Ваши личные наркоприметы.

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Да, да! Наркотики-пиздец штука, волшебство в реале практически, так что приметам самое место. Знаю (близкие люди рассказывали) ну ОЧЕНЬ интересные. ( Без спроса не буду пока рассказывать, может, потом.) Причём, обычно эти темы придумываются, исходя из собственного опыта, т.е. у каждого эти тараканы-собственновыведенные, этим и интересны. У самого были раньше такие загоны: 1. Еду за кислым (ангидридом). Если первым придёт автобус (может ещё подъехать троллейбус)-всё сегодня будет охуенно! 2. За героином. Если в маршрутке не дождёшься, когда кто-нибудь назовёт твою остановку, и подашь голос первым (или там просто никто не выходит)- пиздец, какая-то жопа точно случится. 3. Если режешь гашик, и кусок решил полететь погулять куда-то, то хуй ты его найдёшь, как ни старайся (до сих пор верно, из-за этого и тему создал).
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Про маршрутку - солидарен на все сто..!!!.........
на замутах...бля как в точку попал....
а про гаш......все зависит от захламленности помещения )))))
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
если задул последнюю четверть, это верная примета, что сегодня вечером будет плохое настроение. :D
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Если глаза чешутся - будет ганжа.
Если нос - будет коньяк, но так как я в последнее время не пью, то его винт заменил.
Если людей дофига в доме,ну или просто хобот какой безпричинный при варке-Винт-Замороченный получится.Если кто-то по телефону долго разговаривает-болтливый получится.До фига всяких примет, щас не вспомню.
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
flydrugger написал(а):
если задул последнюю четверть, это верная примета, что сегодня вечером будет плохое настроение. :D
ну епта :D .....это не примета...это следствие ;-)
 

ZLODEY

Юзер
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
84
Баяны заранее не покупаю.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
да, без баянами к барыге надо ездить.100%.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Я раньше верила в эту примету. На замут инструменты заранее не покупать.
Это сейчас в трезвости, понимаю, что это бред. Когда ты без баяна идешь, тебя также могут кинуть и подсунуть шляпу. Просто ты не заостряешь на этом внимание. Помню случай приехали два пассажира с соседнего города. Мы с ними начали мутить с 11 дня и в 12 ночи поняли, что все в городе ни чего ни где нет и когда будет не известно. Тут они говорят, что у них в городе обменивают баяны (начал, тогда только работать проект Снижения Вреда). Я у них спрашиваю, а у вас с сабой машины. Получаю утвердительный ответ. Тут меня понесло, я уже знала из-за кого не сраслось. Хотя если у них в городе ни чего нет, то у нас тем более, потому что возят все от них.
Если бы не эта примета, я бы не эта примета я бы не поймала ВИЧ.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Насчет особых наркопримет?Ну не знаю...Раньше было такое-когда едешь за медленным если по дороге вдруг ни с чего начало в сон рубить, зиваешь и глаза закрываюцца-значит облом (99%).Но сейчас уже давно нет таких особых примет...
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Подзометил такую вещь,если лавандос шуршит в кармане - уебешишься в муку.Без вариантов. :a_g_a:
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
Если кто то (куча народа, от 4 до 8 человек) собирается мутить, то полюбому половина проебется а у остальной ни чего не получиться замутить, а вот когда один или вдвоем с кем то задумаешь че, то процентов 80 вероятности что все будет путем :up:
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
100% нельзя вперед кайфа машинки покупать...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Arkan написал(а):
100% нельзя вперед кайфа машинки покупать...
+1
Правд в таких случаях частенько встает вопрос как потом с лекарством по аптекам шататься что тож не есть гуд
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
впервые узнал о такой примете и теперь буду стрематься
раньше покупал обычно загодя и не припомню особых боков.... то есть они естественно бывали, просто вроде бы вне зависимости он покупки баяна заранее
 

Coop

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Киев
если у кассы старший фармацевт, скорее всего придется идти в другую аптеку.
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
если ты комуто мутишь а человек опаздывает значит кидок или принималово
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
AcidPrincess написал(а):
если ты комуто мутишь а человек опаздывает значит кидок или принималово
не знаю как насчет кидка, но вот прималовом явно пахнет
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
а ваще лучше за 20 мин до встречи приехать на место и осмотреца
"серых" людей при хорошем опыте всегда можно выделить из толпы людей
 

Coop

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Киев
Ufo_i написал(а):
AcidPrincess написал(а):
если ты комуто мутишь а человек опаздывает значит кидок или принималово
не знаю как насчет кидка, но вот прималовом явно пахнет
и если так невзначай сходу докуя просят
 
Сверху Снизу