В питере появился правильный N+

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

ну и чего там,как Ваша "священная Корова"....тож на тож и выходит....я вообще не представляю себе как это ,технологически,можно представить???...сверху сыпят кадет,а внизу весь бутор... :D
 
A

Anonymous

технологически это сделать не сложно.
делается это специально.
а если не специально , то можно предположить что ибупрофен и кодеин не могут храниться вместе смешано, и их искусно разделяют, чтобы они смешивались только в желудке.
 
A

Anonymous

roy написал(а):
технологически это сделать не сложно.
делается это специально.
а если не специально , то можно предположить что ибупрофен и кодеин не могут храниться вместе смешано, и их искусно разделяют, чтобы они смешивались только в желудке.
Слушай...звиняй...правда что и вкус у верхних другой...нижние части прям выкинул сегодня,они горчат а верх как мел простой...помнишь в школе жрали??? :D
 
A

Anonymous

утром буду жалеть что выкинул...правда помню где :-D
 
A

Anonymous

вкус разный, это правда.
но вроде горькую половинку нужно есть.
 
A

Anonymous

roy написал(а):
вкус разный, это правда.
но вроде горькую половинку нужно есть.
да не вроде а точно. Уже сто раз писали и сто раз проверяли. Горькую с надписями, меньшую по размеру.
 
A

Anonymous

можешь не объяснять мне какую половинку есть.
"вроде " я написал потому что никогда на вкус их не пробовал.
хотя мучу на нурик больше года .
 
A

Anonymous

roy написал(а):
можешь не объяснять мне какую половинку есть.
"вроде " я написал потому что никогда на вкус их не пробовал.
хотя мучу на нурик больше года .
где н+...она кстати не горькая вовсе...но нужна релаха без неё не эйфорит... :)
 
A

Anonymous

Горькая! Точнее она более горькая, чем большая половинка. А что для кого горьким считается я х.з. :D
 
A

Anonymous

чеснок написал(а):
где н+...она кстати не горькая вовсе...но нужна релаха без неё не эйфорит...


ваще-то нужен герыч а не релаха..с ним точно нурик покатит :fuck:»
 
A

Anonymous

Решил я попробовать кодеин.
Разломал для начала одну пачку N+, съел горькие половинки. Где-то минут через 40-50 лицо стало красное, всё зачесалось, в голове стучит, в прочем даже не пошатовало. Никакого удовольствия.
До этого опиаты никогда не пробовал, никакие вещества месяца с два не употреблял.
Что это: аллергия или просто кодеин на меня нехорошо действует?
 
A

Anonymous

Heli написал(а):
Решил я попробовать кодеин.
Разломал для начала одну пачку N+, съел горькие половинки. Где-то минут через 40-50 лицо стало красное, всё зачесалось, в голове стучит, в прочем даже не пошатовало. Никакого удовольствия.
До этого опиаты никогда не пробовал, никакие вещества месяца с два не употреблял.
Что это: аллергия или просто кодеин на меня нехорошо действует?
я тоже чесался, ешь с фенкаролом или кларитином... А удовольствие придёт с 2х пачек :)
 
A

Anonymous

А супрастин подойдёт?
К стати от экстази (MDMA) у меня тоже рожа красная, в ушах стучит, подташнивает и ничего приятного.
И ещё: как алкоголь взаимодействует с кодеином?
 
A

Anonymous

Heli написал(а):
Решил я попробовать кодеин.
Разломал для начала одну пачку N+, съел горькие половинки. Где-то минут через 40-50 лицо стало красное, всё зачесалось, в голове стучит, в прочем даже не пошатовало. Никакого удовольствия.
До этого опиаты никогда не пробовал, никакие вещества месяца с два не употреблял.
Что это: аллергия или просто кодеин на меня нехорошо действует?
Первый раз у мя от коды так же было кстати
 
A

Anonymous

Heli написал(а):
А супрастин подойдёт?
К стати от экстази (MDMA) у меня тоже рожа красная, в ушах стучит, подташнивает и ничего приятного.
И ещё: как алкоголь взаимодействует с кодеином?
от супрастина спать охота...
А насчёт синьки, кода вроде усиливает алкоголь.
 

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
Алкоголь и опиаты = смерть. Особенно когда с утра пиво (всего лишь!), в обед хмурый - отъехал сразу же.
 
Сверху Снизу