Ваши личные наркоприметы.

Ириска

Юзер
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
100
Адрес
Наркостолица
Про баяны точно! Но это только с закладом, а к барыге на дом - я всегда заранее покупаю.
Это мои основные приметы:
1. Если каркают вороны, то какая-то несрастуха будет(
2. Если подъезжаешь к мосту, встаешь в пробку и в это время проезжает поезд (когда за заклад едишь), то 100% не найдешь!(((
3. Если подташнивает, то значит скоро раскумарюсь)))
И еще... забыла кто-то здесь уже писал... у меня тоже срабатывает чуйка. Особенно, когда приходишь на адрес, я чувствую, лежит она здесь или нет смысла часами искать...(((
И еще... Если деньги быстро мутяться, то значит какая-то фигня будет с лекарством((( :cry:
 

mamont

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
348
Да даа, Тоже замечал, если быстро деньги мутишь, долго потом мутишь дрянь, и про тошнотик тоже, тошнит и подкатывает к горлу то сто пудова раскумар! Еще у меня рука левая чешется, тоже зачесалась значит раскумар сто процентовый будет! Причем даже если денег нет!
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Глупость, конечно, смеяться будете. Но я, когда за отравой иду, стараюсь ни на что желтое не наступать. Стоит только ноге попасть на этот цвет - обязательно начинает происходить какая-то херня и все планы накрываются тазом. Больше пяти лет у меня эта "примета". Не могу даже сказать, откуда она взялась ))
 

Morgan_De_Lafe

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
186
Адрес
Краснодарчик
Начитался всех приметитеперь пизд... Буду в них во все вереть))))) " шуика"
П.Т. у меня какие то ебнутые, тошнота и днище рвет, либо то либо это. Если этого нет то сомнения на счет вмазки( а лучше ваще в них не вереть и се заебца будет!!!
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Примета такая если ставишься витей на контроле кровь должна резко смешиваться с раствором ,если же нет она просто в баян заходмт и стоит ,то это болты.
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Перед выходом на движуху НЕ СРАТЬ! есле природа сильнее обстоятельств, то лаве лучше в окно выкинуть 100% так проще будет
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Если видишь в окне альпиниста в маске а за дверью визг болгарки и удары кувалды. К бабке не ходи верная примета сегодня у тебя неудачный день! :P
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
надо в шифанере спрятаться с топором в руках))).
по теме: ни одна примета не остановила меня ни разу на кумарах.
 

вовик

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Gannibal написал(а):
надо в шифанере спрятаться с топором в руках))).
по теме: ни одна примета не остановила меня ни разу на кумарах.
Вот это точно когда паяет все приметы по болту
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*всегда перед муткой нос чешеться,как перед пьянкой,токо уже не перед пьянкой) и так получаеться,если я ем на рынке чебуречи,вот сто пудово буду их на нахлабучке обратно блевать)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Если выйдя "на труды", я встречаю похоронную процессию, да ещё и марш похоронный лабают, я тут же разворачиваюсь и как бы херово мне не было, возвращаюсь домой и в этот день красть даже не пытаюсь, сидя дома, мучу другие комбинации для раскумарки и торча, иначе - 150%, шо будет сурьйознейший шухер, запал и мусорской приём! :zakrili:… проверено двумя ходками :a_g_a: :-)
 

Argexo

Юзер
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
103
Адрес
Österreich, Wien
Если иду по улице и нахожу пластинку от Лирики - сегодня что-то да будет :-)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Argexo написал(а):
Если иду по улице и нахожу пластинку от Лирики - сегодня что-то да будет :-)
Даже если и не будет ничего, то хоть пластинка от Лирики останецца! ;-) :D
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
бывало раньше, иду по улице и как будто амфом повеяло, прям чуть уловимый запах непонятно откуда взявшийся - значит или буду сегодня торчать или предоставится возможность, но по какой-то причине откажусь.
если в этот день поругаюсь с кем-то, нахамлю или обматерю - значит тяжко будет, или еле вывезу, или передоз..(карма мать ее)
про машинки никогда не заморачивалась, они у меня почти всегда дома в наличии)
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Бывает по улице иду, и чую волшебный запах фиалок, не примета конечно но настроение поднимается сразу, ну и Вити сразу охота :D.

Если кажется что жизнь дерьмо,это к перцу.

Лично моя паранойя, но стараюсь не смотреть незнакомым в глаза если сегодня что то долбил.

Всегда замечал, что перед марафонами вены на левой руке начинают либо побаливать либо приятно почесыватся, ну так если болят, то быть беде.

Если на часы смотрю, и там ровное время типа 18 00, значит что то не срастется, либо жди наеба или пиздежа

Ну видимо по большей части это лично мои загоны, но как никак, сбываются почти всегда сцуки 8-O
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
так то есть в реале одна наркопримета. это, если я с утра побрею бошку машинкой, то обязательно вечером домой приду в полное гавно. а голову я брею часто. ))
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
У меня одна примета срабатывает последнее время: встаю, иду на кухню, по пути вижу своё отражение в зеркальной двери шкафа и знаю — сегодня я буду ффсопли :a_g_a: :obdol_bysh: а на кухню я хожу каждый день :a_g_a: ;-) :D
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...у меня всё стандартно: если траву брали (ждали барыгу к примеру), то папиросы нельзя брать, пока травы не взял...Тоже самое и с опятами (хань\гера) - пока не взял, баяны и пр.аптеку не покупали...
 
Сверху Снизу