Ваши личные наркоприметы.

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
У меня одна только примета,зато работающая с 97% вероятностью это-инструменты заранее :rugaus: :rugaus:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
+100 и если брюхо закрутило, все нормалек будет
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Анекдот Бывалый охотник учит новичка:увидишь медведя кидай в него говно!
Новичек:А где говно взять?
Бывалый:Говно будет 100%!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
[offtopic]ташкент147 :LOL: :LOL: :LOL: :up:[/offtopic]
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Ташкент
:LOL:
По теме: ну, про баяны заранее - такая же ху*ня, стараюсь придерживаться этой приметы. Хотя столько раз было, когда и заранее их купишь, и всё нормально пройдёт с замутом. Но всё равно лишний раз не рискуешь :D
 

Багдан

Новичок
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
18
тоже самое было пару раз папиросы купили и их спалили машину шманали минут сорок ппсники,и шприцы купили и сотрудники остановили хорошо в кармааны не залезли,а один раз шприц с собой был и подкинули
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Жёлтый крикет, к несчастью (примут, не замутишь и т.п.)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Если перед тем как на заклад поехать, в аптеку за баянами зайти - стопудоф ненаход будет

Сначала написала, потом прочитала - не у меня одной такая фигня
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я вот короче ну писал уже где то в другой теме я не сильно верующий ну есть бог или нет в общем не важно но уважаю верующих людей .Но зато я дико суеверный если кто наступит на ногу тоже наступаю ,чёрную кошку обхожу ,еду в лифте ну это мая аура особая плюю через плечо стучу 3 раза по лифту и скрещиваю пальцы на руке ,если с кем то близким обхожу там люк с разных сторон или столбы про себя говарю десять -десять две дорожки за всех навсегда ,с боянами эээ ну тут по разному иногда заранее не покупал иногда покупал когда покупал ныкал в падике тут фифти -фифти ,и ещё одная мощная магия в 11 :11 если случайно попадал на эти цифры загадывал желание ну желание такое заторчать и всегда оно сбывалось вот прям пиздец всегда но 11:11 работают случайно если выжидать то желание не сбудется ,кстаи 22:22 никогда не работало только еденички , а ещё если запнулся надо постучать по кулаку ну тут смотря какой ногой запнулся я правило точно не помню поэтому стучу когда запинаюсь любой ногой :D
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Я вот короче ну писал уже где то в другой теме я не сильно верующий ну есть бог или нет в общем не важно но уважаю верующих людей .Но зато я дико суеверный если кто наступит на ногу тоже наступаю ,чёрную кошку обхожу ,еду в лифте ну это мая аура особая плюю через плечо стучу 3 раза по лифту и скрещиваю пальцы на руке ,если с кем то близким обхожу там люк с разных сторон или столбы про себя говарю десять -десять две дорожки за всех навсегда ,с боянами эээ ну тут по разному иногда заранее не покупал иногда покупал когда покупал ныкал в падике тут фифти -фифти ,и ещё одная мощная магия в 11 :11 если случайно попадал на эти цифры загадывал желание ну желание такое заторчать и всегда оно сбывалось вот прям пиздец всегда но 11:11 работают случайно если выжидать то желание не сбудется ,кстаи 22:22 никогда не работало только еденички , а ещё если запнулся надо постучать по кулаку ну тут смотря какой ногой запнулся я правило точно не помню поэтому стучу когда запинаюсь любой ногой :D
Офигеть, я большей части даже не знала таких примет. И вот с тобой это всегда работает, или это самовнушение?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Нету никаких что черная кошка что любые предметы это херня все
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Нету никаких что черная кошка что любые предметы это херня все
Это херня, если человек в это не верит и не загоняется. А когда веришь, то мысля материализуется, так сказать
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот черные кошаки у мну всегда к наркоте,сидя на лагере где с наркотой было оч тяжко ,ее практически не было, пиздую куда-то по своим делам и хуяк мне чёрное коте дорогу пребегает ,матёрый такой, я ещё вспомнил и посмеялся в душе над этой приметой типа ну тут то точно не стрельнет . Вечерком сижу у себя в каптерке пью чаек, заходит ко мне сиделец один и приносит гарика . А рыжий коте если то это к деньгам.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну это ещё и привычка
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
не покупать приблуду (папиросы, баяны), пока не куплен кайф...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По моему с инструментами у всех обсалютно такая причуда
 

dope show

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
4
Адрес
в окне в европу
Предпочтения
Опиаты
всем привет. прочитал про приметы (самые извесные- шприцы заранее, не ждать больше 5 мин если опаздывает тот кому взял )итд - у меня стопудово работают. это носит термин ИДИОСИНКРАЗИЯ. от себя добавлю еще проверенное не раз и выстраданное на собственной шкуре : собираясь на движуху смотрю чтоб не оказалось на мне новой вещи (первый раз одетой ) Если очень хочется пойти в новой - то меняю план движа добавляя что- нибудь новое. Например- не сразу идешь на автобус (такси.) или место , а сначала выносишь мусор (только до 16ч )или сгоняешь за сигаретами и.т.п. - вообщем меняю статус вещи (на уже одевавшуюся ) Тогда 100% все огонь. Доходило до того что подходя к месту закладки вижу как мусора берут (тех кому не повезло сегодня) а на меня ноль внимания. Какая то внутренняя убежденность появляется - ведь я все правильно сделал следовательно все сростется. И еще была примета когда голосом по тел общались: обязательно не забыть спросить цвет клада если вдруг оператор забыл. Тоже 100% не найдешь . Поэтому дозваниваещься опять (могло быть долго ) и только потом выдвигаешься. Смейтесь не смейтесь - я сам в шоке. мир
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
На макушки есть вскакивает маленький прыщик))) очень вернаЯ примета прям 100 прудовая ,даже кажиться не чё не придвиделось но в течении 5 дней сто пудов навалюсь чем))) потом он исчезает . Вобщем примета Сантика ,вещий дрыщ))))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ща как раз ,проклюнулся пару дней назад )))
 
Сверху Снизу