Ваши предпочтения...

Какие вещества предпочитаете?

  • опиаты

    Голосов: 132 50.8%
  • стимуляторы

    Голосов: 65 25.0%
  • психоделики и мариванна

    Голосов: 29 11.2%
  • алкоголь и бутират

    Голосов: 3 1.2%
  • барбитура, лирика, спайсы и другое

    Голосов: 8 3.1%
  • я сторонник ЗОЖ

    Голосов: 23 8.8%

  • Всего проголосовало
    260

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Sergey Frol написал(а):
угу..и сходу фраза--"я лучше пойду чё-нить бухну.это да,это вот моё"
Значит, нихуя они не прочухали :D Т.к. алкоголь как раз ближе всего по действию к опятам...имхо
Может просто это не их кайф, а пропробуй эти люди быструю тему или психоделики - поняли бы, что
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Olka
Так вот как раз такие люди в основном по быстрому и куреву то угорают. Ну из тех, что я встречал. Есть даже убеждённые в этом плане. И такие, знаешь мол: Чё, гердос?! Фу бля, ты чоо! Нахуй тебе оно надо?!
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
Есть у меня друг детства, так он пробовал все, и винт и ханьё, и не раз, и вот блять не прет его. не нравится ему, я говорю как так блять, как тебе может не нравится? Вот так говорит. не нравится и все тут. за всю жизнь больше такого человека я не встречал ))) и до сих пор общаемся и нихуя, ни сантиметра )))) может у него с мозгом что то? )))
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Всё(но больше по опиатам)! Всё, кроме пятого(барбитура, лирика, спайсы и другое) и бухла. :otstoi:
 

Argexo

Юзер
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
103
Адрес
Österreich, Wien
Опята хороши, но стимуляторы дешевле и доступнее ;-)
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
хуя. не знал, что здесь половина опиушников сидит.
 
B

Bullett

dikiy
Знаю чувака, который пробовал хмурый и ему не понравилось. Не то что бы слабо или сильно, а вообще...сам кайф не понравился.. А щас спился вконец.. от фанфуриков ему походу больше кайф нравится :D Правда он по жизни странный..лет 5 в мск в рабстве был, его мать оттуда как-то вытащила, так он потом опять туда возвращался.. хули грит мне тут делать :D
 
B

Bullett

Nikallaay
Кстати, неоднократно слышал от взрослых о том, что с возрастом некоторым людям трава перестаёт доставлять удовольствие. Объясняют тем, что мол раньше, в молодости, можно было накуриться толпой, ржать и стебаться над всем подряд, или позалипать в фильмец.. ну или вообще кому что в голову приходит... а с возрастом, якобы, все эти приколюхи сменяются умняками, сожалением..ну в общем сплошным грузиловом. Было конечно и у меня такое, что трава усугубляла плохое настроение, и вместо ожидаемый лыбы до ушей появлялись всякие нерадостные размышления, но имхо тут немалую роль играет сорт курева..
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Траву начал курить лет с 14.А вот как лет 5-7 вообще не курю!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Bullett
есть такое насчет травы. но там все синусоидально выглядит. и это пройдет и начнет опять впирать как следует.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Романыч тутр дело ещё вот в чём если ты конечно говариш про старых нарков :D Просто у многих какбе на системе же найти бы раскумарится да и денег не особо лишних а хуле ещё на траву замарачиваться не ну есть кто прям внатуре отказывается
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да, с возрастом кроме опиатов или успокаительных ничего -ненадо. всё остальное может быть сверху ,тока так.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
На данном этапе, Мефедрон. Плюсы-отсутствие выходов. Минусы-малая продолжительность воздействия, желание повторить и как следствие быстро растущий толер. Если держать себя в рамках, то ничего страшного.
Опят у нас нет,есть фентанил но что-то не охото, если честно. Да и заморочек с ним. Транзакции криптовалют и т. д.
Жду сезон мака
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Prisoner написал(а):
Опят у нас нет,есть фентанил но что-то не охото, если честно. Да и заморочек с ним
с ним очень осторожен будь если что. покури , узнай насколько крепкий. да , и если он нормально синтезирован кайфанёшь тоже. ето всетаки - опиат . но такие советы лучше недавать, так что ничего я тебе не говорил.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да Фил. Я знаю что это. Если сподоблюсь то буду крайне аккуратен
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Да естественно медляк,остальное все детский сад. :pohui:
 
Сверху Снизу