Ваши личные наркоприметы.

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Выпал волосок – к вмазке.

Выпал зуб – к вмазке.

Отпал нос – к вмазке.

Отвалились почки – к вмазке.

Вывалилась печень – к вмазке.
Прокисли мозги – к вмазке.

Выпали кишки – к вмазке.

Все органы на месте – к вмазке
Баян Ширянов
Нормально я так загналась на 6часов книжку почитать,а по теме вот если во сне чего то мучу а потом добровольно отказываюсь,точняк что то в течении дня ко мне само приплывает это как пепельницу просыпать,а вот с заранее купленными баянами такого не происходит,наверное потому что покупаю я их на всякий случай,а всякий случай происходит уже вечером
То есть я сначала машинки покупаю а потом уже начинаю подумывать о то чтоб замутить
 
Последнее редактирование:

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Удивительно но если читаю Тор4 с утра или по дороге домой - значит стаф не придет в тот день ...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Очень суеверные Мы...
Недавно узнали:
Если верить в приметы-они работают,...Это ясно-понятно...
Но,если примета не очень,скажем так,то её можно и нужно позитивно воспринимать,-и она так и будет работать)))
С пустым пакетом за маком едишь,-ничего не находишь...
Вспомнилась одна...
 

Argexo

Юзер
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
103
Адрес
Österreich, Wien
Жёлтый крикет, к несчастью
Вот это новости... Было подозрение что что-то не так, теперь подтверждено официально, так сказать.
Покупались они за яркий цвет: всегда быстро находятся в доме (удобно если 2 этажа и непонятно где она последний раз была оставлена). Так всегда с этими зажигалками какие-то проблемы были: то описание кривое, то деньги на телефоне кончатся в самый неожиданный момент, то банкомат купюры принимать отказывается. Забавное наблюдение - ни у кого из окружающих желтых замечено не было, за единичным случаем за 3 года.
 

nefontan

Новичок
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
В ожидании коня, ускакавшего за чёрным. Если срать не прет меня, значь останусь недовольным.
Так называемый "маяк сработал".
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
примета такая ходит со мной вместе всю жизнь - едешь за ширевом с кухней (похуй там, баяны или даже фольга алюминиевая) - скорее всего ничего не срастецо...
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Если код домофона не подходит...значит- шляпа...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Ася ...это скорее логика чем примета...у меня тоже есть одна...я родился 13 числа...и если по дороге я вижу это число, номер автобуса или дома не важно...это конкретный знак, что всё сегодня получится, который не подвёл ни разу...
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Привет.
Ок спасибо за уточнение) я же понимаю))
Интересная примета у тебя...ты наверное знаешь уже где ходить что бы увидеть 13);-)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Если обьебаный гуляю и вижу больше 2х скорых, немного высаживаюсь
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Вообще ни в какие приметы не верю. Мракобесие это всё.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
приметы действубт, у нас тут один попался и быо выпушен при странных обстоятельствах, есть мнение что всех сдал и мне везде цифра 228 стала появлятся, я заинтелегентился и стал весьти жизнь честного хоббита, никаких походов за золотом дракона
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Ася ...это скорее логика чем примета...у меня тоже есть одна...я родился 13 числа...и если по дороге я вижу это число, номер автобуса или дома не важно...это конкретный знак, что всё сегодня получится, который не подвёл ни разу...
Привет! А я когда еду куда-то межгород по лесной трассе... стал замечать если попадается какая-то зверюшка - то поездка будет нормальная. не под колесо канечно если :D
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Привет! А я когда еду куда-то межгород по лесной трассе... стал замечать если попадается какая-то зверюшка - то поездка будет нормальная. не под колесо канечно если :D
всякое бывает...у меня сегодня было без всяких примет...вышел из подъезда...солнце светит в левый глаз...правый корман тяжёлый...шепчет, ну вон же магазин...а где то в левом ухе цой поёт про пачку сигарет...сижу пью пиво...наверное не всё так плохо...на сегодняшний день...
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
кстате про наркоприметы... я вот сразу вижу торчка, а вот по мне хуй скажешь что пёс бродячий. руки тока выдают меня , списываю это на шрамы от капельниц, типа ковид был, все дела)) Да и зубы сыпаться начали, с чего бы это вдруд🤔 :D . А есть такие типы, что даже ребенок обзовет наркоманом. грязные, неоприятные, неряшливые.. и ебло наркоманское.:D
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
эх зубастик...ты для бабушек на лавочке всегда наркомян...однажды они умрут...а ты и дальше...будешь ходить мимо этой лавочки...и даже будешь скучать...
 
Последнее редактирование:

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
эх зубастик...ты для бабушек на лавочке всегда наркомян...однажды они умрут...а ты и дальше...будешь ходить мимо этой лавочки...и даже будешь скучать...
Screenshot_20210312_135428.jpg
 
Сверху Снизу