Ваши предпочтения...

Какие вещества предпочитаете?

  • опиаты

    Голосов: 132 50.8%
  • стимуляторы

    Голосов: 65 25.0%
  • психоделики и мариванна

    Голосов: 29 11.2%
  • алкоголь и бутират

    Голосов: 3 1.2%
  • барбитура, лирика, спайсы и другое

    Голосов: 8 3.1%
  • я сторонник ЗОЖ

    Голосов: 23 8.8%

  • Всего проголосовало
    260

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
опрос будет продолжаться неограниченное время.
предпочтение можно менять.
З.Ы. опрос анонимный: никто про ваши предпочтения не узнает. мне поебать, на чем вы торчите. это чисто для статистики и ваще добавлено по просьбе патрика.
 

NoStress

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
194
Вы можете выбрать 1 вариант.

я не могу выбрать 1 вариант) можешь замутить так, чтоб можно было выбрать сразу несколько вариантов?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
NoStress написал(а):
я не могу выбрать 1 вариант)
а какие у тя несколько вариантов? ... а какой предпочительние? вот если положить рядом все,что предпочитаешь..
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
не, так не прикольно будет, несколько ответов :ne_ne: начнут выбирать все, что когда-либо употребляли
 

любитель

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11
я просто обожаю опятки :ya_hoo_oo:
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
а зачем каждый день голосовать по разному?типа седня одно,завтра другое?)несерьезно.
 

любитель

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11
Медовик[/b Эт походу для многоборцев нужно :D
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
SaМурка написал(а):
вот если положить рядом все,что предпочитаешь..

Если б рядом положили все, а можно выбрать было бы что-то одно, то, безусловно, предпочел бы опиаты. Винт предпочел бы любым другим скоростям. Что касается, например, грибов и ЛСД, то к ним вообще отдельное трепетное отношение, но и им я бы предпочел опята... Как быть?
:nez-nayu:
 

NoStress

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
194
SaМурка написал(а):
NoStress написал(а):
я не могу выбрать 1 вариант)
а какие у тя несколько вариантов? ... а какой предпочительние? вот если положить рядом все,что предпочитаешь..

предпочительный был бы последний xD, но это была бы неправда к сожалению(


She написал(а):
не, так не прикольно будет, несколько ответов :ne_ne: начнут выбирать все, что когда-либо употребляли

так и хорошо) будет объективно видно какие строчки набирают больше плюсиков
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
компот написал(а):
Что касается, например, грибов и ЛСД, то к ним вообще отдельное трепетное отношение, но и им я бы предпочел опята... Как быть?
Я короче пробовал под грибами Омнопоном колоцо. Знаешь как охуенно?! Ещё курить под грибами прикольно - трип продляет и усиливает ояебу! А ваще как-то да и не раз помню опохмеляешься вискарём хорошим, амфа с маком (или Омнопоном тем же) как уебёшь в процессе и сидишь накуреваешься. ООО Охуенно! А ещё охуенно накуренным гашишом или поникой заваривать героин на вине и бахаца! Приход - сказочный!! Ну и конечно ничто так не лечит на быстрой отходной депрессухе, как порция (да даже пол порции) медленного стафа. :up:
Так-то я много чё пробовал, почти всё наверное, но пришёл-таки и предпочтение своё отдаю опятам. Люблю в купэ к ним припить хорошей и вкусной синей воды. Отакта. :ya_hoo_oo:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
накуренному колоться стимами-нормально так усиливает приход,по крайней мере у меня.
под грибами ставился героином-помню это неприятное ощущение,как будто не в свою руку колешь,а кто то сзади просунул свою руку,из за спины.я даже оглядывался. s:-)
а в миксе травяных дел с опиухой,предпочитаю сначала опиуху,а потом курить.
 

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
Опиаты естественно и хорошее спиртное.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Pablo Esc написал(а):
А ещё охуенно накуренным гашишом или поникой заваривать героин на вине и бахаца! Приход - сказочный!!
нах эти миксы... просто разбодяж перец тропикамидом. :D
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
komok написал(а):
нах эти миксы... просто разбодяж перец тропикамидом. :D
просто и со вкусом. по православному :D
пт. опиаты конечно
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Pablo Esc написал(а):
заваривать героин на вине и бахаца! Приход - сказочный!!

Не знаю, Паш. Когда у нас была такая возможность, я чет в себе засомневался. Я вообще вина больше восьми точек не ставил никогда. Меня он лихо убирает.

А вот насчет хорошего амфа с гером, это да. "Уральские качели" почему то у нас это называется.

Pablo Esc написал(а):
Ну и конечно ничто так не лечит на быстрой отходной депрессухе, как порция (да даже пол порции) медленного стафа.

Как раз те же самые грибы. Всегда стоит шкуроходный вопрос, когда их употребить, до или после вмазки. Помагают даже при кратковременных марафонах, на мой взгляд.
 

Костя69

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
20
Адрес
Омск
Мка или мука, пылесосить, и дуть, в.в неуважаю, сторонник! Кто пробовал мку отпишите?!?! И кстати бутират сверху припил приход и ощущения дикие глаза дрожат!! :D :sh_ok: :ziga:
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Гамки мать их так (бакла,лира,фенибут) транки, траву.
Гамки самая отстойная система, это пиздец в кубе, какие кумары от них (кроме фенибута)
 
Сверху Снизу