказать?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
нарКОТварь

Так на раз-два и не скажешь. Только ассоциированием. На мой взгляд, "...добровольно принявшие муку..." Высоцкого из той же коляски.

ЗЫ Без пристального внимания к деталям, конечно.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
нарКОТварь написал(а):
что художник хотел этим сказать?
Вась,там фон многозначительный,фотка мизер,не видно нихуа
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Мирам написал(а):
Olka написал(а):
а где же берут прекурсоры для меда, чтоб на кухне его варит, это ведь не крокодил какой ебучий? Неужели их так просто достать?!
C21H27NO
Вот прикинь,Оль, 21 молекула углерода,27 моль водорода и азот с кислородом-все эти в-ва есть в воздухе,который ты сейчас вдыхаешь ,только они не так сложены.
s:-)
Мирам, ну не из воздуха же их берут??? :hi_hi_hi:
ЗЫ: что ты ругаешься?
 

holmes

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва СЗАО
я отстал от жизни, метадон на кухне? ... найти бы такую кухню поблизости) раньше года четыре назад брали его только если с медленным никак неполучалось, ибо кайф вроде тот да не совсем тот s:-)
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
33
holmes написал(а):
я отстал от жизни, метадон на кухне? ... найти бы такую кухню поблизости) раньше года четыре назад брали его только если с медленным никак неполучалось, ибо кайф вроде тот да не совсем тот s:-)
А мед разве не "медленный"
 

holmes

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва СЗАО
раньше просто так только герыч называли) .
PS Опиаты они конечно самые суровые... аналоги эндорфинов . Любой человек после пары-тройки раз, уже "готов" в некотором смысле
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
33
Да и сейчес его так называют ,у него ваще названий много:гречка,переч,белый,гер,гердос,даже слышала как его, пардон,"гавном" называли
Вобщем как ни назови...... s:-)
 

Sergey Frol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
39
Адрес
Москоу
holmes написал(а):
PS Опиаты они конечно самые суровые... аналоги эндорфинов . Любой человек после пары-тройки раз, уже "готов" в некотором смысле
а вот не скажи..попадались такие,кто раза3-5 пробовали,потом говорили--ну на куй эту свинятину,чё прикольного??мычишь и чешешься(раньше ещё блевали)??я лучше покурю(попью,поамфетаминю,подрочу,как вариант).Так что не любому нравяцца опята..
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Sergey Frol
Вот тут соглашусь. Тоже таких встречал и знаю. Говорят, мол, я понял/прочухал, но это не мой драг/друг. Типо того.
 

Sergey Frol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
39
Адрес
Москоу
угу..и сходу фраза--"я лучше пойду чё-нить бухну.это да,это вот моё"
 
Сверху Снизу