Ваши личные наркоприметы.

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
я не понимаю про баяны... не кажется ли вам ребяты, что вы все накручиваете, что не прокатит? а то идешь с кайфом в аптеку, а там бл. БАБКА перед тобой! знакомо? :hi_hi_hi: или фармацевт выпасает, а ты знаешь, что УТЕБЯВКАРМАНЕПОРОШОК и начинаешь нервничать :yazik2:)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
ну, эта примета в основном или у новичков или у тех, кто не напрямую берет и не уверен в том, кому лавэ заряжает )))
 

Acetil

Юзер
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
219
Адрес
Glevaha
Если смотрю на часы а там 11.11 или 22.22 то значит хорошо разкумарюсь))
 

сергейка

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
3
nassadly написал(а):
Если кто то (куча народа, от 4 до 8 человек) собирается мутить, то полюбому половина проебется а у остальной ни чего не получиться замутить, а вот когда один или вдвоем с кем то задумаешь че, то процентов 80 вероятности что все будет путем :up:
раньше когда варили винт а тефой напряг был и вдруг нос начинает ловить запахи яблок,фиалок или просто карбита то точно варить начинаешь или в этот или на следующий день,или кто партянку намутит или тефы,а варили хороший по 17- 26 часов когда чес сбит тефы валом можно завести и на батарею на сутки до трех приходов зараз вот такая примета :x [youtube][youtube][/youtube][/youtube]
 

сергейка

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
3
а что сейчас ? это порохом назвать нельзя,раньше колпак в двоих ставили сейчас 1\3 с пакета ставиш а толку хорошо минут на 20 а то и сразу с матом встаешь,хотя попал не давно под н 1 вставил два колпака и пиздец как говорил преподобный старец василий кронштадский"если бы люди увидели кто их окружает на самом деле весь в одночасье сошел с ума" с начало понимаешь что это просто пиздец(испугать очень сложно винт суточная доза 6-7.5кубов в зависимости от качества варки)мир перевернулся слетели краски и реальность обнажилась как у кронштадского,это было что то мрази с пагаными рожами и сам такой же пакостно мерзкий с охувшеми мыслями и ощущениями,от ужаса добежав до туалета упал там раком и ушел в другое измерение на четыре часа ,из рассказа очевидца,после часа два приходиш в себя с мыслью а если бы там остался,жуть ,потом начинается разгон суперскорости как и рекламировали главное спуститься и выдти на улицу вот задача а потом куда вас этот блядский хим коктель заведет богу и то не в домек от преображенке дойти до маросеки не вопрос вообще,главное не к кому не обращаться не с чем сразу выкупают и с вопросом чем же вы так убились ребята?есть еще в наличии в мр=оскве,поосторожней
 

сергейка

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
3
перед тем как вмазаться винтом выжданным пока отобьется пока свариться обязательно на клапан давит и по любомув обсер с начало и это практически у всех.и чем сильней на клпан давит тем круче раствор
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Здорово люди.
Я жил и кололся с кражи, при прошлом образе жизни. И у меня тогда 100%-но работала одна примета. Если я, выйдя на "труды", видел где-нибудь в городе похороны и слышал звуки похоронного марша - всё, кранты! Разворачивал оглобли и домой! Иначе - приймут мусора полюбасу!
А так как у меня кражи тесно взаимосвязаны с употреблением, то эта примета относится к НАРКОприметам!:)
Ещё одна примета. Есть канализационные люки с аббревиатурой Г. Т. С. Так вот на них вообще стараюсь не наступать(в принципе на любые стараюсь не наступать, но на эти особенно).
А дело было так. По малолетке ещё, шли с кентом красть на кондитерскую фабрику( залазили в склад через крышу). И я наступил на такой люк, с ГТС-ом. Приятель, мол, ты чё,гонишь!? Этож ГТС!!! Расшифровуется как :" Горе тебе сегодня"!
Танунах, говорю, в пизду твои люки! Короче, когда тикали с того склада, сломал палец на руке, прыгая с крыши на забор. А кент, мол, а я тебе говорил!!! Так как то и закрепилось в сознании. С тех пор и обхожу эти люки десятой дорогой! :D
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
За ранее баяны не покупать!!!! Это вроде у всех примета такая :D
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Sergik
только хотел написать ! Баяны - в последний момент !
Ещё всегда срабатывает такая примета - если решил сегодня перекумарить на лирике с кодтерпином дудкой и т.п. миксами, то как только закинешься - раздаётся звонок , что всё в поряде, дела щас будут и ахуенные )))
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
А у меня, как у алкаголика, нос чешется...
Ну еще если еду мимо своих товарисчей старших, и особо не планирую ничего урвать, и живот начинает сводить, то заежаю сразу.. ибо значит -не обламаюсь))) :D
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
у меня с баянами работает пиздец
 

компот

Тор4People
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
Да уж. Шо-шо, а баяны завсегда, почти. :D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
мне енто с баянами так на нервы действует ну штоб их не покупать, постоянно покупал заранее и в бардачок, а потом кенты ( ну когда порошочек ужо в кармане) ну че кто за баянами пойдет, а я херакс с барчачка и кайфово то как, двайной приход усе быстрее будет) а не стоять в ентой аптеке ёбучей очереди
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Пока вливался, т.е. плотнячком сидел, верил во множество примет, не стану перечислять все.
Вот три плохих приметы, в которые верю всегда.
Баяны, да в принцыпе любую посуду, строго-настрого запрещено покупать, пока лекарства нет на руках.
Наступать на любые люки.
Ни в коем случае не заходить в козлячьи ворота.

А вот хорошие приметы.
Наступить в дерьмо или если птичка обсерила тебя или твою машину - сто очков лавры вырастут из ничего.
Увидеть покойника на самом деле хорошая примета, тоже к бабулеткам с ровного места.
 

Divassa

Юзер
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
81
Вообще не верб ни в какие приметы. Ибо СУЕ-пустое. Верить в пустое не для меня.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Смотрю много у кого такая примета....ПОКА НАРКОТИК НЕ КУПИЛ ШПРИЦ НЕ БЕРИ....
1137.gif
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Кощей написал(а):
Увидеть покойника на самом деле хорошая примета, тоже к бабулеткам с ровного места.
во-во покойничек к денежкам))) ;)) :D
ну и повторюсь - баяны в последнюю очередь)))) это плохая...
 

mamont

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
348
Ну не знаю у кого как, я если иду за владом и по пути аптека, я куплю машины в ней, и пойду искать, что бы потом не бегать и не искать!
 

Бен Ладен

Покойся с миром
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
62
Не каркать, что бы не накаркать. Это основное. Сам придерживаюсь и другим не даю по возможности.
 
Сверху Снизу